Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Дуброффский разбился

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яков

Пионер


Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 20
Темы: 4
Откуда: Питер
Мото: Kentoya Twinshot 50Q


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 13:57    Заголовок сообщения: Дуброффский разбился Ответить с цитатой

Many кому: Всем | отправлено 11.06 13:21 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

Значит, рассказываю, как было.

Мы с ним катались вчера вдвоем, ездили в Васкелово. Дима был на мотоцикле Crazy Fox - на Хонде СиБи400.
Там с моими приятелями потусовались немного, я выпил пару пива, Дубровский отказался(!) пиво пить.
Вернулись в город под ночь, так, что я в гараж свой опоздал - закрылся КАС.
Думал уже ставить мото на стоянку у дома Дубровского, но упросил сторожа меня пустить в гараж.*
Оставил свой мотоцикл там, взял машину и поехал проводить Дубровского до его стоянки у виадука на Культуры - хотели потом еще по пиву выпить, потрындеть и разбежаться.
Дима ехал впереди, я сзади на машине. Ехали по Суздальскому пр. от Руставели к виадуку на Культуры.
После перекрестка со Светлановским на Суздальском длинный прямик, почти до виадука. Дима открутил ручку, ушел вперед. Я на машине разогнался до 150 км/ч почти сразу, приблизился к нему и шел за ним в 50 метрах примерно, думая при этом, что зря он так разогнался - по правой стороне выезды со стоянок и гаражей, опасно.
Не доезжая метров 200-250 до виадука, Суздальский пр. имеет изгиб налево и направо.
Дима на скорости около 150 км/ч (может быть - чуть меньше, если успел сбросить) поехал прямо. Мотоцкил ударился о бордюр и полетел на боку прямо, на встречную полосу. Мотоцикл пролетел около 60 метров. Хорошо, что на встречке было пусто.
Дима слетел с мотоцикла в прямом направлении, и остановился об решетчатый металлический забор, которым огорожена автостоянка. Снес и погнул один пролет своим телом. Тело находилось от места удара в двух метрах буквально, то есть инерция была страшная - он, его тело, почти сразу остановилось смяв забор, это со скорости 150.
Он был в шлеме, но шлем валялся рядом, его снесло с головы вместе с подшлемником.
Я нормально успел оттормозиться перед ним.
Вызвал скорую, милицию. Свидетели были. Но главный свидетель - это я сам.
Мотоцикл я у ментов забрал, поставили к Казанове в гараж (гараж его в 100 метрах от места ДТП). На мотоцикле повреждения минимальные, ремонт обойдется баксов в 500.

* - Дима всегда, когда ездил со мной в паре, ехал сзади.
В том числе и в тот день. Я не помню, чтобы он меня обогнал хоть раз.
Если бы я не взял машину, не уговорил бы сторожа, я бы поехал на мотоцикле, и он бы ехал за мной сзади.

Какая, блядь, глупость.

До сих пор поверить не могу, хотя картина ДТП перед глазами стоит.





http://alcotourism.ru/forum/member/read.php?thread_id=10263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veyngold

Профи


Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 282
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков, не открывается ссылка, пароль требует. по поводу случившегося лучше помолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погиб.
_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шоке. Хороший человек был...
Раньше читал на форумах, кто и как разбился и как-то не особо придавал значения.
Но когда узнаешь, что разбился человек, которого знал, пусть хоть даже в аське, то это совсем другое...
Почему так?!?!?

_________________
RTFM & UTFG


Последний раз редактировалось: Sarmat (11 Июн 2007 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radonezh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.07.2005
Сообщения: 448
Темы: 29
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, очень печально, ребят. Так нельзя, нельзя так. Скорбим. Царствие Небесное. Вечная Память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity

Профи


Регистрация: 01.12.2006
Сообщения: 286
Темы: 7
Откуда: г.Липецк
Мото: Ява 350-638 Чз-125


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь забирает из наших рядов самых лучших... Вечная память... Пусть земля ему будет пухом...
_________________
Не всегда говори, что думаешь и всегда думай, что говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rocker.kiev.ua/cms/

на главной

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поверить, этого не может быть...Только не он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке, говорить ничего не хочу, чувак, ты такой гад, молодой ещё был! Как так могло произойти?! Недавно по телефону общались, уговоривал его яву мне продать.... Очень тяжело, когда уходят такие неординарные люди.....
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sadam

конструктор-теоретик


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1166
Темы: 25
Откуда: Киев, Дарницкий р.н.
Мото: Jawa-чекушка 1968г. JBW-125


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке. капец. нельзя так.......
_________________
Наука начинается, когда между 2*2 и 4 вместо знака равенства появляется 5-6 страниц с выводом , и 4 не 4, а с указанием погрешности с определенной вероятностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zek009

Новичок


Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Украина, Киевская обл. г.Славутич
Мото: Jawa 634 (638)


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля пухом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VantuZ
Карточек: 1

шпана


Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 82
Темы: 2
Откуда: Питер
Мото: ИЖ Юпитер 5,Zip Star 50Q


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ ВЕРЮ Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне...
_________________
Люблю ПиГо
И старушки вслед кричали нам:"Ух шпана окаянная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу затяжной дождь...
Вчера сидел вечером... Уже ночью.... За окном шел дождь...
Хотелось заглянуть в её глаза... Когда за окном идет такой мерзкий затяжной дождь - кажется, что жизнь растягивается до бесконечности. Минуты, года... Кажется, что ничего не было, нет и уже не будет никогда... Ни солнца, ни любимой улыбки.... Ни ночного шоссе... Есть только серый, унылый дождь за темным окном... А так хотелось взглянуть в её глаза..
Я сидел с гитарой.... Хотелось написать что-то очень ласковое и нежное. Но дождь как будто зомбировал и смывал все мысли... Ненавижу это состояние, когда кажется, что вот-вот и с пальцев на струны потекут нужные звуки, в воспаленном мозгу слова и буквы выстроятся в нужные фразы... А ничего не происходит.. Сидел, смотрел в стену.. Потом смотрел на фотографии той, которая дороже всех на свете... Гладил ее колечко, висящее на груди... Ненавижу такой дождь... Который обволакивает, как будто липкой паутиной.. А так хотелось заглянуть в её глаза... Увидеть там себя.. И отражения нашей любви... Ещё раз сказать, как я люблю её, привлечь к себе и поцеловать...
Но я сидел, смотря в стену... Мотоцикл стоял мертвый на стоянке. а за окном стучал затяжной дождь...
Вот так...


(c) Дуброффский - последнее сообщение в ЖЖ, ................

_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALN71

Профи


Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 396
Темы: 2
Откуда: г.Корюковка, Черниг.обл
Мото: Jawa350.638


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть земля ему будет пухом (((
_________________
Танки грязи не боятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто слов нет.
пусть земля ему будет пухом.
судя по его постам, позитивный был человек.
из за такой оплошности парень в момент лишился жизни, а у него, если не ошибаюсь, жена и ребенок остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group