Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Открытие сезона!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав

Посетитель


Регистрация: 16.12.2004
Сообщения: 84
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: JAWA350/638.5


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 22:15    Заголовок сообщения: Открытие сезона! Ответить с цитатой

По моим скудным сведениям, 9 апреля - открытие сезона. Кто едет? Кто раньше ездил? Есть резон ехать? Э-э-э...

Подробности:http://www.moto.ru/ubbthreads/showflat.php?Board=17&Number=443901
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет оочень большая толпищща народа а вечером все будут злоупотреблять спиртным можно поехать к моторушникам у них там глобальный концерт, я четыре сезона подряд ездила к волкам в мневники, и в Викинг бар ещё пару раз катались с голдвинг клубом всё как обычно приехали потусились напились проспались уехали Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2005 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как открытие прошло, ездили?
_________________
JAWA 638.5, 84г.
Triumph Tiger 800
http://aprilia-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archimad

Профи


Регистрация: 19.09.2003
Сообщения: 270
Темы: 21
Откуда: Домодедово
Мото: JAWA 250 Typ 559/04 65 г.р.


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото я запутался с этими открытиями, а именно 2 числа я позвонил поздно вечером другу, а он говорит, что едет с товарищем на Смотровую. А я как раз перегнал свой моциль в Москву и как раз второго, ну я и говорю другу, что если они заедут, то я с ними. Так вот прибыли мы на Смотровую где то в 23 часа, мотоциклистов было мало, но они всетаки были. От группы Совкоцилистов мы получили приглошение прокатиться до Арбата, с чем мы немедленно и согласились. На Арбате мы были в полночь, смачно проехались мини колонной из шести мотоциклов по старому Арбату, и направились в Секстон. До него мы всетаки не добрались, ночью начались заморозки и стало подмораживать лужи, что не заставило долго ждать падения, а именно навернулся мой товарищ, пришлось ремонтироваться, а тут еще один моциль забарахлил. До Мневников мы не добрались, а в итоге нам с другом пришлось из Кунцево добираться до дома поздней ночью. Это кошмар, сколько и холодно все это вынуждало нас ехать со скоростью не выше сорока километров в час. Домой я попал только в пять утра весь замерзший и злой!
Так вот созвонился со своим не мение злым и замерзшим другом а он мне и говорит что де 6го очередное открытие сезона! Я в растеренности, придется видимо открывать повторно.

_________________
Моей Яве полтинник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group