Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiselevSamara, франц, Палец вверх Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

франц, Палец вверх Пацталом!
_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВМ писал(а):
франц, Палец вверх Пацталом!


Эрик, я этот анекдот на БЛТ'16 рассказывал.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе правило:
Кто ругается матом, кладёт в копилку пять рублей. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил в копилку 1500 руб, и рассказал как провёл выходные с тёщей. Все переглянулись, и скинулись по 500 руб. на комментарии.

_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тук-тук

Бывалый


Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 182
Темы: 3
Откуда: Ростов на дону
Мото: cz472.6 cz 455.03


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Чтобы не болеть, врач посоветовал обливаться холодной водой. Но я всё равно болею: те, кого я обливаю, догоняют меня и сильно бьют.


Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога.
Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Алло полиция, приезжайте скорее, меня насилуют!!!
-Куда?
-Уже в Ж...!
-Да хоть в ухо.Ехать куда?

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2306
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщины три возраста:
- Нервируем отца.
- Достаём мужа.
- Бесим зятя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igloezik, Не всегда, не всегда!
Мой зять в глаза говорит что приезду тещи намного больше рад чем приезду собственной матери!
Свою дочурку теще доверяет безо всякого, а при присмотре дочери своей матери не оставляет на едине.

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 03.02.2017 отмечали на работе рождение сына у одного сотрудника. После второй бутылки коньяка женская половина нашего офиса отбыла по месту проживания, а мужики принялись травить анекдоты. Наш ГИП рассказал такой: «Танцуют Наташа Ростова с поручиком Ржевским на балу у Пьера Безухова, поручик и говорит:
- Наташа, я сейчас обосрусь!
– Нихрена, танцуем!
- Наташа, ну вот ей богу сейчас обосрусь!
- Нихрена, танцуем! Вдруг она принюхивается и говорит:
- Поручик, да Вы и вправду обосрались!
- Нихрена, танцуем!»
Ну, поржали, и тут я встреваю и говорю: «А хотите узнать предысторию, как Наташа оказалась на этом балу?» Все насторожились, ГИП переспросил: «Предысторию, перед этим танцем? Давай рассказывай, никогда не слышал сериал из анекдотов!» И я начал повествовать:
Собираются mamanи Наташа Ростовы на бал. Mamanкричит: «Кучер, подайте карету ко входу!», но пока пудрились, и мазались да причёсывались прошло около часа. Выходят, садятся в карету и maman командует: «Кучер, к дому Безуховых на бал, да поживее, мы опаздываем!». Ну, кучеру всё понятно, он взмахнул кнутом: «Нно, пизда!!! Пошла!!!» maman в ужасе думает: «Вот придурок, матом при ребёнке!», а Наташа уже к маме с вопросом: «maman, кескю се «pizda», кескю се?»
Тут надо оговориться, что во времена Наполеона в моде был французский язык и поэтому все русские дворяне говорили на смеси французского с нижегородским (прим.автора)
Но mamanвыкрутилась: «Это по-французски – лошадь, Наташенька!»
«Вот это да! – подумала Наташа Ростова, - кучер знает, как лошадь по-французски, а я только сейчас узнаю об этом. Надо будет блеснуть в высшем свете этим словечком при случае!»
Короче, приехали, зашли в дом, maman сразу обступили её старые подруги: «Чё, да как там у старого графа с потенцией?», и Наташа была предоставлена сама себе, и пошла она знакомиться с кавалерами, ну и конечно, к ней вышел бравый гусар: «Позвольте представиться, поручик Ржевский!» - «Наташа Ростова!» -реверансы, присядки и т.д. «Позвольте мне, мадемуазель Натали, скрасить Вам этот вечер?!» - «Ну, что же, извольте-с, поручик!» и они пошли рука об руку… Тут Наташа вспоминает новое слово и говорит: «Поручик, а у вас есть pizda?». «Что-с?! Нет, Наташа, у меня нет пизды!» - в этот момент поручик думал об отличиях в мужской и женской физиологиях.
«Странно, а я думала, что у гусаров обязательно должна быть хоть одна pizda!» - разочаровано сказала Наташа и тут до поручика дошло, что его спутницаимеет ввиду подруг гусаров, причём говорит с ним на языке доступном и единственно понятном, ему – Ржевскому. «Надо будет не отходить от этой тёлки ни на шаг, чтобы её не увёл какой-нибудь другой ушлый гусар и да, поставить хотя бы бутылку пива корнету Оболенскому, который уговорил его идти на бал, а то сидел бы сейчас в казарме и дрочил на жопу лошади!», а вслух поручик Ржевский постарался как можно быстрее реабилитироваться перед спутницей: «О, да мадемуазель, почти у каждого моего боевого товарища есть «пизда», а у некоторых по две-три. Представляете, понедельник-среда-пятница одна «пизда», вторник-четверг другая, на выходные третья, но я только вчера прибыл на службу в Ваш замечательный город и ещё не завёл себе собственную «пизду», но я готов ловить каждое Ваше слово, что Вы думаете по этому поводу!»
Наташе понравилось, что её спутник живо поддержал её тему о лошадяхи она продолжала: «А вот у меня есть pizda!». «Да неужели?!» - словно бы удивился поручик. «Да, есть!»-повторила Наташа и улыбнулась спутнику. Вечер определённо обещал закончиться в постели, поэтому по законам военного дела надо было срочно развивать успех, не теряя инициативы, и Ржевский перешёл в решительное наступление: «Наташенька, не сочтите за назойливость, но не согласитесь ли Вы показать мне свою пизду?» Тут Наташа вспомнила, как mamanучила её ни в коем случае сразу не давать мужчинам то, чего они хотят, мужчин надо немного помурыжить и вслух она сказала: «Ишь, какой Вы однако быстрый, поручик, сразу хотите pizdу посмотреть, а я ведь только что приехала на бал и ещё ни разу не танцевала и кроме того, я хочу шампанского!»
Поручик понял свою оплошность и щёлкнул пальцами – тут же рядом возник лакей в белоснежных перчатках с подносом, на котором стояло несколько фужеров, и хотя Ржевский терпеть не мог шампанское (от него поручика пучило), но положение обязывало, ведь не станет дама пить в одиночку, как алкоголичка, поэтому поручик зажмурился и залпом опрокинул свой фужер, Наташа отхлебнула от своего изрядную половину, тут заиграла музыка и поручик приобняв свою даму за талию увлёк её на французский паркет (запомните это), где уже кружились несколько пар. Но блядское шампанское уже начало свою разрушительную деятельность в кишечнике поручика Ржевского. Тут ГИП меня перебил : «Ты специально про шампанское сказал, чтобы связать это с обосравшимся поручиком в моём анекдоте?», - я кивнул и продолжил…
Тем временем, Наташа решила прервать паузу в их разговоре и сказала: «Хорошо, поручик, Вы меня уговорили, я покажу Вам свою pizdy, но только вечером, когда мы поедем домой!» Говоря «мы» Наташа имела в виду себя и maman, но поручик, не зная про maman, подумал, что тёлка приглашает его к себе домой, а то, что продолжение после показа последует, поручик не сомневался в себе ни минуты. Мысленно он дал себе клятву, если всё срастётся как надо, поставить под образа самую толстую свечку в ближайшей от дома Ростовых церквушке.
По телу поручика уже пробежала нервная дрожь, он прильнул к своей спутнице и голосом нежным, насколько только мог, спросил её на ушко: «Наташа, расскажите мне просвою пизду!» - и сильнее прижал её тело к себе, от чего у Наташи перехватило дыхание и она закатила глазки.
«Ну, во-первых, она молодая!» «А стараянахрен бы спёрлась!»- подумал Ржевский. «И ещё необъезженная!»-продолжала Наташа. «Целка что ли? Ну с целками у меня разговор короткий, не будь я Ржевским!»-пронеслось в мозгу у поручика.
«Во-вторых, она очень резвая!» «О, да! Резвых я люблю!!!»
«И в-третьих, она очень-очень выносливая» «Да это просто пиздец!, - подумал Ржевский, - «Это то, что нужно! Скорей бы кончился бал!». Но блядское шампанское продолжало свою разрушительную деятельность в кишечнике поручика Ржевского…)))
Наташе очень импонировало такое внимание бравого военного к её лошади и она щебетала без умолку: «А ещё у неё на холке шелковистые волосы нежного рыжего оттенка и я люблю пропускать эти волосы сквозь свои пальцы…» «МММ, БЛЯДЬ!!! Я ТОЖЕ ЭТО ПОЛЮБЛЮ, дай только до тебя добраться!»-промычал поручик, а Наташа расценила это как знак одобрения, типа «Ммм, ну надо же, шелковистые волосы!»
«А сейчас, поручик, вы просто ахнете!», - Наташа счастливо улыбалась и уже не могла «закрыть свой фонтан», - «Когда я треплю свою pizdyза холку, она делает вот так, И-ГО-ГО ФРРУУПП-ФФЫРРРП!!!»
Всё – Занавес!!! Стёкла дребезжали от хохота пару минут, потом ещё один сотрудник вспомнил про французский паркет и сказал, что есть и продолжение: Наташа на скользком паркете села на шпагат и присосалась писей к паркету. И никто не смог её оторвать от паркета, тогда предложили просверлить дырочку с нижнего этажа, чтобы впустить воздух, но Пьер Безухов взмолился: «Вы с ума сошли, господа, это очень дорогой французский паркет!» (помните я обращал внимание)
Тогда поручик Ржевский предложил покрутить Наташу за соски. «Зачем за соски?» «Затем, что когда потечёт смазка, мы перетащим Наташу в соседнюю залу – там паркет дешевле!» )))
Вот такой минисериальчик получился, и сына обмыли. Родился 50см, 3040гр, Владислав. )))
Потом были анекдоты про зверей и т.п. трёп за жизнь, напутствия молодому отцу и т.д.
Допили четвёртую бутылку и разъехались по домам на такси.

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iluxa

Главный спец


Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 518
Темы: 1
Откуда: МО, Луховицы
Мото: JAWA- Premier 640, 2010 г.в.


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiselevSamara, вот видео версия покороче)
https://www.youtube.com/watch?v=cmCBbtiMHis

_________________
Позади два "банана" и одна "старушка"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«И ещё необъезженная!»
...
Из другой оперы, но там сие обозначалось как "еще не прошла обкатку"!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно просто анекдоты? Причём чем короче, тем лучше.... Чего сюда перепосты делать с инетов? Своими словами или про себя куда интереснее..
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк­спе­римен­т за­селя­ют два ос­тро­ва: на од­ном ос­тавля­ют 25 жен­щин и од­но­го муж­чи­ну, а на дру­гом — 25 му­жиков и од­ну жен­щи­ну. Про­ходит не­кото­рое вре­мя и при­ез­жа­ют в на­чале с про­вер­кой на ос­тров, где од­на жен­щи­на. Смот­рят, все уб­ра­но, вез­де чис­тень­ко, паль­моч­ки под­вя­заны, до­рож­ки пе­соч­ком по­сыпа­ны. Си­дит жен­щи­на на тро­не и кри­чит:
— Во­ва, я те­бе ка­ким ска­зала пе­соч­ком до­рож­ку по­сыпать?
— Крас­ным…
— А ты ка­ким по­сыпал?
— Жёл­тым…
— Ты ка­ким был по сче­ту? Пя­тым? Бу­дешь двад­цать пя­тым…
При­ез­жа­ют на ос­тров, где 25 жен­щин и один му­жик. Смот­рят, все гряз­но, паль­мы мес­та­ми по­вале­ны, вок­руг пол­ный ха­ос и си­дит му­жик на паль­ме, на са­мой вер­хушке, а жен­щи­ны об­сту­пили её и кри­чат:
— Ва­ня, слазь, 5 ми­нут уже прош­ло!!!

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ppfess писал(а):

— Ва­ня, слазь, 5 ми­нут уже прош­ло!!!

Всю жизнь жил с аксиомой что мужик женщине ни чего плохого сделать не может, а женщина мужику ого-го.
Так вот женщина как раз развеяла эту мою аксиому! Сказав что может - мужик может женщину не удовлетворить. А что будет если ее не удовлетворить лучше не рассказывать = атомная война "жмурками" покажется. Так смешно, что деваться некуда

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал, типа, на рыбалку, а она не возражает. Не знаю, почему.
- А ты скажи ей, что поехал на рыбалку, а сам вернись. И узнаешь, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 65, 66, 67  След.
Страница 24 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group