Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продам Явы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2022 17:57    Заголовок сообщения: Продам Явы Ответить с цитатой

Из за определенных причин продаю Ява 551 стандарт. Цвет бирюза,цировки не успел нарисовать. По сути надо закрепить карбюратор и поставить КЗ. Катушку купил на Али. Лампу в фаре надо патрон. Нет сиденья родного и багажника. Кто в теме то поймет. С ним отдаю двигатель без поршня. Колесо с плохим ободом,ступица хорошая.Прошу 35. Торг
Ява 250-559. Собирал все в оригинал по этой модели. Надо красить. На ходу,нет зарядки. С ней в кучу отдаю новое лобовое стекло с разрезом снизу и креплением,колесо без резины очень хорошее на 16,задние амортизаторы б/у,глушители новые,но хром пошёл от плохого хранения и ещё какая то мелочь. Есть решение суда на меня о признании права собственности. В реалии нужно делать то и страховку и попытаться зарегистрировать.если есть готовые рискнуть то я не против попытаться зарегистрировать. А потом переоформить на покупателя. Прошу 55т.р. кто будет обсуждать цену,то пожалуйста приводите свое обоснование почему вы так считаете. Я исхожу из цен на Авито и интернета и просто того,что мне понадобились деньги.
Есть ещё мопед зиф 77 в родной краске на ходу. Этим летом ездил на нем в РБ на кола часу. 21т.р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group