Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

CZ 125 - 453

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minaida
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 147
Темы: 16
Откуда: Украина Киев
Мото: БМВ Р 35, ИЖ П5, Советские мотороллеры


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ухами все понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 1292
Темы: 61
Откуда: Canada
Мото: много


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что надо я и у нас тут найду, мне уже они попадались, так что к весне будет на ходу. Я и раньше могу, да все одно сезону почти конец, спешить некуда.
Я сначала, грешным делом подумал как у Жука сделать чезет, - на работе как раз мы военные тягачи сейчас доделываем, и есть шанс раздобыть настоящую военную краску, методами угара перестройки.. Но посмотрел на "..оригинальное лако-красочное покрытие..." - жалко стало. Оставлю как есть. Глушак уже имеется - более-менее хороший, ободок фары поменял. Бак - малость полирнул, оно и ничего вроде, но с вмятиной не знаю как - попробую вытянуть. Колеса - есть у меня пара штук от Бабетты в хорошем виде, - обода с них возьму, переберу.

Кстати - седло-гитара все-таки подходит, просто прихлопнуть посильнее надо было, у него рама малость толще. А селедка никак - там крючки сзади не совсем так торчат. Конечно, подогнуть-то можно, но все одно, перетяну оригинальное седло.

_________________
VAPE = Богъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2013 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей В писал(а):

Я сначала, грешным делом подумал как у Жука сделать чезет... методами угара перестройки.. Но


"Совершенно точное определение" Так смешно, что деваться некуда

На обходные технологии я решился оттого, что в моих запасах имеется несобранный 450.01. Вот он-то и предполагается "в родне" (ну разве что в 455.01 превратится в процессе).

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beshen

Новичок


Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 49
Темы: 3
Откуда: Вильнюс
Мото: CZ-175 1939/40; CZ-455/05


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minaida писал(а):
С ухами все понятно!

Согласно каталога з/ч передние крепления бака с сайлентблоками устанавливались с 1.4.62 до 1.10.63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost_lv

Главный спец


Регистрация: 16.09.2007
Сообщения: 616
Темы: 11
Откуда: Старинный город Львов
Мото: чз 455.05 чезета 502.05


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут в продаже вот что появилось https://www.olx.ua/obyavlenie/tsillindr-jawa-cz-IDtx2wK.html#74509c806b
Наверняка новый!

_________________
Чезеты были есть и будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group