Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Bike Fest Drive SPB 08

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:44    Заголовок сообщения: Bike Fest Drive SPB 08 Ответить с цитатой



ну, тут лучше чем я бы смог написано...




24 мая в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня города состоится очередной международный фестиваль байк-культуры «Движение», обещающий стать самым ярким open-air года на Северо-Западе.
Заявив о себе в формате «МотоКарнавала», за два последних года фестиваль приковал к себе интерес самой широкой мировой общественности. Сегодня он приглашает всех, кто молод духом и предпочитает рев моторов и соленый ветер Балтики душному растительному существованию мегаполиса.


Мото-фестиваль «Движение», эволюционирующий под эгидой старейшего байк-клуба Санкт-Петербурга Werewolf MC, предлагает свою, альтернативную программу празднования Дня города, ставшего сегодня самым демократичным шоу двух столиц.
24 мая более 1000 байкеров со всех уголков нашей необъятной Родины и разных широт земного шара предпримут марш-бросок, соединяющий Невский проспект с легендарной Петровской косой, на которой состоится гала-концерт. Театрализованное мото-шоу, приуроченное ко Дню самого непостижимого Города, захлестнёт главную артерию Питера миксом мощного драйва свободы и молодости, объединив энергией созидания всех желающих.
- В 2008 году мы, как организаторы и «проповедники» отечественного байк-движения, выходим на качественно новый уровень, - комментирует Михаил Некрасов, президент Werewolf MC.
Мото-фестиваль, зародившись, как некий элемент карнавального шоу, соединив в себе зрелищность и позитивное мировосприятие, сегодня стал еще более масштабной акцией, получив международный статус. Сегодня мы отходим от максималистски юношеской демонстративности и обращаем внимание на внутреннее содержание, философию байк-культуры. Это подтверждается не только фактом доверия нам властных структур самой главной улицы Санкт-Петербурга, но и неустанной трансляцией нами миссии байк-движения, как подтверждения независимости, дружелюбия и демократичности.
По информации организационного партнёра, компании INOGroup, в мото-фестивале «Движение» примут участие более 40 представителей российских и зарубежных байк-клубов из Москвы, Прибалтики и Германии, от старейших клубов до новичков.
Устроителями заявлена обширная и весьма насыщенная различными экстрим-фишками программа. От авангардного мото-пробега по Невскому, выставки премьер-линейки мотоциклов «Viсtory», дефиле брутальной моды до грандиозного файер-шоу и гала-концерта с участием мировых кумиров.
Старт трёхдневного праздника намечен на 22 мая, pre-party в легендарном Roksclub. На следующий день планируется официальный заезд и регистрация участников, размещение в палаточных городках и гостиницах города. И, наконец, 24 мая с 14 до 15 часов мото-движение охватит весь Невский проспект, а с 15 до 2-х часов утра шоу развернётся непосредственно на Петровской косе, Где каждый не только сможет ощутить себя неотъемлемой частью движения, являющегося основой жизни, но и придать ему качественно новый импульс.
Контактная информация: (812) 334-0550/ (812) 910-7377


да, палатки продают на месте..
я сам на месте еще не был, подробностей не знаю..

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че? Желающих переночевать в палатке нема? Улыбка до ушей
А если по 700ml виски? С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может скатаемся к вам с невестой в августе, а сюда уже неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, я бы прокатился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже три раза катался, а вообще в Питер - раз десять, чего я там у вас не видел? Улыбка

Я в начале июня на Тарасову гору еду, вот это интересно хотя бы по части прокатиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки:














Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Платная" колонна - это жлобство. Я приходил к БКЗ пешком - сам слышал,
как камрадов не пускали, если не купить билет (700 с человека) на Яхт-клуб... Хорошо что не поехал...

http://usedcars.ru/fotosession/index/party_moto_parad_24052008

ПС Dmitry_638, ты чего, личку принципиально не смотришь ? С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подъехал к старту, денег уже не просили Так смешно, что деваться некуда
поэтому ничего на эту тему сказать не могу
При въезде в яхт-клуб денег требовали 700р/чел, но на Jawu дали скидку (не было сдачи, я указал на марку моей красотки и сказал что ей можно со скидкой Так смешно, что деваться некуда ) итого 1000р/двоих С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а меня не заметил?

я то смотрю, вроде ява, вроде ты...


да, сейшн был тухловат, порадовал только БониНем и ночное пати...

да и место не очень удачное, палаточный городок никакой, ветрюга страшный, на сцене задник сорвало, вешали во время концерта..


августовский планируется в Форту, так что палатки равно брать придется
(хотя я комфортно 2 ночи провел на переднем сиденье доджа)

а еще на Валдай поедем..

П.с. А я что свой телефон не указал?
пардонте, интернета нету...
могли Кире позвонить, у меня еще 5 браслетов оставалось...

а, ну пару фоток разрешили




лучшие места


БониНем


о, а эт финальный отжиг, т.к. питались мы от полевой кухни, с утра требовалось ее подвинуть, откуда взяли..
а фаркоп Паджеро не очень подходил для цепляния ткого груза, сначала.
а вот после доработки ломометром и кувалдометром их удалось соединить в единое целое..
представляете жип, рассекающий по городу с полевой кухней сзаду?
вот.

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group