Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

"номера удалены механическим путем"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarik

Пионер


Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 6
Темы: 3
Откуда: Одинцово
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 02:18    Заголовок сообщения: "номера удалены механическим путем" Ответить с цитатой

Всем форумчанам здравствовать. Хочу спросить у знающих. Ситуация такая: Имею в наличии документ (ПТС) на JAWA 368 люкс, с пометкой "номера удалены механическим путем" ПТС на мое имя. Этот мотоцикл я давно продал в 1998 г. Ява "умерла" через неделю, документы остались Улыбка Искал и нашел JAWA 640 без документов. Хочу из нее сделать 638, хозяин явы говорит что мотоцикл был зарегистрирован на юридическое лицо, а потом утилизирован именно по этой причине документы отсутствуют.
Вопрос:
1. При утилизации транспортного средства какая нибудь справка должна быть?
2. может ли из этого чего нибудь путного получиться? (не совпадает цвет, модель, ГАИ че скажет)
Заранее благодарю всех кто прокомментирует этот момент. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас повышенное внимание уделяется номеру на раме (в связи с тем, что номер двигателя перестал быть значимым идентификатором). Так что если у тебя "удалены механическим путем" именно номера рамы, то при таких документах регистрационные действия скорее всего совершить не удастся. Но пользоваться по идее можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarik, написал в ЛС.
_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarik

Пионер


Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 6
Темы: 3
Откуда: Одинцово
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром заехал в отчий дом к матушке, в среди прочих документов нашлось и свидетельство о регистрации нового образцаУлыбка полный комплект ПТС и свидетельство.
В графе идентификационный номер: (VIN) НЕ УСТАНОВЛЕНО
Марка, модель: ЯВА 350
регистрационный знак: мой старый номер!
Продал мот без документов, во времена были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsik72

Главный спец


Регистрация: 06.12.2011
Сообщения: 596
Темы: 16
Откуда: Звенигород
Мото: JAWA 640, HONDA NC700


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарик, надо гос номиер найти или сделать и можно пользовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group