Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Mototechnik.cz - ОТЗЫВЫ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 14:09    Заголовок сообщения: Mototechnik.cz - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здраствуйте ребята. В целях того, чтобы всем было ясно, как хорошо или плохо работает мой магазин Мототехник, прошу клиентов Мототехника, чтобы сюда писали свои положительные или отрицательные оценки.

Как говорят: ,,Если вы довольны, роскажите об єтом своим друзям, если не довольны, роскажите об єтом нам." Что скрывается за єтими словами - если вдруг появляется любая проблема, мы готовы ей оперативно решать. То есть надо заранее проблему решать стандартным путьом через нашу почту и потом написать оценку о том, как произашло само решение. Єта тема не создана для решении проблем, если вдруг появляются а для выскзании оценек!

Верю в полезность єтой темы, которая дольжна показать, что мы не готовимсья на кидалово из за счёт того, что мы за рубежом... С пивом по жизни

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

заранее говорю, что притензии по поводу сроков доставки мне знакомы Так смешно, что деваться некуда FACEPALM

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сергей челябинск

Посетитель


Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 97
Темы: 5
Откуда: челябинск-красноярск
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Искал пару редких "хапчастей", Спасибо Войте, оперативно нашел детальки!
Продолжаю сотрудничество!
(Говорю за себя!)

Это же чешская техника! Это же наша техника! С пивом по жизни

_________________
" Москва, пригнись! Сибирь - гуляет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тук-тук

Бывалый


Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 182
Темы: 3
Откуда: Ростов на дону
Мото: cz472.6 cz 455.03


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё отлично налажено с оплатой ты вне конкуренции,развивайся дальше.А по срокам меня лично устраивает (есть время ещё что то выбрать) Это же чешская техника! Это же наша техника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтех, у раз сам начал тему -то могу тебя обрадовать, -посланная тобою вдогонку к покрышке камера на 19 и резинка на обод 19 до сих пор не доехала до меня, мож к тебе вернулась? На нашей почте следов твоей посылки найти в свое время не смогли. Я в свое время забил на это и уже камеру купил, вместо резинки воспользуюсь изолентой, но раз ты спросил, -я ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гематоген

Главный спец


Регистрация: 09.12.2006
Сообщения: 733
Темы: 22
Откуда: челябинск
Мото: ЯВА250-559, 350-354, Перак, ЧЗ 502, Ява-робот 1937.


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду- жду, напишу-напишу, когда приедет. У меня такой вопрос. Можно ли добыть в чехии поршень с кольцами на яву робот и почем? На сайтах мне не попадались такие детали.
_________________
Надо ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skinonsan писал(а):
Войтех, у раз сам начал тему -то могу тебя обрадовать, -посланная тобою вдогонку к покрышке камера на 19 и резинка на обод 19 до сих пор не доехала до меня, мож к тебе вернулась? На нашей почте следов твоей посылки найти в свое время не смогли. Я в свое время забил на это и уже камеру купил, вместо резинки воспользуюсь изолентой, но раз ты спросил, -я ответил.


надо было об єтом сообщить, я бы єтим занялся на почте, они бы хоть денги за страховку вернули... На сколько помню, наверно год прошёл с момента отправки.... Грустно мне...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Гематоген писал(а):
Жду- жду, напишу-напишу, когда приедет. У меня такой вопрос. Можно ли добыть в чехии поршень с кольцами на яву робот и почем? На сайтах мне не попадались такие детали.


Конечно есть С намеком Но ведь єта тема не создана для вопросов по товару....

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teodor

Главный спец


Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 736
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Jawa 634-7 (1984)


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю есть смысл создать еще одну для вопросов по товару, сайт сайтом, а здесь целевая аудитория Улыбка
_________________
Инженегра. Партия от 28.06.2012. Гарантийный срок службы 3 года. Ресурс продлен до 2017 г. Следующий осмотр 01.01.2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо было об єтом сообщить

Ну извиняй, то ты был в путешествиях, то я был занят -потому так и получилось. А что, в Чехии посылки не доставленные к адресату не возвращаются к отправителю, тем более оплаченные? Я надеялся на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skinonsan писал(а):
Цитата:
надо было об єтом сообщить

Ну извиняй, то ты был в путешествиях, то я был занят -потому так и получилось. А что, в Чехии посылки не доставленные к адресату не возвращаются к отправителю, тем более оплаченные? Я надеялся на это.


Если они не доходят до цели, то они возвращаются конечно, а если она потеряется, то сами не приходят из почты сообщать об єтом а надо дават заявление. Для того, чтобы я шёл писать зявление мне надо знать, что єто нужно...

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimaShur

Посетитель


Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 83
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: дрозд 1100XX, jawa 250 65г.в.


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 19:35    Заголовок сообщения: Re: Mototechnik.cz - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

[quote="Vojtech Hlasny"]Здраствуйте ребята. В целях того, чтобы всем было ясно, как хорошо или плохо работает мой магазин Мототехник, прошу клиентов Мототехника, чтобы сюда писали свои положительные или отрицательные оценки.

Ну чтож как говорится сами напросились... Так смешно, что деваться некуда

Доставка ветрогого стекла в любую точку России (если туда ходит Почта России ) стоит 34,5 ЕУР. Само стекло 87,45 ЕУР и держатели, если нужны, 116,- ЕУР.

Войта, с чем связана такая дорогая доставка в РФ? Скажем доставка из немецкого магазина Луис(Louis.de) посылки весом до 20 !!!кг обойдётся в € 19.95
и ещё
как происходит возврат НДС? у вас он даже не 19% а целых 23% Улыбка до ушей

Хотелось бы чтобы ответ был по существу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 20:54    Заголовок сообщения: Re: Mototechnik.cz - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

[quote="DimaShur"]
Vojtech Hlasny писал(а):
Здраствуйте ребята. В целях того, чтобы всем было ясно, как хорошо или плохо работает мой магазин Мототехник, прошу клиентов Мототехника, чтобы сюда писали свои положительные или отрицательные оценки.

Ну чтож как говорится сами напросились... Так смешно, что деваться некуда



Никто мне не просил создавать єту тему и даже не предтавляю, как бы єта просба должна бла выглядит...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

[quote="DimaShur"]
Vojtech Hlasny писал(а):


Войта, с чем связана такая дорогая доставка в РФ? Скажем доставка из немецкого магазина Луис(Louis.de) посылки весом до 20 !!!кг обойдётся в € 19.95

К сожелению так уже есть, цены задранные у нашей почты. Здесь можно проверить:
http://kzas.ceskaposta.cz/eep_zkal/CountProduct.action

Но интересен также и тот факт, что доставка в Владивосток стоит только чуть дороже чем в страны ЕС в Прибалтике Э-э-э... Плачущий

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

[quote="DimaShur"]
Vojtech Hlasny писал(а):

как происходит возврат НДС? у вас он даже не 19% а целых 23% Улыбка до ушей


НДС у нас 21%. Неучаствуем ни в какой системе возврата НДС и также не продаём товар без НДС. Единственно, как можно купить от нас товар без НДС, єто такой случай, когда у нас покупает зарубежная компания регистрированна в ЕС.

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimaShur

Посетитель


Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 83
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: дрозд 1100XX, jawa 250 65г.в.


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть я как частное лицо не могу получить СВОЙ вычет в размере 21%

Войта Вы ни разу в аэропорту при вылете не получали ндс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пока я от никого на аєропорту денги не получал Так смешно, что деваться некуда Но янаю что єто каким то образом можно.

Как я уже сказал, покупать у нас без НДС могут лишь зарубежные компании регистрированные в ЕС и доказавшие, что они участвуют в системе НДС. По совету моего бухгальтера не собирюсь пока ничего менять....

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimaShur

Посетитель


Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 83
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: дрозд 1100XX, jawa 250 65г.в.


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно,интересно другое-в том же Луисе через какое-то время возвращали ндс,а теперь его вычитают автоматически при оформлении заказа
может Германия не входит в Евросоюз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaShur писал(а):
Ясно,интересно другое-в том же Луисе через какое-то время возвращали ндс,а теперь его вычитают автоматически при оформлении заказа
может Германия не входит в Евросоюз?


Во первых вы, может быть, незаметил разницу - мы не магазин Луис. Во вторых у вас очевидно толи не очень настроение, толи очки не те, так как вы тут путаете тёплое с мягким. Я нигде не сказал, что нельзя действовать таким образом, чтобы вернулось НДС а я сказал, что по совету моего бухгальтера так я не делаю и делат ни в коем случаю не буду. Такие есть у нас условия, кого єто не устроит, он может обратиться к другому магазину, у каждого же есть выбор. С пивом по жизни

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group