Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

"Встреча Явистов в Зеленограде"

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 15:44    Заголовок сообщения: "Встреча Явистов в Зеленограде" Ответить с цитатой

Это, для тех, кто не знает, журнал Мурзилка так озаглавил нашу ежегодную встречу.

Несколько основных положений:

- Сбор на этот раз не у меня дома, а сразу на месте тусовки. Я задолбался бегать от места до своего дома собирать опоздавших и отставших, больше этого не будет.

- Туса планируется на один день. Желающие остаться до следующего дня, а также приравнивающиеся к ним любители выпить - приезжайте с палатками. Место тихое, безлюдное, никому не помешаете. Могу дать в аренду две двухместных палатки.

- Сбор с каждого пришедшего на тусу - 150р. Сюда входит экологический сбор на пластиковые мешки для мусора, и шашлык (не три кусочка как на двух последних малоярославцах), причем от пуза. Кто не верит - спросите других, всегда все наедались так, что оставалось мясо которое уже никто не мог есть.

- Вся остальная жрачка, в особенности алкоголь, покупается каждым участником в индивидуальном порядке, в количестве пропорциональном его потребностям, а также широте души (поделиться с ближним своим только приветствуется). Продукты общего потребления (зелень, хлеб) - скинемся на месте и пошлем гонца.

- На легковой машине в этом году вряд ли получится проехать прямо до места, хотя раньше у кого-то получалось. Машину придется бросать метрах в 100-150, в пределах видимости. Владельцы Хаммеров и Чероки - можете не волноваться.

- На любом мотике проезд к месту встречи - беспроблемный.




Самое главное для некоторых:

Тусовка проводится хоть и под эгидой клуба, и в особенности под моим чутким шовинистским руководством, не преследует своей целью именно встречу "старуховодов" (да и никогда наши встречи таковыми не были). На тусе приветствуются люди на совершенно разной технике - восьмерки, четверки, блин, да хоть на Голде приезжайте. Главное - это ваша любовь к чешской технике, пусть и глубоко в душе, а не в реале. Мы собираемся вместе не понтоваться, а общаться по душам, для нас всех главное чтобы человек был хороший. Единственное (причем мое лично) требование - это шлем на голове и отсуствие "колхозного" тюнинга. Это под вашу ответственность.

ВНИМАНИЕ! УВАГА! ACHTUNG! ATTENTION!

Внимательно прочитайте этот пункт, и не обижайтесь потом!

Все люди желающие учавствовать в нашей ежегодной тусовке 29-30 числа, должны сделать следующее действие: с 8 часов вечера четверга (27июля) до 12 часов утра пятницы (28июля) все участники должны отписаь мне SMS.

Номер +7 916 330-60-63

Это нужно для четкого подсчета кол-ва участников, и для ряда других целей. В сообщении мы указываем свое имя, или ник на форуме (если есть), и кол-во гостей, которых вы берете с собой, если таковые будут (жена, дети итд). СМС-ка должна вылядеть примерно так:

Цитата:
Превед! Archimad + 1 человек


В случае если в означеный период СМСки я от вас не получаю - получается, что вас никто не ждет, шашлыка вам заготовлено не будет, и вообще низачот полный.

Следите за новостями и дополнениями.


Последний раз редактировалось: Czech (25 Окт 2006 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче подаю заявку на участие в лице одного человека. Не знаю на поезде или на яве, как по деньгам и по месту получится.

p.s. Если не в той ветке, перенесите.

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу!!!! Вот только у меня поршневая второй день на обкатке успею или нет незнаю Грустно мне... Если что кину смс. Народ кто собирается ехать по пути с Ростова на Дону пишите, мож вместе поедим Улыбка
_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в МОТО не напишут? а то хотелось бы что б КЛУБ еще раз засветился в журнале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логоваз

Бывалый


Регистрация: 17.08.2005
Сообщения: 233
Темы: 18
Откуда: из Матрицы
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто с питера на мотах едет? и едут ли вообще? С пивом по жизни
_________________
Сколько будет 10раз по 100грамм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyKa

Бывалый


Регистрация: 22.01.2005
Сообщения: 179
Темы: 10
Откуда: Раменское
Мото: Jawa 350-360/00


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из Раменского едит на чем-нибудь?)) А то я без документов точно не доеду. А хочется, блин...
_________________
наши корни это наши крылья, наши крылья это сенсемилья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2006 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока+3 человек....20 отпишусь точнее
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyDen писал(а):
А в МОТО не напишут? а то хотелось бы что б КЛУБ еще раз засветился в журнале


Я черкну статью, надо еще друга-фотографа выцепить для качественных фото... Все будет.

Народ, совершенно не обязательно сейчас говорить кто приедет и в каком кол-ве. Я вас уверяю - у вас за этот месяц еще десять раз планы поменяются. Так что не забывайте - СМС накануне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, пАбольше им там напиши!! Хоть в журнале почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуброффский

Падонак
Падонак


Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 416
Темы: 23
Откуда: Санкт-Питербруйск
Мото: Jawa 350\360 1970г. лежит кучкой в гараже. + ИМЗ "Рыжик"


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... хотелось бы поехать... вот если красаву свою доведу до ума и права получу... но одному стремно, если кто соберётся из Питера - скажите, может получится вместе поехать.
_________________
Старый, матерый зоофильчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему...но так получается что вместе с днем рождения клуба совпадает и мое день рождения......))))))) Так смешно, что деваться некуда буду точно +3 человека.
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуброффский, я б тоже поехал, но мне ещё работы над мотиком тьма, да тут еще куча проблем навалилась, так что не знаю смогу или нет
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логоваз

Бывалый


Регистрация: 17.08.2005
Сообщения: 233
Темы: 18
Откуда: из Матрицы
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуброффский, Kuz, давайте в троем и поедем. есть предложение гденибуть встретиться и обмазговать этот вопрос С пивом по жизни
_________________
Сколько будет 10раз по 100грамм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуброффский

Падонак
Падонак


Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 416
Темы: 23
Откуда: Санкт-Питербруйск
Мото: Jawa 350\360 1970г. лежит кучкой в гараже. + ИМЗ "Рыжик"


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.... дельно! только с техникой ещё возни много.... на след неделе пойду на права сдавать, надеюсь с явкой разберусь до часа "Х"... тогда - обязательно!!! одна ява хорошо, а 3 - лучше... Улыбка С пивом по жизни
_________________
Старый, матерый зоофильчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе тож за, но чувствую, что не успею, мне есчо надо на учет мот поставить, одни проблемы нах!
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group