Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка FOX1303, ждем ответа, однако С намеком
_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skomoroh писал(а):
О!!!
Кстати, здесь ещё не спрашивал !
Есть кто, дружащий с чертежами ?
Нужен сильно комплект чертежей для ИЖ торм. диска.

Комплект чертежей - это сборочный чертёж и деталировка - я правильно понял? Могу попробовать сделать в Autocad. Вот только проблема - ижевский диск ни разу в руках не держал... Но если дашь размеры - попробую... Ещё не знаю, какие шероховатости на рабочие поверхности ставить - но это по справочникам выяснить можно.

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущее мотопрома в надежных руках... Улыбка до ушей Вот здорово! Я сам на свою старушку дисковый тормоз поставить хотел... Даже ступицу стал придумывать, только не под ИЖевский диск! Это было 3 года назад, я тогда еще токарем на заводе работал... И обод др. тонкий. Не реализовал Грустно мне... Так что эта тема у меня висла в воздухе... Грустно мне... Я рад что вы заинтересовались Улыбка до ушей ! Я просто "сказал" о себе, идеи такие то , хочу делать то то... Ищу таких то... Может не совсем удачно Улыбка Главное, что мы узнали друг о друге!!!! С пивом по жизни Я искал заинтересовавшихся Улыбка Вот теперь, будем делится идеями!!!! Улыбка до ушей Думать что и как реализовывыть. Искать единомышленников! Надо четко узнать что и кому интересно!!!!!! А потом просто "собраться" вместе! :dance: Мне интересны ваши предложения, считаю что с этого и можно начать! Улыбка Главное сразу четко уяснить к чему "мы" идем, к чему стремимся... Кому это интересно, кому нет... Открыть сеть магазинов, там где это нужно, создать мастерскую, и тп... Да сами знаете, заниматься можно чем угодно! Теперь мне интересно кто и чего хочетЭ-э-э...Э-э-э... А как, и с чего начать-это уже когда соберемся вместе!!!! Идея насчет комплетов "апгрейда" - супер! Надо только заранее пробить потенциальных, 100% покупателей!!!!!!!!!!! Т.К. старушка это не 638 и не "планета" и не Ж/Д РIKO... Можно пролететь с серией в 200шт... Ну вы поняли... Тем более старушка это индивидуально и надо сделать все очень "аккуратно"!!!!!! Улыбка . чтобы пользовалось спросом! Да и распостранить тоже как то надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детство это просто здорово Улыбка до ушей !!! Зря вы так о детстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне очень интересно узнать, конкретно, кто о чем мечтает!!!!! Именно кто о чем мечтает и чего хочет!!!! Я добрый волшебник Улыбка до ушей !!! Вот разберусь нормально с компом, брошу клич на "всю Россию" матушку, буду "левшей" искать! Кто спец по итернету, подскажите, как лучше сделать рассылку по мотосайтам небольшого обьявления? Короткого и ясного! Просто всем, может что и стрельнет... С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2006 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А потом просто "собраться" вместе!
......
Открыть сеть магазинов, там где это нужно, создать мастерскую, и тп... Да сами знаете, заниматься можно чем угодно!

Думаю дальнейшие комментарии будут излишни Головой об стену

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я передней дисковый тормоз ставлю от японца , купил весь комплект б.у. за 3000руб .Ось подходит явская чесло спиц у явы как у японцев.
Так что ищу спицы 16 см , делаю крепления суппорта и перевариваю
ручку тормаза. Да и ступеца влезла правдо без привода спедометра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group