Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

КИДАЛОВО В БАРАХОЛКЕ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 106, 107, 108  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вкурсе, что у вас там светлое будущее уже наступило. Всех переловили по фотографии.


Я к тому, что размер прилагаемых усилий, обычно, пропорционален ущербу, степени общественной опасности правонарушения или личности потерпевшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorik

Гуру


Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 896
Темы: 5
Откуда: Мариуполь
Мото: JAWA-250/559-02(дв.360)1962г.в+Duna ОК-3/а 1965г.в.


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
чего вы оба всякую хренотень несёте? Может хватит домыслов? Тема не об этом...

Если это сказано в мой адрес,то могу сказать,что так работала в Украине милиция,а как работает новая полиция это уже другой вопрос...А в России я не знаю что и как...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Сергей2006 писал(а):
Да, я вкурсе, что у вас там светлое будущее уже наступило. Всех переловили по фотографии.

Ошибаешься!Как раз таки всё наоборот...Что касается как кого ловят так тебе этого не понять,так как ты очень далёк от этого ...
А ТС, всё таки, советую обратиться ,в первую очередь, в полицию с заявлением!

_________________
Всегда оставался,остаюсь и останусь при своём мнении!Не дождётесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ергей

Профи


Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 276
Темы: 10
Откуда: Москва
Мото: JAWA-350\640/TRAMP


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAWIST-MD Макс .
Я на нескольких форумах по пневматики зареген(увлекаюсь ей),так там тоже кидал хватает,люди рискуя переводят деньги,но иногда вычисляют ублюдка вплоть до номера квартиры и тд, где бы он не находился и наказывают,но лучше по закону,без рукоприкладств
Если ты всё же готов наказать продавца по закону,есть время,желание,терпение то дерзай,если тебе повезёт и за дело возьмутся то тебе прийдётся побегать.
Пиши заяву! по факту машеничество
Вот тема интересная,на форумах как и здесь есть темы купля-продажа и большие деньги крутятся,винтовки в основном от 20 до 80 тысяч стоят,и люди рескуя переводят их на карту продпвцу и бывает натыкаются на кидал и с концами а бывает что кидалу находят.
И если тот урод с Авито сюда на форум заходит,то ему тоже не помешало бы почитать,подобных тем много,и их уродов ловят успешно,я привёл в пример только одну.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=78489
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pig Destroyer

Пионер


Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Королёв МО
Мото: Чезет 472.6(4 шт.), Паннонии ТЛБ и ТЛФ, Ява 360, Ковровец-175В


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ергей писал(а):
JAWIST-MD Макс .
Я на нескольких форумах по пневматики зареген(увлекаюсь ей),так там тоже кидал хватает,люди рискуя переводят деньги,но иногда вычисляют ублюдка вплоть до номера квартиры и тд, где бы он не находился и наказывают,но лучше по закону,без рукоприкладств
Если ты всё же готов наказать продавца по закону,есть время,желание,терпение то дерзай,если тебе повезёт и за дело возьмутся то тебе прийдётся побегать.
Пиши заяву! по факту машеничество
Вот тема интересная,на форумах как и здесь есть темы купля-продажа и большие деньги крутятся,винтовки в основном от 20 до 80 тысяч стоят,и люди рескуя переводят их на карту продпвцу и бывает натыкаются на кидал и с концами а бывает что кидалу находят.
И если тот урод с Авито сюда на форум заходит,то ему тоже не помешало бы почитать,подобных тем много,и их уродов ловят успешно,я привёл в пример только одну.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=78489


Чёткая тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JAWIST-MD

Посетитель


Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: М.О.Люберцы , Moldova Soroca
Мото: JAWA-638.000 1988


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ергей, Спасибо за поддержу.Я решил поти не много другим путем,позвонил сказал что перевел денеьги не на ту карту ,из банка только на днях дали ответ что они уведомили хозяина карты и сказали обратиться в Полицию для получения данных на кого оформлена карта и тд.Затем если человек отказывается вернуть средства то можно подать в суд за незаконное обогащение или как то так.Вобщем буду пробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stason888999

Пионер


Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350-360


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 13:05    Заголовок сообщения: Внимание , еще одно существо-кидалово!!! Ответить с цитатой

Оно размещает объявление на авито про глушаки от 638 102 см, представляется Ливанов Илья Викторович из г. Брянска район Советский ул. Красноармейская 128, тел. 8 952 960 16 42 (уже не отвечает), очень грамотно и правдоподобно разводит на покупку у него запчастей для старухи и 638, перевод просит сделать на его телефон или карту ВТБ, но номер ее дает не верно, затем предлагает оплатить на карту сестры Сбербанка Ермакова Ольга юрьевна № 4276080012212487. Фото запчастей не повторяются в инете, чем и подкупает, после суточного общения с ним я решился купить у него глушители(турция) 4 тыс./р, амортизаторы 1 тыс./р, бак с хром накладками (идеал) 1 тыс./р., переведя ему на Ермакову 6 тыс. он на следующее утро обещал все выслать , но увы выключил телефон, через сутки включил, сказал что есть еще колеса тоже турция новые , прислал фото и обозначил цену 4500 за оба(типа только для меня+ бонусом новое ветровое стекло), на что я сказал давай сначала оплаченный заказ или пойду писать заявление в полицию, после этого он просто исчез и симка выключена, жаль что такие уроды вобще еще живут и наживаются на честных людях, фото предлагаемых им запчастей кину в личку каждому желающему , чтоб знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после суточного общения с ним я решился купить у него


Зак сутки уж можно было узнать, что по этому адресу находится территория бывшего таксопарка, занятая сегодня под торговый центр с одноимённым названием и кучку разных других шараг.

Цитата:
представляется Ливанов Илья Викторович из г. Брянска район Советский ул. Красноармейская 128


Красноармейская 128 Брянск

_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кичи арестантский люд шалит. Надо выживать в неволе. В перерывах между сеансами связи телефон выключен, заныкан в тайнике или на "зажимушке" лежит, потому что режим. Почерк развода у них банальный, особенно, когда получают деньги, пробуют развести еще больше, просят кинуть на телефон, или на карту бабы на воле.
Ну ты сам виноват, где ты видел баки с хромом в идеале за 1тр и ветровик на шару? FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
моторегион33

Профи


Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 449
Темы: 3
Откуда: Владимирская обл.
Мото: чезет 472/6


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиту обхожу стороной. Как бы там сладко не было. Вообще такие дистанционные покупки нужно делать с глубочайшим анализом происходящего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenij595

Мастер


Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1432
Темы: 43
Откуда: Ставрополь
Мото: Jawa 555,Jawa 559,Victoria V99 1937г Wanderer 98(SP1) 1938г.


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же обычно видно,когда зарегистрирован человек
_________________
Ищу запчасти для Вандерер 98
И для Victoria V99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenij595, В сети продаются аккаунты с торговых площадок. http://zismo.biz/topic/601931-prodam-akkaunty-olx-slando/
А разве нельзя купить по наложенному платежу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/id379951099

Оказывается у меня брат близнец с моими фотографиями торгующий запчастями))

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4220
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб, бывает. Мое барахло тоже пытались продавать и даже на аватару ставили Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stason888999

Пионер


Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350-360


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minahem писал(а):
С кичи арестантский люд шалит. Надо выживать в неволе. В перерывах между сеансами связи телефон выключен, заныкан в тайнике или на "зажимушке" лежит, потому что режим. Почерк развода у них банальный, особенно, когда получают деньги, пробуют развести еще больше, просят кинуть на телефон, или на карту бабы на воле.
Ну ты сам виноват, где ты видел баки с хромом в идеале за 1тр и ветровик на шару? FACEPALM

Адрес я уже позже спросил, описывать ситуацию долго было , спросил его тогда когда диски в хроме две штуки в идеале впаривать стал, уже после оплаты 6 штук, да и сам подумай, как по другому покупать, тут риск 50/50 , я и раньше получал и сам отправлял и все нормуль, и даже сам продавал за дешево если лежит без дела и место занимает, а кому-то пригодится, а на счет кичи ты прав, я после уже догнал это)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

По прежнему ищу руль 360 в сборе, глушаки, стопак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stason888999

Пионер


Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 12
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350-360


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 19:41    Заголовок сообщения: Re: Внимание , еще одно существо-кидалово!!! Ответить с цитатой

stason888999 писал(а):
Оно размещает объявление на авито про глушаки от 638 102 см, представляется Ливанов Илья Викторович из г. Брянска район Советский ул. Красноармейская 128, тел. 8 952 960 16 42 (уже не отвечает), очень грамотно и правдоподобно разводит на покупку у него запчастей для старухи и 638, перевод просит сделать на его телефон или карту ВТБ, но номер ее дает не верно, затем предлагает оплатить на карту сестры Сбербанка Ермакова Ольга юрьевна № 4276080012212487. Фото запчастей не повторяются в инете, чем и подкупает, после суточного общения с ним я решился купить у него глушители(турция) 4 тыс./р, амортизаторы 1 тыс./р, бак с хром накладками (идеал) 1 тыс./р., переведя ему на Ермакову 6 тыс. он на следующее утро обещал все выслать , но увы выключил телефон, через сутки включил, сказал что есть еще колеса тоже турция новые , прислал фото и обозначил цену 4500 за оба(типа только для меня+ бонусом новое ветровое стекло), на что я сказал давай сначала оплаченный заказ или пойду писать заявление в полицию, после этого он просто исчез и симка выключена, жаль что такие уроды вобще еще живут и наживаются на честных людях, фото предлагаемых им запчастей кину в личку каждому желающему , чтоб знал.

Господа, специально для этого кидальщика сообщаю что:номер телефона этой сучки( на карту которой я перевел) я уже пробил и набрал ей, услышав меня, она обосралась от удивления и признала что деньги на ее карту смс-ой отобразились и то что ее вычислили удивило ее еще больше, но надо отдать должное как она старалась держаться и не сознаваться в том, что не знает кидалу по фамилии Ливанов, а адресс этой твари мне на днях дадут, фсб работет четко)) да и заяву я накатал , на всякий случай везде где надо, устрою этим тварям террор)))) а потом посажу обоих, если один из них уже не на киче!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 106, 107, 108  След.
Страница 101 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group