Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad 77, я этого пидорга давно предупреждал, нельзя использовать чужие фото. Я ему даже несколько проплаченных обьявлений грохнул (денег олх не вернет). Вы хоть иногда фото с обьявления гуглите. Как модно брать чужие фото, если сам ремонтируешь? Или клиент запрещает фотографировать свое барахло? Так смешно, что деваться некуда

Последний раз редактировалось: Vano (21 Мар 2018 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad 77

Пионер


Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Киев
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидорг , так это наверное легко сказано , на ОЛХ , я отправил жалобы , на пару его обявлений , и ели остановил Сына с его командой , которые собрались выехать к этому так сказать мастеру , для разговора по душам. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jamasu

Посетитель


Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 91
Темы: 15
Откуда: Торопец
Мото: cz 513


СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От номер карты для оплаты - 5106211022098094 карта не сбербанка при оплате нужно выбрать раздел - оплатить другой банк , как оплатите сбросите мне свои данные и куда точно отправить .
Я думаю рублей 150 пересыл , Карта не сбербанка при оплате со сбера нужно выбрать раздел - оплатить другой банк . Карта на меня Желткевич Антон Александрович


Чуть не попался на 2 рубля, будьте осторожны товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antanioni
Карточек: 8

Новичок


Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: Деденево Московской области



СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА авито -Т/Ф 89032617793 - 89653462188
продают м 72 по Мос.обл. задёшего. не ведитесь. Звонил. ЛЯЛЯ... по всем параметрам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ява в коробке, то не большая редкость. Вот фаркоп в комплекте - это Шедевррр! Так смешно, что деваться некуда
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-mototsikl-jawa-350-638-IDC1dDO.html#bbc47ef808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenn88

Бывалый


Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 128
Темы: 8
Откуда: Nizhnekamsk
Мото: CZ-250 455-05, jawa 350-360, jawa 350-634/8, jawa 350-638


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2019 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, доброго всем времени суток.
Сегодня нашел одного продавца поршней на Авито. Пообщавшись он рассказал, что есть один нехороший человек Владимир (имя может не соответствовать), живёт в Кемерово (адрес может отличаться), покупал у него непарные ЧССР поршни на старуху. Получив поршни, он через время просит вернуть деньги, так как поршни не подошли. Продавец перечисляет деньги и ждёт обратной отправки своих поршней. Но не тут то было, ему приходят... Поршни B&В . А покупатель отвечает, мол скомпенсировал все затраты продавца.
Гавнолюди есть, стоит их остерегаться. Не знаю как назвать этот поступок. Ладно, парни, я думаю вы меня поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenn88 писал(а):
Парни, доброго всем времени суток. Гавнолюди есть

Да, это так. И под эту тему я кину своё (снимал не я, но видос про меня и тема не та, но похожа - на ютьюбе есть) видео 6-ти летней давности. https://www.youtube.com/watch?v=tVHGOmNReZk

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vital93

Пионер


Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Свердловск
Мото: Урал


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50 писал(а):
Evgenn88 писал(а):
Парни, доброго всем времени суток. Гавнолюди есть

Да, это так. И под эту тему я кину своё (снимал не я, но видос про меня и тема не та, но похожа - на ютьюбе есть) видео 6-ти летней давности. https://www.youtube.com/watch?v=tVHGOmNReZk

Тоже заказывали через знакомого в этом магазине глушители. На фотографии новые, все как надо, стоили не дешево. Прислали фуфло БУшное, все мятое, все переваренное, не соответствовали описанию и фотографиям. На связь не выходили. Хотел вернуть или обменять, сначала говорили чушь типа сотрудник которому мы пишем давно не работает, и решат вопрос, потом скиньте фотографии, скинул, после этого пропали вообще. Телефон не берут. На почту не отвечают. В общем не советовал бы обращаться. Разводят конкретно, а потом просто морозятся и никак не решают проблему. Если кому нужно - скину фотографию полученного фуфла.
Оплачивали на эту карту 4276 4300 1051 ХХХ ................... ......... ...............
До этого тоже человек заказывал какую то мелочь, пришли запчасти которые существенно отличаются от того, что было на фотографиях. На вопрос почему на фото одно, а по факту другое был получен ответ "Мы не много отфотошопили фотографии, чтобы красивее выглядело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзный заход ))) Кто-то спецом зарегистрировался , чтобы выступить.



Товарищь Ходюк всё никак не уймется ! )))

Для тех, кто не в курсе или подзабыл , вот кто автор этих претензий :

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=36554&highlight=%D5%EE%E4%FE%EA

Человек он в Кидалове опытный. Поиск первые наскальные надписи о нём ещё в 2012 году находит :
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=444673#444673



Сейчас подождём, пока он ещё чего-нибудь ляпнет. А потом забаним за повторную регистрацию. ОБОИХ Крутой



А вот, кстати, кто такой UBF из этой троицы : http://forum.jawaold.su/search.php?search_id=usertopics&user=13658

Здесь мы скупаем новые оригинальные запчасти. И типа "новодела нам не надо..." Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vital93

Пионер


Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Свердловск
Мото: Урал


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006,я вас умоляю, хватит про кидалово распинаться уже. Я всем все вернул и извинился, бумажное подтверждение имеется, прошло уже 8 лет и я ничем таким больше не занимаюсь. И про запчасти зря вы, у нас в гараже мотоциклов не меньше, чем у вас стоит.
И да, зарегался именно чтобы написать. Не все тут святые, как вы думаете. Есть тут еще один чел, с вашего же форума, которому я деньги перевел, а он взял и пропал 559 или JAWA559 ник. Тоже давно было. На авито пока платные объявление не ввели - кидал целая куча была. Как то раз за поршневую на старуху 9000 перевел и все с концами. Переключатели на 634 - такая же история. На БМВ клубе кидал знаете сколько? Там один все еще промышляет, человек 50 наверно уже перекидал и никто его найти не может. Я тоже ему 26000 загнал.
Мы другу урал делали, и глушители заказывали реально, а вот фотографии, того, что заказывали в bike53 и того, что пришло. Переписка вся так же имеется. Заплатили 5800 рублей.
Где вид сверху - фото с их сайта. Во первых пришли глушители РАЗНЫЕ, один такой, другой такой. Во вторых один БУ, мятый, нагар серебрянкой закрасили, второй вообще перевареный, со сколами и вмятинами. Про эти дефекты человек ни слова не сказал, а вместо этого рассказывал какие то басни про сотрудника, который давно там не работает и уволен. Да и на фото у них изображены совсем другие глушители. Одинаковые. Интересно, что скажет на это giorno50 который якобы уволен со слов ваших же людей. А может он сам это и говорил. Думал пофиг, но раз уж тема зашла, почему бы и не написать? А про фотошоп - давно заказывал вставки в старушачьи глушители (на концевиках стоят), на фото все ровное, красивые, а пришли кривые все. Факт остается фактом. Товар не соответствует описанию. А с глушители полное кидалово вышло. Это факт. И связи обратной никакой, мы решим, мы перезвоним, а потом вообще пропали.
























Последний раз редактировалось: Vital93 (03 Фев 2019 23:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital93, если этот товар не из раздела "бывшие в употреблении" - Вы имеете право их вернуть. Даже если бы они были идеальными. В Байк 53 насчёт прав и свобод все очень хорошо "вкурсе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидала жалуется что его "кинули" Так смешно, что деваться некуда Что-то новенькое.
Бывших кидал не бывает.
Я такое уже где-то видел, мне так тоже один писал "что ты вспоминаешь, это же было 8 лет назад, я уже таким не занимаюсь" С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vital93

Пионер


Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Свердловск
Мото: Урал


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Vital93, если этот товар не из раздела "бывшие в употреблении" - Вы имеете право их вернуть. Даже если бы они были идеальными. В Байк 53 насчёт прав и свобод все очень хорошо "вкурсе".

Это товар был из раздела запчасти Урал и пометки БУ не было. Было новое СССР. Вот заказ...
Тем более было обещано разобраться в чем проблема и в итоге игнор.
Мне выдумать - делать нечего? Факт остается фактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital93, до комментариев продавца делать выводы рано. Но Вам, как профессионалу, можно было догадаться, что хром за 5800 в Байк53 (с их ценовой политикой) навряд ли будет класса люкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vital93

Пионер


Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Свердловск
Мото: Урал


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano писал(а):
Кидала жалуется что его "кинули" Так смешно, что деваться некуда Что-то новенькое.
Бывших кидал не бывает.
Я такое уже где-то видел, мне так тоже один писал "что ты вспоминаешь, это же было 8 лет назад, я уже таким не занимаюсь" С намеком

Мне не важно, что вы думаете обо мне. И что я думаю насчет ваших высказываний. Я пришел рассказать о проблеме. Это вроде большой магазин, но то что произошло - это конкретный обман и развод на деньги. Данным БУ глушителям, которые они прислали цена на авито 1500. У нас на мотоцикле БУ лучше стояли, чем они прислали типа "новые". Они могли бы сделать фото дефектов, сообщить о дефектах и сказать, что глушители перевареные, РАЗНЫЕ, все во вмятинах и еще куча дефектов и я бы принял решение брать или нет. Я заказывал то, что видел на сайте на фото (которое приложил) А получил я что? Даже при такой убогой фотографии, как у них на сайте было видно, что глушители разные, и там они целые и не переваренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.
Страница 107 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group