Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Размышления на тему "О разделе"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ява Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13344
Темы: 249
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 21:22    Заголовок сообщения: Размышления на тему "О разделе" Ответить с цитатой

Чего-то не слышно ничего нового о Яве-Россия.
Не звонит, не пишет...
О появлении такого удивительного девайса, как нью-ПАВ
узнаю откуда-то слева : http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=6935&highlight=


Да, мне хочется внимания ! И , возможно, ( С намеком ) я когда-нибудь куплю
новую Яву. А может и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им пару раз об этом писал уже, причем последний раз - несколько дней назад.

Положат и на это - закроем раздел и дело с концами. Пускай на яваклуп идут, там всем рады Улыбка

_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11056
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:31    Заголовок сообщения: Размышления у парадного подъезда Ответить с цитатой

Может, это и флуд, но я вот что заметил: торговать мототехникой стали случайные люди. (А покупать- прости Господи, будущие "бифштексы"). Продавцам этим- пофиг чем торговать- презервативами, рыбными консервами, или этими- как там их?- явами (хондами, харлеями и т.д.) но еси с Хондами и Харлеями всё ясно- это КРУТО, значит будут брать! То с Явой тема какая-то левая... Пишут и пишут- дайте поршни, дайте КВ, а финансовые проблемы фирмы решать не хотят, и ждать полгода тоже. Да ещё смущают занятЫх людей глупыми вопросами о совместимости того да сего!
У нас тут на районе тоже- открылсо с большой помпой м-н Ямаха. Надо сказать, что в С-ле есть пара (десятков?) желающих и потенциальных. Но- целый магазин Э-э-э... Зашёл и я туда: сидит преувеличенно серьёзный хлопец и самозабвенно изучает каталог: он красивый, разноцветный! Интернет у него, он там что-то время от времени тоже тычет. Я довольно долго там тусовался, изучал устр-во ступицы к-са ХТ660. Но мой фейс ему не внушил... Пришёл ещё 1 чел, попрестижнее, спросил про зеркало. Ему стали искать в И-нете. Нашли- он:ага! и ушёл. Я подхожу, задаю вопрос: есть там у вас в каталоге 1/2" цепи О-ринг?-- У нас ВСЁ! есть! --Нунах! и 1/2"?--Бисбазару! (я-то знаю, что 1/2" цепи остались только на мелочёвке типа явы)--А ск.буит стоить?--Дорого!-- Ну точнее-ск?-- ОООчень дорого!. Смотреть не стал. Ну и что? Я продолжаю ездить на яве, а в том помещении уже товары для рыбалки. А дюже крутой продавец, наверное, торгует ещё чем-то.
Я считаю- надо наоборот! Это ведь не товар 1-й необходимости, это-"по интересам!" Тут важен сам процесс! Вот еси бы он стал со мной общаться, узнавать, нах. мне такая цепь? Вау! чо, правда 67г.в? И заводицо? Я б уже почёл за бестактность не купить для своей О-ринг. Есиб он сам хотя-бы примерно знал, с какой стороны к м-лу подходить- может, и интересующихся увлекал бы. Есиб этот магаз проводил какие-то выездки, встречи, пробеги даже по городу- глядишь, и покупатели были бы.
Короче: энтузиасты нужны, а не просто "исполнители"!

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся
+1 У нас те кто торгуют или раньше ездили на сотоциклах причем муж и жена оба за рулем или кто то один и на слеты и так далее.... И что мы у них как постоянные клиенты и покупатели че нить интересного и причем не по мелачевке то нам скидка от 5 уе до 10 смотря какая сумма!!!!

_________________
Ява 350/360 1971 года
Ява 350/360 1971 года с коляской
Мт-11 "Дог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ява-россия положили на нас судя по всему.

Раздел закроется в пятницу, если ответа не последует.

_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Theif

Бывалый


Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 159
Темы: 2
Откуда: Омск
Мото: Jawa 638-1990


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже прощальную записку не оставили... Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro

Новичок


Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 38
Темы: 3

Мото: jawa 551 1961 года


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ППЦ обидно......
кстати о яве россии, ктонить чтонить знает о Яве 50 пионер новых? надежная ли техника? и как она по сравнинию со старыми 555 и 551 яветтамиЭ-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10527
Темы: 202
Откуда: Москвабад
Мото: 5шт


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный кетайский мопед в псевдо-явском прикиде.
_________________
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aatracit

Пионер


Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Rossia, Moskva
Мото: Yamaha


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально! Я надеялась, что все-таки они объявятся!
_________________
Aatracit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ява Россия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group