 |
JAWAold.su Форyм клуба JAWAold
|
Капотировка на Яву 559_360
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ChopperTixass
Бывалый

Регистрация: 16.11.2008 Сообщения: 148 Темы: 15 Откуда: Россия, Краснодарский кр. Мото: Урал, Ява250/559, CZ 250/455. Стадион S22
|
|
| Друзья, подскажите, у кого есть инфа, о происхождении и принадлежности капотированных панелей для Явы 559_360, монтажные схемы и прочее, может кто себе ставил?! https://vk.com/photo133917625_457241838 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DM
Администратор

Регистрация: 23.02.2003 Сообщения: 1346 Темы: 78 Откуда: Санкт-Петербург Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г
|
|
| У ретроцикла был видос на ютубе про нее, поищи. Они там говорят откуда все это пошло. Правда детали кузовные у них там неоригинальные. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руся
Iron Butt

Регистрация: 20.04.2005 Сообщения: 10745 Темы: 86 Откуда: г-г Севастополь Мото: Ява "360", 1967 г.в.
|
|
ChopperTixass, жаль, не видно фотку! У меня есть книга про "Калифорниан", Войта подарил. Там есть картинки полицейских Калифов, у них есть какая-то капотировка. Сфоткать, показать? _________________ Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|