Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

1,2,3 июля Мото слет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga посмотри сначала откуда я, потом болоны кати. А такой слет можно из любого концерта сделать, напечатай статью в журнале, все и примчаться.
_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 05 Июл 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga, успокойся, я конечно понимаю, что там твои знакомые, я понимаю, как все это тяжело и т.п, но если даже Czech и BigZizer почти солидарны в мнениях - это о чем-то говорит? В общем предлагаю прекращать флуд, благо что прошедшее уже не изменишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iko

Бывалый


Регистрация: 15.04.2005
Сообщения: 142
Темы: 4
Откуда: Москва, ЮВАО.
Мото: 638 и МТ


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Непонимаю вообще о чем спор? Czech, BigZizer, начнём с того, что Хельга - девушка, это очень многое меняет.
P.S. Ну вот только не надо про всеобщее равенство, знаем мы как мотобратия к любой даме относится...
P.P.S. Вот на оппозит.ру грамотно сделали - у них была своя охрана собственного лагеря в лице нескольких человек.

_________________
Тост: Чтобы объем мозга справлялся с рабочим объемом двигателя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iko, Да никто не ругаеться ? ВродеЭ-э-э...Э-э-э...Э-э-э...
BigZizer, А тебе звуки мотиков спать мешали? Я ж говорю помоему внятно зачем тащиться на заранее известную помойку даже если идти недалеко из любопытства ?или чтоб потом сообщить что да там помойка?
Не вижу логики?
Czech, а ты на слеующий год ведь всё равно туда попрёшься и я тоже потащусь и BigZizer, туда же придёт Так смешно, что деваться некуда а потом опять будем говорить что МАлоярославец опять Г....но это прикол такой всё время ездить на заранее ср..ные мероприятия а потом обсуждать в форуме я присто прикалываюсьТак смешно, что деваться некуда пишу и тащусь Так смешно, что деваться некуда блин жалка смеха по нету не слышно Так смешно, что деваться некуда

_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga, вот давай не будем загадывать насчет будующего года... Там видно будет, г**но или не г**но... И вообще, мне все это анекдот напомнило:

- Хайм как жизнь?
- Помнишь я тебе в том году говорил, что г**но?
- Помню
- Ну тогда это был еще марципанчик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga писал(а):
а ты на слеующий год ведь всё равно туда попрёшься и я тоже потащусь и BigZizer, туда же придёт Так смешно, что деваться некуда а потом опять будем говорить что МАлоярославец опять Г....но это прикол такой всё время ездить на заранее ср..ные мероприятия а потом обсуждать в форуме я присто прикалываюсьТак смешно, что деваться некуда пишу и тащусь Так смешно, что деваться некуда блин жалка смеха по нету не слышно Так смешно, что деваться некуда


А всё от безъисходства: а куда ещё ехать-то?! Это единственное место куда приезжает большинство мотоциклистов с Европейской части России.
В том-то и дело, что у нас даже такое масштабное мероприятие и то нормально организовать не могут...
И кстати, раз ты так рьяно всем советуешь "ездить туда, где не гавно"(вольная цитата) - скажи, плз, это куда?

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хутор бабочек ловить Так смешно, что деваться некуда На самом деле все мероприятия в любом месте это большая пьянка и организованы они примерно одинаково просто на такой маштабной заметнее косяки организаторов.А вообще можно просто путешествовать ,просто в гости куданить далеко поехать ,вот ты из Тулы например вот будет у меня время приеду в гости в Город герой а хочешь в Москву приезжай тут тоже интересно просто конечно у каждого свои предпочтения.Комуто очень нравяться большие пьянки кому-то поменьше кто-то пообщаться приезжает а кто-то просто путешествует и ни куда на сборища не ездит. Какая безисходность Э-э-э... вон сколько пространства для мысли можно самим чё-нить организовать тож вариант.
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga писал(а):
А вообще можно просто путешествовать ,просто в гости куданить далеко поехать ,вот ты из Тулы например вот будет у меня время приеду в гости в Город герой а хочешь в Москву приезжай тут тоже интересно просто конечно у каждого свои предпочтения.Комуто очень нравяться большие пьянки кому-то поменьше кто-то пообщаться приезжает а кто-то просто путешествует и ни куда на сборища не ездит. Какая безисходность Э-э-э...


Кстати, в Столицу скоро приеду. А вообще, я люблю ездить в гордом одиночесиве на сравнительно большие расстояния. Реже вдвоём. (не с пассажиром, а именно вдвоём - т.е. на двух мотоциклах). ИМХО, в колонне нет такого ощущения свободы. Я знаю одну дорогу, между Тульской и резанской областью - места пустынный, а дорога как ни странно, хорошая. Там можно ехать с довольно приличной скоростью, а по сторонам - огромные пространства, и ни единого следа присутсвия человека. И машины встречаються крайне редко... Вот там ощущаешь настоящую свободу.
Это для меня - высший кайф!
А все мотосбориша - не то...

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):


Фото как выложу - дам сцылку.

Антон ты обещал! Так смешно, что деваться некуда

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Июл 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я сейчас имею дома такую связь, что при попытке залить хотя бы одно фото на Фотофайл у меня таймаут выходит... С работы может на неделе выложу, вместе с автоэкзотикой, у меня там больше сотни фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу почему мы едем, ездили и будем ездить на подобные мероприятия. Да все просто и бонально ясно - ждем что будет лучше Улыбка до ушей .
_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вопросу почему мы едем, ездили и будем ездить на подобные мероприятия. Да все просто и бонально ясно - ждем что будет лучше


Если бы байк-фест проходил у нас на Сходне в паре километров, я бы таких могучих заявлений не делал...

Признано давно - Малоярославец это слет для тех, кто не может поехать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archimad

Профи


Регистрация: 19.09.2003
Сообщения: 270
Темы: 21
Откуда: Домодедово
Мото: JAWA 250 Typ 559/04 65 г.р.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2005 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной все окей! Перелома челюсти нет!!! Опухоль пош9ла из-за ушиба жевательной мышцы. Недавно меня видел Андрей (мото), для девушек я в новь привлекателен! Но в больнице я перовел аж 10 дней! Обьявляю своему избиенцу 900 дней сурового поноса (извиняюсь за выражение)!
Кстати я в Малом был четвертый раз!

_________________
Моей Яве полтинник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archimad

Профи


Регистрация: 19.09.2003
Сообщения: 270
Темы: 21
Откуда: Домодедово
Мото: JAWA 250 Typ 559/04 65 г.р.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2005 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да моя фотка зрелище ужасное! Я сам когда увидел своё изображение в зеркале заднего вида, прифигел! До сих пор у меня припухшее ухо! А последствием является - СГМ! Так что будьте осторожны на таких мероприятиях!
_________________
Моей Яве полтинник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 24 Июл 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с мотофестиваля:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=534175&np=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group