Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaspar

Мастер


Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 1435
Темы: 28
Откуда: cпб
Мото: ява-350/360, ява-350/634/7, Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тема с паспортом- это был тоже, очередной развод. Чисто логически, на кой выкладывать свои паспортные данные на всю страну и не только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaspar, А как получить на почте посылку по подложным паспортным
данным ? (я не про этот загранпаспорт, а про данные российского паспорта).
Да и вообще , мне кажется, тогда изначально не было мыслей о кидалове у него.
Просто , потом "что-то пошло не так". Ну и "так получилось". С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaspar

Мастер


Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 1435
Темы: 28
Откуда: cпб
Мото: ява-350/360, ява-350/634/7, Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает...
_________________
Стеклоструй, реставрационная окраска мотоциклов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urfin

Мастер


Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 1492
Темы: 34
Откуда: Москва Щелково
Мото: Куча запчастей ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это его один хрен не оправдывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак...вот некоторые данные, которые удалось собрать..слегка...
посему наверно стоило бы "прилепить" страницу наверху форума с нечестными людьми список которых откроет обсуждаемый здесь персонаж, ну а вот его данные, время ответить у него было.

385132 Респ.Аыгея Тахтамукайский р-он пос. Энем ул. Седина д. 57 кв. 88 Румянцев Евгений Викторович
http://vkontakte.ru/profile.php?id=2856990
ID: 487733693 а это - его идентификатор на Одноклассниках(был последний раз 06.10.2008 Можно сделать недвусмысленные выводы о том, почему не отвечает на письма.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему человек просто обнаглел. Мог бы придти написать вчем дело. Сейчас уже поздно. Попал в гавно по самые уши.
Искренне ваш Шпион

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Sabbath

Новичок


Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Краснодаор
Мото: Jawa 360, Jawa 638, CZ 472, Suzuki bandit 400 limited edition, Kawasaki balius zx 250 , Днепр мт 10


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чево Вы так на человека накинулись? У него проблемы с жильём. Он мне яву продал за 7 тысяч (отдал за долг), а за её покраску он отдал 5, и за хромировку 2,5 ной тысячи, можно сказать от семьи своей оторвал, и это не считая того что сам всё мыл, чистил и собирал месяца 3. Хреново конечно что он кому-то что-то не отдал, темболее что сигнал это такая мелоч которая у нас на рынке стоит 50-100 рублей, но это не повод чтобы ломать человеку ноги. А Вы, уважаемый ГРАЖДАНИН Скоморох, когда нибудь оступитесь также как он и упадёте на дно и никто Вам руки не подаст.
_________________
Коли нет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath, ну мы же не ясновидящие и не умеем читать чужие мысли. Судим по фактам, а факты как известно вещь упрямая.
Если все сказанное правда, то вам (ему или тебе, раз ты тоже в курсе) следовало раньше обо всем рассказать. И извиниться, что получилось "кидалово". Тогда наверное и реакция с нашей стороны была бы другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath писал(а):
А Вы, уважаемый ГРАЖДАНИН Скоморох, когда нибудь оступитесь также как он и упадёте на дно и никто Вам руки не подаст.


Я искренне сомневаюсь, что гражданин Скоморох будет кого-то кидать, даже имея трудности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Sabbath

Новичок


Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Краснодаор
Мото: Jawa 360, Jawa 638, CZ 472, Suzuki bandit 400 limited edition, Kawasaki balius zx 250 , Днепр мт 10


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень то я так и в курсе, вообщем сегодня я сним разговаривал. Что Вы там ему прислали - треснутое стекло от заднего фонаря? Сколько оно у вас стоит? Цена в Краснодаре 30 рублей. Он готов выслать деньги.
_________________
Коли нет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath писал(а):
Чево Вы так на человека накинулись? У него проблемы с жильём. Он мне яву продал за 7 тысяч (отдал за долг), а за её покраску он отдал 5, и за хромировку 2,5 ной тысячи, можно сказать от семьи своей оторвал, и это не считая того что сам всё мыл, чистил и собирал месяца 3. Хреново конечно что он кому-то что-то не отдал, темболее что сигнал это такая мелоч которая у нас на рынке стоит 50-100 рублей, но это не повод чтобы ломать человеку ноги. А Вы, уважаемый ГРАЖДАНИН Скоморох, когда нибудь оступитесь также как он и упадёте на дно и никто Вам руки не подаст.

То есть это значит мы такие вот мелочные нехорошие люди виноватые во всех его бедах, так? Можно было даже в такой ситуации все объяснить, а не молчать и откровенно скрываться(тем более времени у него было от начала мая до начала темы - этого мало?). Хорошо давай так, за других говорить не стану, скажу за себя раз ты такой справедливый хороший и добрый, высылаешь 2(два) сигнала "с медальками" от 35Х моделей и я свои претензии снимаю.
Цитата:

Не очень то я так и в курсе, в общем сегодня я с ним разговаривал. Что Вы там ему прислали - треснутое стекло от заднего фонаря? Сколько оно у вас стоит? Цена в Краснодаре 30 рублей. Он готов выслать деньги.


Могу лично тебе выслать историю сообщений в которой несколько раз этот момент обговаривался, а так же предлагались деньги(да объясни мне тогда на кой хрен договариваться на обмен этого стопака(кстати я выслал его комплектный дефект там был, да, но он был в таком место что его практически не было видно) было если они у вас 30 р. стоят)? Надо? И вообще через посредников разговор не ведется, было времени больше чем надо ИМХО и отказаться можно было и объяснить и назад выслать если не понравился. А не ипать моск, "да я вот выслал", "да вот завтра и квиток тоже завтра покажу" так делать минимум некрасиво или это у вас так в порядке вещей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath писал(а):
Не очень то я так и в курсе, вообщем сегодня я сним разговаривал. Что Вы там ему прислали - треснутое стекло от заднего фонаря? Сколько оно у вас стоит? Цена в Краснодаре 30 рублей. Он готов выслать деньги.


1. Раз "не в курсе" - сначала разузнай всё.
2. Может быть под "треснутым стеклом" имелось ввиду моё
беушное стекло, которое я за пол-года до того просто подарил ему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересног если б я в Милиции работал мне бы тоже так ответил? С намеком
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Sabbath

Новичок


Регистрация: 29.01.2007
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Краснодаор
Мото: Jawa 360, Jawa 638, CZ 472, Suzuki bandit 400 limited edition, Kawasaki balius zx 250 , Днепр мт 10


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не посредник, просто с ним дружу и меня он ни разу не подводил. Человеку стыдно что так получилось, и ответить он не может. Ответ для Кирила СПБ, Я служу в федеральной налоговой службе, брат служит в ГУВД по Краснодарскому краю, друг отца - Генерал налоговой службы, другой друг полковник, опер , служит в ГУВД, также есть большой блат в ФСБ и прокуратуре и в других структурах - Вы что решили меня напугать? - это первое. Второе - Женя мне ситуацию объснил так. когда он увидел стекло . присланное вами он подумал, что и десять таких не стоят нового сигнала от редкой Явы (хотя сам я его не видел) поэтому человек решил оставить его себе, поскольку вы стекло уже прислали, то метатся было уже поздно. Кстати как выглядит стекло - большая трещина почти по всему фонарю сверху, или маленький скол в верхнем правом углу? Уважаемый Виктор из г. Ломоносова Вам сколько лет, неужели Вы решили что Ваше треснутое стекло стоит больше 30 рублей и темболее стоит редкой запчасти от Явы? По моему изначально всё это дело с обменом выглядело весьма странно. Единственное что мне не ясно, это то что Женя мне сказал, что был у Сармата и забрал у него колесо. Зачем он солгал я узнаю завтра. Обмен 2 сигнала на одно негодное стекло не принимается, вносите рациональные предложения для разрешения данного конфликта.
_________________
Коли нет дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rev82 и Black Sabbath так сильно дружат, что сливаются в одно
и тоже лицо, которое разводит тут всех на форуме про дружбу с
генералами и "большой блат в ФСБ и прокуратуре и в других структурах".
В свете борьбы с коррупцией - такой смелый пост засветить этим
же структурам - и пусть он ИМ расскажет про свою дружбу.
Цены на стоп-сигнал и звук. сигнал при обмене равнозначны, а все
остальное : кидалово, жаба и непорядочность.

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 106, 107, 108  След.
Страница 2 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group