Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

технология производства

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ява Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skynet

Новичок


Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 33
Темы: 4
Откуда: г.Балабаново
Мото: Днепр-МВ650М,Ява-638,ИЖ-ПС


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 19:27    Заголовок сообщения: технология производства Ответить с цитатой

я начну с того что меня достало отношение продавец-покупатель! Хотел купить пальцы на яву 634ю.попросил показать.они мне показались странными-взял напильник хотел терануть продавец орет-ненадо они некаленные...вобщем я увидел 3 основных дефекта 1-либо некаленные 2-грубая обработка 3-фаски маленькие либо их нет вообще!где в подполье они достают пусть будет на ихней совести... заводчане у меня к вам вопрос,можно ли изготовить пальцы по следующей технологии:сталь.40х13,закалка 1000-1050,масло,отпуск 200-300 ед.воздух или масло.есле нет то посоветуйте как лучше сделать заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык эт те не к "заводчанам" явским а к заводчанам каго нибудь механического завода надо..
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skynet

Новичок


Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 33
Темы: 4
Откуда: г.Балабаново
Мото: Днепр-МВ650М,Ява-638,ИЖ-ПС


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс я сам с механички токарем работаюУлыбкаи эта технология взята у технолога.недотерпел яУлыбкасделал пальцы по этой технологии с припуском в 3 десятки потом закалил.и отдал на шлифовку там мне доводили до 15.01 мм. поставил ща катаюсь потихонькуУлыбкавсе работает тьфу.тьфу. ТьфуУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ява-Россия

Посетитель


Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: Москва
Мото: Jawa 650 Dakar


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжайте посмотрите как выглядят запчасти полученные с завода ЯВА,
напильник не понадобится.

_________________
Ява Россия — jawa.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ява Россия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group