Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Проблемы с номером рамы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jicatoka

On-Line


Регистрация: 14.05.2018
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Республика Калмыкия
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 21:25    Заголовок сообщения: Проблемы с номером рамы! Ответить с цитатой

Всем привет!Случилось то что случилось,я приобрел яву обдуманно.Так как лет 20 назад впервые её выкатили с сарая,где она отбывала своё горестное скитание,пылясь и ржавея под крышей протекающего и увядающего сарайчика.Подразобрав мотик,я обнаружил некое изменение.А точнее цвет рамы,и модель уже кто-то переставил.Отыскав старого хозяина,и расспросив детально что с ней случилось за этот промежуток времени.Он дал ответы,а точнее что была заменена рама.
У меня сейчас на руках Гос номер/Паспорт Мотоцикла /Картерина Двигателя (с родным ромером)Шильдик с номером рамы и более детальной информацией,(2рамы) одна не родная,вторая без номера рамы.Как мне восстановить родную раму,если бывший хозяин срезал с рамы кусок пластины куда вбит номер рамы и крепится двигатель??Буду признателен любому ответу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group