Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не всегда можно купить/продать в своем городе
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha писал(а):
Вообще что ли не пользоваться картами и не продавать\покупать ...?

тебе банк карту не для барыжничества выпустил! Хитрость
почитай
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1492312.html
или
http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=5735.0
пс. нихреново устроились барыги-халявщики, как ип не оформляются и налоги не платят...

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут барыги, налоги, халявничество и совершение частных сделок?
Мож юмор такой, но я не понял Э-э-э...

_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey058

Бывалый


Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 139
Темы: 4
Откуда: Пенза
Мото: Velorex 562 (74г.в "Вишнёвый" в ящике),Velorex 562(90г- в ящике), Suzuki DR-Z 400 SM 2014г


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Если кто внимательно следит за барахолкой- на днях появилась обява - 18 февраля 13 59-(у меня остался скрин) ОБМЕНЯЮ НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЯВЫ СТАРУХИ НА АЙФОН, ПЛАНШЕТ , Ввелосипед..... здесь на ява олде он- Алексей 322рус ЭТО КИДОК! Вот он петушара- http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=14967 (уже удалил тему хотя сегодня она ещё была) что самое интересное- это реальный человек имеет страницы в однокласниках, на яваОлде. промышляет ПРОФЕССИОНАЛЬНО НА АВИТО и видимо давно(имеет несколько акаунтов там). На личные встречи отказывается- несёт чепуху и отмазки. Знаю 4-х человек кого он уже кинул. Предоставляет карты для оплаты сбербанка и райфайзенбанка. имеет кучю разных номеров телефонов.
ALEKSEY KONDRASHOV- Кондрашов Алексей Валерьевич. он сам из Брянска. Если кто располагает информацей по даному лицу- прошу помоч с его поиском.

_________________
Куплю любые новые оригинальные запчасти для явы 634-1 Вишнёвка(74г-78гг.) пр-ва Чехословакии(ЧССР)
-
Заниматься нужно тем, к чему вы относитесь с энтузиазмом. В противном случае вам никогда не хватит сил, чтобы довести дело до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UBF

Новичок


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 37
Темы: 6
Откуда: Екатеринбург
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey058 писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Если кто внимательно следит за барахолкой- на днях появилась обява - 18 февраля 13 59-(у меня остался скрин) ОБМЕНЯЮ НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЯВЫ СТАРУХИ НА АЙФОН, ПЛАНШЕТ , Ввелосипед..... здесь на ява олде он- Алексей 322рус ЭТО КИДОК! Вот он петушара- http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=14967 (уже удалил тему хотя сегодня она ещё была) что самое интересное- это реальный человек имеет страницы в однокласниках, на яваОлде. промышляет ПРОФЕССИОНАЛЬНО НА АВИТО и видимо давно(имеет несколько акаунтов там). На личные встречи отказывается- несёт чепуху и отмазки. Знаю 4-х человек кого он уже кинул. Предоставляет карты для оплаты сбербанка и райфайзенбанка. имеет кучю разных номеров телефонов.
ALEKSEY KONDRASHOV- Кондрашов Алексей Валерьевич. он сам из Брянска. Если кто располагает информацей по даному лицу- прошу помоч с его поиском.


Во блин, а я чуть на новый x box one с ним не поменялся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь43

Профи


Регистрация: 24.06.2010
Сообщения: 438
Темы: 12
Откуда: Кировская область
Мото: Ява 350-634-8 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомое лицо, нарвался как то на него, ладно хоть кинул на небольшие деньги...
Вот, скопировал из Вк:

Недавно писал в группе по зизеру о покупке движка на зизер 250. Отозвалась эта мразь, сказал что есть движок, скинул все фотки и видео предлагал приехать, завести и забрать. Когда попросил размеры двигла он замерил(движок нужен под кастом), все было очень правдоподобно и движок сам и мот у него явно есть, вот только отправлять он не собирается. Переписка очень большая... договорились что заплачу по частям, сначала 7к потом остальное, заплатил, он отправил, вот только пришел картер от Днепра. Ссылался на то, что брат перепутал в транспортной и мой движок отправил в Орел, а мне вот это. Естественно никакого брата у него нет. Затем сказал что написал бумагу и движок вернули обратно в Брянск, и что типа он его отправит. В результате два дня мне **ал мозг что сегодня отправит и типа отправил, но уже не ПЭКом, а типа Деловыми(понятно зачем он это сделал, из деловых не приходит сообщение о принятии груза). При проверке по паспортным данным никакого отправления естественно нет. Этот мудак обманывает людей с 2014 года! И судя по всему его еб*нутая семейка в этом участвует тоже, потому как у всех закрыты лички. Говорит что карта ВТБ, но карта не втб, а лето банка. В общей сложности меня он кинул на 7к и другого человека с продажей якобы нового Урала на 34к.
Зовут урода Кондрашов Алексей Валерьевич. Карта ЛЕТО банка 4059 9200 3699 9580. Проживает в городе Брянске в Бежицком районе скорее всего живет по адресу 6-ой Меловой проезд дом 3. Выходит на связь с номеров +7 (900) 699-51-62 и +7 (900) 695-65-55.
Ссылка на него самого https://m.vk.com/id432392092
Ссылка на страницу его бабы [id138849623|Оля Ефремова]
Ссылка на страницу сестры [id244303187|Юлия Кондрашова]
Ссылка на страницу матери [id422628767|Татьяна Кондрашова]

Будьте осторожны! Видимо человеку мало одного срока, хочет отсидеть еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgenij595

Мастер


Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1430
Темы: 42
Откуда: Ставрополь
Мото: Jawa 555,Jawa 559,Victoria V99 1937г Wanderer 98(SP1) 1938г.


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чудовище уже удалило страницу в вк.
_________________
Ищу запчасти для Вандерер 98
И для Victoria V99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAKSIMZINOVIEV

Мастер


Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 1342
Темы: 5
Откуда: Калуга
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да долго ли там завсети новую на какого нибудь иванова ивана, а вот по карте можно попробовать взять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey058

Бывалый


Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 139
Темы: 4
Откуда: Пенза
Мото: Velorex 562 (74г.в "Вишнёвый" в ящике),Velorex 562(90г- в ящике), Suzuki DR-Z 400 SM 2014г


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь43 писал(а):
Знакомое лицо, нарвался как то на него, ладно хоть кинул на небольшие деньги...
Вот, скопировал из Вк:

Недавно писал в группе по зизеру о покупке движка на зизер 250. Отозвалась эта мразь, сказал что есть движок, скинул все фотки и видео предлагал приехать, завести и забрать. Когда попросил размеры двигла он замерил(движок нужен под кастом), все было очень правдоподобно и движок сам и мот у него явно есть, вот только отправлять он не собирается. Переписка очень большая... договорились что заплачу по частям, сначала 7к потом остальное, заплатил, он отправил, вот только пришел картер от Днепра. Ссылался на то, что брат перепутал в транспортной и мой движок отправил в Орел, а мне вот это. Естественно никакого брата у него нет. Затем сказал что написал бумагу и движок вернули обратно в Брянск, и что типа он его отправит. В результате два дня мне **ал мозг что сегодня отправит и типа отправил, но уже не ПЭКом, а типа Деловыми(понятно зачем он это сделал, из деловых не приходит сообщение о принятии груза). При проверке по паспортным данным никакого отправления естественно нет. Этот мудак обманывает людей с 2014 года! И судя по всему его еб*нутая семейка в этом участвует тоже, потому как у всех закрыты лички. Говорит что карта ВТБ, но карта не втб, а лето банка. В общей сложности меня он кинул на 7к и другого человека с продажей якобы нового Урала на 34к.
Зовут урода Кондрашов Алексей Валерьевич. Карта ЛЕТО банка 4059 9200 3699 9580. Проживает в городе Брянске в Бежицком районе скорее всего живет по адресу 6-ой Меловой проезд дом 3. Выходит на связь с номеров +7 (900) 699-51-62 и +7 (900) 695-65-55.
Ссылка на него самого https://m.vk.com/id432392092
Ссылка на страницу его бабы [id138849623|Оля Ефремова]
Ссылка на страницу сестры [id244303187|Юлия Кондрашова]
Ссылка на страницу матери [id422628767|Татьяна Кондрашова]

Будьте осторожны! Видимо человеку мало одного срока, хочет отсидеть еще.

Он сиделый уже?

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

вот они сволочи - кондраши сестра https://vk.com/id244303187
вот его тёлка https://vk.com/id138849623
а вот и мамаша https://vk.com/id422628767
Этиже все тела были и в однокласниках у него.
страницы закрыты-написать нельзя.... суки...

_________________
Куплю любые новые оригинальные запчасти для явы 634-1 Вишнёвка(74г-78гг.) пр-ва Чехословакии(ЧССР)
-
Заниматься нужно тем, к чему вы относитесь с энтузиазмом. В противном случае вам никогда не хватит сил, чтобы довести дело до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь43

Профи


Регистрация: 24.06.2010
Сообщения: 438
Темы: 12
Откуда: Кировская область
Мото: Ява 350-634-8 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey058, этого не знаю, я просто скопировал, пост от 18 сентября был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey058

Бывалый


Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 139
Темы: 4
Откуда: Пенза
Мото: Velorex 562 (74г.в "Вишнёвый" в ящике),Velorex 562(90г- в ящике), Suzuki DR-Z 400 SM 2014г


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! этот ублюдок продолжает своё жалкое существование на яваОлде! Сообщения мои ЧИТАЕТ регулярно о том что я думаю о нём и видимо ему это нравится ) Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
внимание пи...р редкий! аккуратнее! http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=14967

_________________
Куплю любые новые оригинальные запчасти для явы 634-1 Вишнёвка(74г-78гг.) пр-ва Чехословакии(ЧССР)
-
Заниматься нужно тем, к чему вы относитесь с энтузиазмом. В противном случае вам никогда не хватит сил, чтобы довести дело до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Султан

Профи


Регистрация: 15.11.2012
Сообщения: 368
Темы: 12
Откуда: Волгоградская область, г.Волжский
Мото: Jawa 250-559


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/yava_zapchasti_1292309218
Развод походу за все хочет 4000 готов уступить
Сам зарегистрирован в Нижнем Новгороде, объявление в Казани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenij595

Мастер


Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1430
Темы: 42
Откуда: Ставрополь
Мото: Jawa 555,Jawa 559,Victoria V99 1937г Wanderer 98(SP1) 1938г.


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидалово стопудово Так смешно, что деваться некуда Потроллил чуть конрацептива)
карта хоум кредит номер 4454334811046214 Андрей Вячеславович телефон на который желает получить деньги 89081560524 теле 2 Нижегородская Обл.

_________________
Ищу запчасти для Вандерер 98
И для Victoria V99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad 77

Пионер


Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Киев
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не добросовестный продавец , опишу два случая с этим человеком , о которых мне стало известно , на фото обявление на ОЛХ , и чек о предоплате , так вот , один из моих знакомых , увидев данное обявление , созвонился с автором данного обявления , пообщавшись принял решение , отправить цилиндры на расточку , к этому так сказать добросовестному исполнителю , цилиндры отосланы 06.03.2018г.10.03.2018г. приходит смс новой почты , с напоминанием о платном хранении , знакомый набирает этого мастера , отвечает что смс н\п. ему не приходила , знакомый осведомляет , что цилиндры давно ждут чтоб их забрали , проходит ещё время , 11.03.2018г. цилиндры не забирают , принято решение отозвать , что и было сделано , но и это ещё не всё , то ли совпадение , то ли не знаю как назвать , оказывается , Сын с другом собирают мотор ява 638 , требуется коленвал , находят обявления как оказалось этого же продавца , продавец запрашивает предоплату в 300грн. договариваются на 200грн.делают предоплату 12.03.2018г , после того как придут деньги на счёт , попросили отписаться , проходят сутки , не какого движения не происходит , набирают , продавец обявляет что он , не на месте , а в отезде , будет через пару дней , вопрос , почему о сроках , не было проинформиравоно покупателя сразу (интересно как он собирался забрать цилиндры в срок) через пару дней ничего не происходит , набирают 17.03.2018г. трубку не берёт , 18.03.набрали с другого номера , взял трубку , начал говорить о выходных и всё такое и , что завтра вышлет коленвал , 20.03.2018г. история та же , трубку не берёт , никаких уведомлений нет Улыбка ссылка на обявление https://www.olx.ua/obyavlenie/yava-professionalnyy-remont-dvigateley-pod-klyuch-motora-dvs-IDppXU8.html#01b1d3076f

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:

Коленвал был куплен у другого продавца , конечно же осведомить о возврате предоплаты предидущего продавца , не получилось , так как трубку он не брал , на связь не выходил , как я уже писал выше с 12.03.2018. сейчас 20.03.2018. 12:39 он шлёт номер декларации , в то время , когда вопрос уже решён , и как здесь быть , даже не понятно. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad 77

Пионер


Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Киев
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После очередных переговоров , продавец всё же согласился вернуть предоплату. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.
Страница 106 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group