Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пишите адреса магазинов по Вашему месту жительства

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сылка на фото дана прямая, оно висит на сайте интернет магазина.
И это не ссылка на результат поиска Гугла или сохраненную копию.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

о какой клевете речь? Только факты, и будут скрины. И переписка будет если вы не уйметесь, если не здесь - то на просторах интернета.
Вы использовали мои фото в коммерческих целях с целью получения прибыли, мне не заплатили ни копейки и не предупредили. Вы это сами подтверждаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Администрация-то конечно учтёт))) Но пара моментов - использовать чужие фото - это не занятие работой. Занятие работой это сделать свои или как минимум сослаться на первоисточник. Второй момент касается книг - тот кто их читает, после знаков препинания ставит пробел. Хотя бы потому, что так его текст понятнее. А высший пилотаж - это когда к продавцу претензий нет. А тем более подобного рода..

з.ы. на всякий случай напоминаю Правила - http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=4313
это если кто либо решит продолжить холивар после этого сообщения.
ННП.


Любая картинка/фото/рисунок или копия выставленная в сети Интернет БЕЗ подписи, может быть размещена для ознакомления и не приносит какого либо ущерба,также материал не несет материальной или культурной ценности,если же таковая имеется,то автор обязан позаботиться заранее о сохранности наследия.
Отношение к Российской федерации мы не имеем,конкурентной борьбы не несем.Претензий ,как заявил "пользователь", к нам нет и не было.Просим Администрацию клеветчика и его месседжи удалить,так как его вопрос и просьбы были решены в течении 7 минут,пару дней тому.Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Vano писал(а):
Сылка на фото дана прямая, оно висит на сайте интернет магазина.
И это не ссылка на результат поиска Гугла или сохраненную копию.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

о какой клевете речь? Только факты, и будут скрины. И переписка будет если вы не уйметесь, если не здесь - то на просторах интернета.
Вы использовали мои фото в коммерческих целях с целью получения прибыли, мне не заплатили ни копейки и не предупредили. Вы это сами подтверждаете.


ИХ ТАМ НЕТ НА САЙТЕ ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Vano писал(а):
Сылка на фото дана прямая, оно висит на сайте интернет магазина.
И это не ссылка на результат поиска Гугла или сохраненную копию.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

о какой клевете речь? Только факты, и будут скрины. И переписка будет если вы не уйметесь, если не здесь - то на просторах интернета.
Вы использовали мои фото в коммерческих целях с целью получения прибыли, мне не заплатили ни копейки и не предупредили. Вы это сами подтверждаете.


Если ты уличил ,что-то,то твои дела совсем плохи и крайних не ищи.Тебе платить никто и не будет,это тебе не картина/музыка/кино/ ,так как оплачивается всё то,на что имеется патент...Предупредили?А зачем тогда в сети гиф-картинками обмениваются,картинками им тоже спрашивать разрешенияЭ-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FACEPALM а ссылка выше на что? Картинка хранится гдето в глубине сайта, зачем? Гугл ее нашел.

А чего вы так сразу удалили фото? Я же вам не предоставил свидетельств, патентов, подписей.
Продолжайте использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наши клиенты знают,что некоторые фото несут ознакомительный характер и это не секрет.Все наши запчасти поставляются напрямую от производителей,какое право ты имеешь оценивать,характеризовать работу организации.Ты совсем не конкурент,люди покупают не фото,а сам товар и глаза у них у всех есть,так что я тебя огорчу по этому поводу...а есть ли ты автором фото,вот это уже вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano, реально забей на это. Если хочешь чтобы было действительно "твое" фото, ставь на фото подпись (копирайт), причем по центру картинки. Ну не из за чего тут теперь так напрягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano писал(а):
FACEPALM а ссылка выше на что? Картинка хранится гдето в глубине сайта, зачем? Гугл ее нашел.

А чего вы так сразу удалили фото? Я же вам не предоставил свидетельств, патентов, подписей.
Продолжайте использовать.


Это удаляет сис.админ,а не я лично и это уже его доводы,что делать и как,это его работа...и он за неё в ответе. Продолжим,ок.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

skinonsan писал(а):
Vano, реально забей на это. Если хочешь чтобы было действительно "твое" фото, ставь на фото подпись (копирайт), причем по центру картинки. Ну не из за чего тут теперь так напрягаться.


Вот и мы ему доводим это,а он в не в какую...Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В группе ВК этой компании мне ограничили доступ как только я сообщил, что фото мое. Боятся конкуренции Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 56 секунд:

motoliga, вот с сисадмина и спрашивайте. Это он спер в гугле мои фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось,чтобы Иван признал перегиб палки.Так как с его стороны очернить деятельность есть не хорошо,как для него,так и для его магазина,так как коллеги так не поступают,увы,грязи хватает и без этого.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Vano писал(а):
В группе ВК этой компании мне ограничили доступ как только я сообщил, что фото мое. Боятся конкуренции Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 56 секунд:

motoliga, вот с сисадмина и спрашивайте. Это он спер в гугле мои фото?


Вы в грубой форме выразили протест,что не допустимо в нашей группе.Да и зарегистрированны не были.С чего бы такой настой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбовский волк вам коллега.
Я не тырю чужие фото в интернете "для ознакомления", совесть не позволяет.

Я еще раз повторю - как недопустимо высказывание протеста, так и недопустимо использование моих фото в интернет магазине, даже для ознакомления. Кто захочет - сам найдет картинку по описанию.


Последний раз редактировалось: Vano (10 Янв 2014 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano писал(а):
В группе ВК этой компании мне ограничили доступ как только я сообщил, что фото мое. Боятся конкуренции Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 56 секунд:

motoliga, вот с сисадмина и спрашивайте. Это он спер в гугле мои фото?


Фото не имеют авторства,так что успокойся уже, ты завтра укажешь,что картина Малевича "Квадрат" твоих рук дело,но увы там уже есть подпись автора...учим матчасть...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Vano писал(а):
Тамбовский волк тебе коллега.
Я не тырю чужие фото в интернете "для ознакомления", совесть не позволяет.

Я еще раз повторю - как недопустимо высказывание протеста, так и недопустимо использование моих фото в интернет магазине, даже для ознакомления. Кто захочет - сам найдет картинку по описанию.


СовестьЭ-э-э...?Лить грязь позволяет,а здесь вдруг не позволяет..ну-ну.. Да картинка супер в Лувр её на самое видное место для успокоения твоего срача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoliga, я спокоен. И поэтому продолжу доводить до сведения пользователей сети интернет факты использования не своих фото неким интернет магазином.

Какая грязь? Вы не знаете что такое грязь С намеком

Добавлено спустя 48 секунд:

Обещаю, авторство Малевича оспаривать не буду Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano писал(а):
motoliga, я спокоен. И поэтому продолжу доводить до сведения пользователей сети интернет факты использования не своих фото неким интернет магазином.

Какая грязь? Вы не знаете что такое грязь С намеком


Ну если делать нечего то вперед,со своей стороны подключим наших юристов,для доказательства нашей невиновности.На сим распрощаюсь ,удачи Вам. Прощайте."Моська гавкает,а караван идет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сим писать здесь заканчиваю, совесть не позволяет более нарушать правила конференции и разводить холливар.
От админимстрацией конференции готов понести наказание, если такое последует.

з.ы. А компания не сидела без дела, мониторила инет на предмет всплытия этих фактов Так смешно, что деваться некуда Вот это работают, молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoliga

Пионер


Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Мото: JAWA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano писал(а):
За сим писать здесь заканчиваю, совесть не позволяет более нарушать правила конференции и разводить холливар.
От админимстрацией конференции готов понести наказание, если такое последует.

з.ы. А компания не сидела без дела, мониторила инет на предмет всплытия этих фактов Так смешно, что деваться некуда Вот это работают, молодцы.


Это работа нашего юр. отдела. Они будут довольны оценкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть учтут оскорбление со стороны представителя компании, и подумают что с этим можно сделать.
Званий я вам не присваивал, все взято с сайта, с группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group