Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Crash!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyKa

Бывалый


Регистрация: 22.01.2005
Сообщения: 179
Темы: 10
Откуда: Раменское
Мото: Jawa 350-360/00


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая прима? шишки были что надо :-) На самом деле под этим делом довольно занятно ездить... Едишь 30 км\ч на второй передаче, а кажется что паришь как птица :-)
likenoother, что мне на фотки смотреть, если я на самом деле встал отряхнулся и смоталсяУлыбка И вообще никакого стеба, рассказал как есть :-) просто это было мое первое падение в жизни, вот и заделился впечатлениями...
з.ы. в данном инциденте кстати был виноват не я, а та мадам\мадмуазель, что сидела за рулем пятнашки... женщины, что с них взять...

_________________
наши корни это наши крылья, наши крылья это сенсемилья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда садишся подшофе и выкручиваешь до отказа,то достаточно быстро трезвеешь,т.к воздух обдувает голый торс,а скорости нехилые.Под шишками не катался,не знаю,но говорят вобще пипец С намеком
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один единственный раз поехал кататься бухой на мотоцикле... Обкатывал поршневую, втапливал так, что за 10 м до поворота давал по тормозам у входил в него на скорости 60 уже даже по траве. После этого за руль несажусь выпившим никогда! Благо что неугробил итак еле собранную поршневую....
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa_634

Посетитель


Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 81
Темы: 7




СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под шышками прикольно на скутере по лесу ездить. Улыбка Моц - слишком напряжно Улыбка Да и в город соваться - маразм. Джа не любит урбан Улыбка
_________________
Jawa 634, 1978 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_634, наркотики - зло Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyKa

Бывалый


Регистрация: 22.01.2005
Сообщения: 179
Темы: 10
Откуда: Раменское
Мото: Jawa 350-360/00


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трава не наркотик, а замедлялка времени!!!))) Хитрость
_________________
наши корни это наши крылья, наши крылья это сенсемилья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буроффский
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 546
Темы: 8
Откуда: Из г.Мариуполь (Украина)
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно начиналась тема,мол всё козлы на машинах,что гоняют пьяные и укуренные.Во гады такие.Все дружно гнали на них и ругали их.А сами теперь делитесь своими поездками в пьяном виде или укурышами.Дружненько бы у вас позарибать моты в этом виде. Головой об стену Головой об стену Головой об стену Головой об стену :kngt: :kngt: :laugh: :laugh:
_________________
Кум рулюе я газую.

Мотоцикл 360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyKa

Бывалый


Регистрация: 22.01.2005
Сообщения: 179
Темы: 10
Откуда: Раменское
Мото: Jawa 350-360/00


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я считаю что разок так прокотиться даже оч полезно. Если не разобьешься, то на всю жись поймешь почему нужно ездить трезвым...
Вот кстати сидя в машине ты все это не сможешь прочувствовать...

_________________
наши корни это наши крылья, наши крылья это сенсемилья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буроффский
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 546
Темы: 8
Откуда: Из г.Мариуполь (Украина)
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyKa, Честно и пробовать не хочеться.Научился с самого начала трезвым получать удовольствие от езды на мотоцикле. Головой об стену Головой об стену Головой об стену :kngt: :kngt: пионеры, блин!
_________________
Кум рулюе я газую.

Мотоцикл 360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден

Профи


Регистрация: 17.09.2006
Сообщения: 470
Темы: 18
Откуда: Ташкент
Мото: kawasaki GPz400R


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже в начале октебря шлепнулся http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=5327&postdays=0&postorder=asc&start=30
Так краш тест одежды; левое плечо куртки немного потерлось, хотя упал на землю, куртка не то джинс нее то синтетика, шлем туфтовый (китай 30у.е.), немного покорябался, но удар смягчил, незнаю как но царапина на лбу и носу в этом шлеме у меня остались только, да и почкой шмягнулся, Моц постродал серьезней, но об этом по выше изложеной ссылке. Все поченил, и покрасил, скоро выложу фотки!!! Улыбка до ушей А почем эта черепаха, и где в москве можно купить, сам из ташкента и у нас такого нет, родственики могут переслать, главное им подсказать где и что купить. И вообще у нас везде знаки, почти нигде нельзя ездить, представляете!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group