Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Автоэкзотика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 01:11    Заголовок сообщения: Автоэкзотика Ответить с цитатой

с 8 по 10 июля на Тушинском аэродроме. предлагаю в субботу, 9 числа, так как 8 пятница, а воскресенье все будут потихоньку сворачиватся..
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я уже подал заявку и завтра поеду получать пропуск на поле. Очень надеюсь что остальные ездящие товарищи, а именно Андрей и Архимед все-таки тоже зарегистрируются, и на выставке будет аж четыре старухи (три наших, и одна Павла Крючкова).

Для всех остальных - давайте назначим встречу на поле в удобное для вас время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 10 Июл 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, товарищи, мне грустно, а вам должно быть стыдно... Весь клуб горазд только чесать языками в сети, да и то 90% клуба забили и на это, и пребывают в нирване... Как доходит дело до мероприятий - набор стандартный: Чех, Андрей, да Архимед... Нет, ну хоть бы пешочком пришли... В общем позор.

Итого:

- Присуствовали: Чех, Андрей, Миша, а также сочувствующие Захар и Павел Крючков, который выставил аж 3 мотика!
- Ряд из шестияв смотрится обалденно, и возле нас стабильно толкались люди, правда внимание перебивала Эмка Захара, с пулеметом которая
- Поспать не дали и тут... Причем тот же самый люмпен-пролетариат. Если на Малом спать не дают бухие оппозитчики без глушителей, то тут - бухие тазоводы на своих сракерских тазиках без глушителей и с ревущей музыкой...
- В следующем году Павел выставит еще один образец, выставит и Захар, или мопед или 353/04, я пообещал еще два-три мотика от клуба... Зря видимо.

Господа, следующее заслуживающее внимания мероприятие - это VI Олдтаймер галерея Ильи Сорокина в Крокус-экспо в начале сентября. Если и туда придут все те же лица, и в неполном составе - я обижусь нах. Уйду к Павлу заниматься организацией всероссийского явского клуба. Лучше пионеры, чем мертвые души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virus

Новичок


Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 43
Темы: 4
Откуда: МО, Сходня
Мото: Вятка


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2005 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмог выбратся! предки на дачу заставили ехать ! и очень жалею. Сегодня Тёма рассказал некоторые интересные моменты.... да Жаль! оч. Жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Палыч, а скинь мне плз фоты, где я в немецкой форме лазяю)
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group