Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Запчасти для любой ЯВЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motocross44

Пионер


Регистрация: 16.12.2011
Сообщения: 13
Темы: 2
Откуда: Снежинск
Мото: JAWA-360.00


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50, Получил посылку!!! Всё доехало, ничего не повредилось, всё запы на 5+. Спасибоуу) Колхоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JAWIST-MD

Посетитель


Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: М.О.Люберцы , Moldova Soroca
Мото: JAWA-638.000 1988


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил очередную посылку из bike53.Все отлично,качество товара как всегда на высоте.
С пивом по жизни Это же чешская техника! Это же чешская техника!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
559

Бывалый


Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 161
Темы: 12
Откуда: yaroslavl
Мото: ява250-559,ява350-360,velorex 560,ява 354-04,ява 350-360 72г, 634 01,Pannonia T5 68г, Москвич м400


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылка пришла. Спасибо.Всё хорошо. Молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег57

Профи


Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 399
Темы: 7
Откуда: Орел
Мото: Pannonia Т5,Т1,Ява 350\360, ИЖ-49,Иж-Ю3, М-62, Cezet472/5,Карпаты,Восход2,Иж ПС.


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое, человеческое спасибо Вам ребята.
_________________
Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить коллектив байк53 за отличную работу в отношении клиентов, хорошие программы общения, чёткость исполнения заказов. Идеальное решение претенцизионных вопросов. Вот заметил я дефект в присланной запчасти-телефонный разговор в течении минуты решает все вопросы, причём на основании доверия к клиенту! В моём случае -без отсылов и пересылов, экспертиз и прочих заморочек несолидных продавцов! Спасибо.
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50, Олег Владимирович глушители от ЧЗ-472 получил. Они просто великолепны, огромное Вам спасибо!
_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rossi

Профи


Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 325
Темы: 5
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 634, Jawa 660 sportard


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер.получил посылку сегодня.
вот так все начиналось:нашел на вашем сайте накладки бака чехословацкие новые























вы считаете что это чехословакия?с внутренней стороны (на новой!) накладке вокруг отверстия под крепление откровенная ржавчина.на правой накладке с внешней стороны над логотипом jawa интересная полоса желтого цвета,которая находится под покрытием.По контуру проемов под резинки хром какой-то матовый и шершавый,также эта шершавость встречается местами и в других местах.Да и вообще по всей площади хром мутный,под покрытием видны царапины(по моему предположению вследствие плохой подготовки поверхности),встречаются непонятные серые точки,которые не стереть Э-э-э...
к остальным запчастям значимых претензий нет-все вполне устраивает
Jarlacks, исправил

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе


Последний раз редактировалось: Rossi (27 Ноя 2012 23:07), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossi, "чемодан, вокзал, израиль" (с).
накладки в коробку, коробку на почту, деньги получите почтовым переводом после получения нами посылки.
вопросы подобного характера решаются в личке, а при их неразрешении выносятся в "кидалово в барахолке".

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rossi

Профи


Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 325
Темы: 5
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 634, Jawa 660 sportard


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50, я просто обязан был отписаться здесь,чтобы люди видели товар лицом.В данном случае не кидалово, а недоразумение. Как "человеку-магазину" кидалово Вам по определению не должно быть свойственно Улыбка
_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я просто обязан был


ок, "оргвыводы" нами сделаны...

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vojtech Hlasny
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 131
Темы: 8
Откуда: Чешская республика
Мото: когда их количество достигло 70 шт, я перестал считать..


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята, это настоящий хром из завода Ява. Это партия, которая как-то не получилась по качеству, и потому что ее никто не выкинул, она пролежала на складе треть века. Об этом точно и безусловно знаю. Качество есть такое какое есть, но с второй стороны, я не знаю, за сколько вы их покупали, но например накладки на старуху, на которых отличниый хром (уже нет Чехословацких а Чешские), выходят в 5 раз дороже...


чуть поправил при помощи транслита.
Дж
. С пивом по жизни

_________________
Я нормальный Чешский парень, сохраняющий мотоциклы Чехословацкого и другого производства для следующего поколения.
Время от времени чуть, чуть путешествую на моем мотоцикле ЧЗ 250/475 Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вы считаете что это чехословакия?

Vojtech Hlasny писал(а):
это настоящий хром из завода Ява...она пролежала на складе треть века. Об этом точно и безусловно знаю.


войта, спасибо, конечно, но я, обычно, не пытаюсь в подобных ситуациях никому ничего доказывать. это бесполезно...
пс. чуть не забыл. Rossi, вам будет возвращена лишь стоимость самих з/ч. стоимость пересыла компенсирована не будет, т.к. с нашей стороны "косяков" не вижу.

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rossi

Профи


Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 325
Темы: 5
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 634, Jawa 660 sportard


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vojtech Hlasny, спасибо за разъяснение

Jarlacks, фотки тоже видел

giorno50, извиняюсь,согласен,чехословакия.
[quote="Vojtech Hlasny"] ....это настоящий хром из завода Ява. Это партия, которая как-то не получилась по качеству, и потому что ее никто не выкинул, она пролежала на складе треть века.

Наверное,каждый под словами "производство Чехословакия" понимает наилучшее качество запчастей из возможных, но,получив посылку и открыв коробку, я достаю оттуда накладки из той самой, некачественной серии(то есть брак). Деньги я платил не за страну-производитель,а за качественные новые запчасти(в полном смысле этого выражения).
Значит вы не отвечаете за то,что на одной накладке проявилась полоска ржавчины под хромом,местами есть царапины, присутствует откровенная ржавчина с внутренней стороны и пошли серые точки на хроме?почему же тогда в прайс-листе не указано,что запчасть имеет видимые косяки и вообще ненадлежащего качества?
То есть это мой косяк,что я не спросил "а есть ли дефекты на новых деталях в виде ржавчины и т.п"?
Так смешно, что деваться некуда

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединюсь, продавец должен по совести вернуть и стоимость деталей, и стоимость пересыла, причём и туда, и обратно, покупатель конечно не всегда прав, но в этом случае, если по совести, получается прав на все 100%... и не надо оргвыводами тут пугать, такая реакция лишь забавляет, если честно. ведь мы, покупатели, тоже оргвыводы можем сделать С намеком
_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.


Последний раз редактировалось: Bikerboy (28 Ноя 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ан79

Мастер


Регистрация: 24.04.2011
Сообщения: 1175
Темы: 6
Откуда: Ярославль
Мото: ява 350/638-0-01 чз 472.5,ИЖ ПС 76


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже соглашусь с покупателем,в теме о продажах по русскому написано,что продавец обязан указывать на дефекты и прилагать фото проблемного места.
_________________
Чтоб в дороге не копаться: Все должно быть "от руки")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group