Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Посоветуйте брать или нет!

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaga, ну настрой коробку... По книжке. А что с картерами? Где коцанные? Если посадочное под опору - то лечится установкой литой опоры. Если на стыке коцанные, можно аргоном заварить о на плите притиреть... В любом случае ездить будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaga писал(а):
ага, она самая (с доками)... Починить можно, но сложно... половинки картера убитые в корень, так досталась...

Для сведения, мож кому нуна- в Моторесте имеются в продажу картеры, на 638, целая коробка, с десяток наверное. Они не знают, куда распихать. Цена была то ли 4500, то ли 5500р. Может теперь меньше, можно поторговаться. Только они безномерные. По регистрации придется узнавать.

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaga

Новичок


Регистрация: 03.01.2006
Сообщения: 48
Темы: 6
Откуда: Пензенская область
Мото: ЯВА 559


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они веденые немного и разбирали наверное с помощью зубила или чего то подобного...
2 Igorf: за 5 я уже целую яву беру... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaga, ну не скажи.... Когда картер родной убитый или номера на картере запионерены то более приемлемый выход,а может и самый лучший.
А с чего ты взял что их разбирали? Скорее это с тех времён остались запчасти,картера то раньше продавались и именно безномерные. Мне кажется это лучше, чем брать убитую яву как донора-у которой и картер(центральная перегородка) уже изношена под ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amaga

Новичок


Регистрация: 03.01.2006
Сообщения: 48
Темы: 6
Откуда: Пензенская область
Мото: ЯВА 559


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не то хотел сказать как их разбирали! С намеком Это я про свой картер выразился... (зубилом)
В больших городах можно взять за такие деньги картер, но только не у нас... Мы с другом нашли под запчастя 634, за 1,5 килорубля отдают... буду с нее походу себе движку ставить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

за 5 я уже целую яву беру...

С документами Э-э-э...
Цитата:

... Мы с другом нашли под запчастя 634, за 1,5 килорубля отдают... буду с нее походу себе движку ставить....

Таких , за эти деньги, можно три взять С намеком . Только, что это будет... Э-э-э... Сомниваюсь, что стоящее Не буду выражаться при всех... Такое же, как уже имеешь :kngt:
Написал я, к сведению, может кому нужно. С пивом по жизни

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group