Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

УРА Я В ТЕМЕ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egik251071

Пионер


Регистрация: 04.03.2016
Сообщения: 14
Темы: 2
Откуда: Мск
Мото: Jawa 638 634


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 15:35    Заголовок сообщения: УРА Я В ТЕМЕ Ответить с цитатой

Привет мото братья, давно хотел попасть к Вам. Я сам из Москвы, искал выход на явистов, чтоб помогли советом а лучше делом. Иногда у самого не получается и спросить не у кого. БУДУ ОЧЕНЬ РАД ОБЩЕНИЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ПРИМЕТЕ В БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.
Есть некоторые задумки, по форсировке ДВС, но посоветоваться не с кем. Видел у Вас на форуме статью о форсировке, но это на бумаге, а на деле никак не могу воплотить в жизнь.
Еще бы хотелось бы поехать на слет явистов, открытие сезона 2016. А то в одиночку скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , привет. Со слётами - всё в порядке, только слетайся Улыбка http://forum.jawaold.su/viewforum.php?f=18

А открытие - вроде тверские организуют. 7-8 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 21:42    Заголовок сообщения: Re: УРА Я В ТЕМЕ Ответить с цитатой

Vlavimir71 писал(а):
Привет мото братья, давно хотел попасть к Вам. Я сам из Москвы, искал выход на явистов, чтоб помогли советом а лучше делом. Иногда у самого не получается и спросить не у кого. БУДУ ОЧЕНЬ РАД ОБЩЕНИЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ПРИМЕТЕ В БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.
Есть некоторые задумки, по форсировке ДВС, но посоветоваться не с кем. Видел у Вас на форуме статью о форсировке, но это на бумаге, а на деле никак не могу воплотить в жизнь.
Еще бы хотелось бы поехать на слет явистов, открытие сезона 2016. А то в одиночку скучно.

Знакомые мне Явисты форсировкой древних моторов не занимаются, каждый в своё время это прошел.
Смотри тему о встречах в раздели "встречи" Так смешно, что деваться некуда

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlavimir71, привет и тебе!
Исправь, пожалуйста, в профиле слово Jawa, а то прям глаз режет. И неплохо бы указать, какая именно модель у тебя и год- так проще будет общаться.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egik251071

Пионер


Регистрация: 04.03.2016
Сообщения: 14
Темы: 2
Откуда: Мск
Мото: Jawa 638 634


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, поправляйте если что не так. Есть 638 1989г.в. Сейчас пытаюсь восстановить 634 1979г.в. Есть и для адреналина мот С намеком
_________________
Маленькая ложь, рождает большое не доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Теперь другое дело Палец вверх
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Явой что,адреналина не хватает?Ну знаешь,кому как конечно.Когда фуры тебя на обочину или в кювет пытаются выкинуть,то тот еще страх имеешь! Так смешно, что деваться некуда А прокатитья в этом году можно в Питер,там встреча будет! С пивом по жизниЕще в Тверь,Ржев,Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group