Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Как я чуть не умер....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megakaban

Пионер


Регистрация: 24.08.2005
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: 360-"старуха"


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё историю вспомнил, правда, не про яву:
Был у меня до явы мопед, Рига назывался - та ещё техника!
И мы с друганами, выставив зажигание на более раннее, не смогли завести его с кичка! Тогда решили при помощи дозняка(пару кубиков бензина впрыскивали прямо в цилиндр) завести его с толкача. А так как нас было 5 человек и по нашим предположениям, с такой настройкой зажигания мопед должен был с пол тычка утянуть 3-х то решено было так - 2-е сядут сразу, а третий запрыгнет на багажник, сразу как заведётся! В итоге получилась такая штука:
2-е сидят, а 3-е расталкивают. Поэтому когда мопед резво завёлся и рванул(расталкивали то на первой скорости) то все также резво слетели с него назад, а мопед встав на козла, съездив по лицу первого ездока рулём, завалился на второго вместе с первым ездоком! Весело было только троим толкателям! А те двое ходили потом с синяками и ссадинами на лице!
Вот что значит переусердствовать!
Кстати, этот же мопед устроил мне ещё одну весёлую коллизию:
Однажды, хорошенько заправив его бензобак бензинчиком (под завязку), я решил покататься, но перед этим заехать домой. Поставив мопед около подъезда, поднялся к себе на 5-й этаж, чего-то поделал, а потом пошёл на кухню и там мне учуялся мощный запах бензина! Пахло так сильно, что я сперва решил, что это кто-то красит в соседней квартире, но что-то торкнуло меня и я выглянул в окно(форточка была открыта и запах шёл явно с улицы). Ничего подозрительного не увидев я вышел на балкон и тут же смог лицезреть внизу, под моим мопедом здоровущую лужу - площади её хватало, чтобы пары бензина поднялись до пятого этажа и так сильно пахли! Я конечно пулей слетел к мопеду, скача через лестничные пролёты( в подъезде тоже стоял мощный бензиновый шмон!!!) Выбежав из подъезда , я обнаружил кучу детишек вокруг моего мопеда, также привлечённых запахом бензина! А одно, особенно одарённое чадо уже вертело в руках коробок со спичками!!! Быстренько снарядив этих же детишек/камикадзе в ближайшую песочнице за песком я принялся искать причину течи. Оказалось, что я забыл закрыть топливный краник, а запавший штырёк подсоса топлива позволял переполнятся карбюратору и бензин просто выливался из него на картер и через сливное отверстие стекал на бетон! После, засыпав всё песком и отогнав мопед в сторонку, я долго удивлялся, почему же никто из жильцов даже не вышел или не выглянул поинтересоваться, от чего так сильно пахнет бензином!!! И долго радовался, что успел предотвратить более страшные последствия, чем потерю 5 литров бензина!!!
После того случая я стал уделять топливному кранику гораздо больше значения, чем прежде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера было.
Еду ао МКАДу, третья справа полоса из пяти, скорость потока около 60-70. Вдруг за три машины от меня неожиданно вспухает какое-то белое облако пыли, причем откуда - непонятно, т.к. дорога чистая... Моментально решаю уходить влево, с торможением, благо что нет никого в этом направлении. Как оказалось - подсел на измену я совершенно правильно.

У Камаза с прицепом, груженого цементом, свалилось три мешка. То есть хронология такая: падает первый мешок, на него наезжает едущий следом джип-чероки по-моему, вспухает облако. Падает второй мешок, джип уже ушел влево, а ехавшая за ним "буханка" пропускает его между колес, одновременно притормаживая - это не джип, просвет позволяет. А вот третий мешок падает с самого краю, буханка среагировать не успевает, и наезжает на него передним колесом. Мешок разделяется надвое, половина перемалывается под пузом буханки (еще одно облако пыли), а вторая половина летит прямиком в меня, т.к. я уже поравнялся с тормозящей буханкой слева... Мешок ударяет меня по дуге, и далее по касательной - по колену. Удар такой, что меня переставляет по всей ширине полосы... Если бы не дуга, смягчившая инерцию полета - я бы точно заработал хорошую гематому, и навернулся бы с большой вероятностью... Помогли и купленые буквально накануне штаны с защитой...

Бойтесь грузовиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдик

Пионер


Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Татарстан, Нижнекамск
Мото: Jawa-638


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 01:21    Заголовок сообщения: закрыл сезон Ответить с цитатой

Сегодня мы с друзьями закрывали сезон. Вечером все пошли пить пиво, но я пиво не пил, так как собирался возвращаться на мотоцикле. Так вот, вечером оказалось, что у меня перегорела лампочка. Ну включил я габариты, посадил назад пассажира, чтобы отвезти его домой. Ворота, через которые я въехал, оказались закрыты, и друзья направили меня к другим воротам (понятия не имел, какие они). Так вот, еду я на габаритах к этим воротам, и издали вижу, что они широкие (3-4 метра), и никакого намека на то, что они закрыты, нет. Направил мотоцикл в этот просвет, и лишь за метр заметил, что ворота-то закрыты!!! Они сделаны из сетки, поэтому в темноте их совсем не видно. Естественно, ничего не успел сделать - въе..... в эти ворота, меня по инерции потащило вперед, а так как стекло у шлема было открыто, то верхняя планка этих ворот попала как раз в прорезь шлема, и шлем тут совершенно не помог... Короче отделался легко - разбита губа, прорвало часть десны (довольно сильно) и практически выбит зуб... Вот так... В воротах осталась офигенная вмятина. Пассажир не пострадал. Самое интересное, что мотик и шлем тоже - сетка смягчила удар. на мотоцикле не осталось ни царапинки, чего не скажешь обо мне... А проезд, о котором говорили друзья, был в 2 метрах - очень узкий, для пешеходов... Вот так закрыл сезон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lazy

Пионер


Регистрация: 07.11.2005
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: JAWA 550


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть история.
Как-то раз ехали мы на "Верховине" по лесу. По колее, значит. Колея глубокая, не иначе как от ГАЗ-66 осталась. Мой друг Дрон правил, а я мирно сидел вторым номером. Едем прилично для леса, так 40-45 км/ч. Сбоку от "дороги" лежал остов "волги". И вдруг из-за него выбегает какая-то сучка (в смысле, собака) и бросается прям под колеса. Ну и Дрон повинуясь своей левой ноге, решил вырулить из колеи. Ессно, ниче не вышло. Было немного мокро ещё.
Так вот мопед падает, руль с вилкой и колесом зарывается в грязь и мопед почти мгновеннно останавливается. Дрон, как понятно из физики, стремился сохранить свою прежнюю скорость и на полном ходе впечатался мордой лица в зеркало. А у "Верховины" оно, знаете, шаловливо торчит из левой ручки. Так вот Дрон впечатлся, и я вдобавок налег на него. Три дня отпечаток с щеки не сходил. Так смешно, что деваться некуда
Дык еще весь инструмент из багажника растеряли в грязи Улыбка Улыбка

_________________
Красный и вонючий, между ног трясучий.

JAWA 50/551 1961 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В который раз поражаюсь находчивости мотоциклистов........


...... Жаркий июнь... я иду по знакомому маршруту ( тогда подрабатывал курьером ) по улице Я.Коласа ( у-у-узенькая такая, а машин как на проспекте).. Так вот, иду я: как обычно огромная пробка, водители плавятся в своих авто, легковушки же на асфальте, как масло на сковороде.... Но вот замечаю впереди клубы белого дыма, думаю: ещё одна тарантушка не выдержела издевательств погоды.... но вот беленький пар сменяет серый дым , потом чёрный..... ё-маё! Горит!!! Я бегом туда. Возле горящей иномарки бегает ошарашенный хозяин и машет своим маленьким буржуйским огнетушителем, тот в свою очередь издаёт непонятные звуки и изливает на свет инопланетного состава жидкость.... Впанике водители других авто спешно покидают пробку по встречке... лишь некоторые пытаются помочь....

Из рядом расположенного магазина с интервалом в 20 секунд выбегает грузчик держа в руках всё новые и новые огнетушители... но те, простояв в захудалом магазинчике чёрт знает скрлько лет, дают осечку с завидным постоянством.... А машина тем временем изчезает в огне.....

... И вот показался наш герой! На своём видавшем виды Днепре ( с коляской) он плавно ( но с характерным треском ) пикирует с соседней полосы. На нём восседает дедок одетый во "всесезонный комбез" ( а-ля 60-ые) ,в шлеме " куриное яичко" и с прикрученным ( изолентой!!) на самом видном месте мотоцикла СССР-овским вымпелом!.... Оценив ситуацию, он с невозмутимым лицом, полез в люльку.... Вся улица замерла.... Из огромной сумки он явил миру гигантских размеров.... ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!! Да ещё с надписью - "Майд ин ГДР"! Не взглинув на инструкцию, он несколькими ловкими движениями руки привёл аппарат в боевую позицию... Сделав нескольо шагов к автомобилю, "старичёк" обрушил на пламя ослепительный белый порошок... и пламя отступило....

Конечно, до конца огонь не удалось сбить, но до приезда МЧСников пламя не продвинулось вперёд..... Усекнув, что его миссия выполнена, наш герой сложил "инструмент" в "футляр", резким ударом ноги оживил мотоцикл и умчался, оствив после себя сизый дымок и продиктованную жизнью истину в умах жителей города:
ГДРовская техника в руках советского человека будет жить вечно!!!!

_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ancestor_ писал(а):
...истину в умах жителей города:
ГДРовская техника в руках советского человека будет жить вечно!!!!

Не было ещё такой ОДНОРАЗОВОЙ вещи, которую совецкие люди не сделали ВЕЧНОЙ. Примеры- от зажигалок и шар. ручек до ВАЗ-2101. Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктор Так смешно, что деваться некуда
Почитал, поучился уму-разуму и тож решил рассказать историю из своей короткой жизни. Улыбка
Дело было в мае.
Был у меня ИжЮ-5. проездил на нем месяц и купил Яву. Пока ремонт, да прочие хлопоты ездил на Иже. Думал как закончу отдать его другу. Ну да и друг уловив такую тему начал активно вкладывать деньги в своего потенциального коня Так смешно, что деваться некуда .
27 мая хорошо покатались и пришлось менять сцепление, заодно прикрутили колонки с компа(тема!), поставили плеер-кассетник, маленько подкрасили-подлатали, в общем подняли из пепла С намеком .
30 мая состоялся пробный выезд- сначала я один крутил по дворам, обкатывая и пробуя сцепление, потом усадил счастливого ЮрИста(кличка другана) и мы поехали на о.Татышева, чтоб наконец научить его водить такую "сложную технику" Этот остров-сплошная учебная площадка, чайники всех мастей и способностей учатся там, плетясь еле-еле, перед выходом на серьезную дорогу. По пути заехали в ларек, купили газировки, посидели маленько в теньке дерева. Поехали дальше. въехали на остров, я ,ради удовольствия решил проехать кружок по трассе для чайников(ехал абсолютно по-правилам, только несколько быстрее, чем надо) Так смешно, что деваться некуда . Трасса-прямая как палка, довольно широкая для прохождения двух л/а. Еду ближе к центру своей полосы, скорость всего 60, подъезжаю к скоплению машин впереди(стоят у обочины, но от этого дорога сужается значительно). Справа видится такое диво: Крузер, снеся 3 приличных дерева валялся довольно далеко от дороги.(ПРИЦЕПИЛ БЫ ФОТО, НО ОНО ЧЕГО-ТО НЕ ХОЧЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ) Проезжаю еще метров 50, поравнявшись с джипом и тут на меня вылетает форд-сиерра, лоб в лоб и едет наперерез, падаю на правый бок, но расстояние слишком мало и моя левая дуга вонзается в середину капота тачки. Удар, дальше весело-небо-небо-небо-небо-земля-небо-земля-земля-земля-земля-небо-земля-небо-земля-небо....Я в сознании полном, лежу на правом боку, недалеко лежит мотоцикл. Страшная боль в ногах, снимаю шлем автоматически, перед глазами мое бедро, джинсы разорваны, из под них глядят кровавые осколки кости и мяса. Паники небыло вообще, была страшная боль. В голову полезли всякие "безногие" картины, которые развеял лишь пошевелив пальцами на переломанной ноге-нервы целы. Подбежали зрители аварии. Ну тут я себя почувствовал куклой, на которой отрабатывают навыки первой помощи . Один дядя орет-дайте ему нашатыря , другой мне жгут решил наложить , наверно на шею, подбежал друг, принялся драться с водителем форда, стало смешно, больно, горько и смешно Подбежала девчонка с аптечкой, схватилась за бинты(куда их там?) сам взял таблетки стрептоцида, попросил девчонку(похоже она была не из слабонервных) растолочь и высыпать на это месиво. Казалось прошла вечность пока она своими наманикюренными(спасибо ей) пальчиками ломала таблетки, не щадя ногти. Тут, спустя минут 10 после аварии оказалось что в суматохе никто не вызвал скорую(я не знаю че бы было, еслиб я был без сознания, наверно скорая бы и не понадобилась), хорошо что кровотечение было несильное. Спустя еще 20 минут ЯВИЛАСЬ скорая, хотя станция скорой помощи в полукилометре. Сделали укол обезболивающий, носилки, шина, при вытягивании на нее кровь полилась рекой. Повезли в БСМП(она на другом конце города, хотя до 20 больницы не больше пары километров). Люди! Кто будет в Красноярске! Если вам скажут что везут в БСМП(не дай бог конечно!),то лучше выпрыгивайте из скорой-целей будете! Привезли, каталка, отлежал очередь на рентген(сознание улетучивалось, но вне очереди только чиновники), за это время сделали анализы на алкоголь, которого естесственно небыло. Потом... писать не хочется... Стали требовать деньги за наркоз...или деньги или мы тебя так, на коленке заштопаем(какие деньги, на мне трусов то небыло)! Естесственно стали штопать так...
Я лежу на хирургическом столе пластом..
На ноге дыра и рот заткнут бинтом...
Но это еще ничего, эт я вымучал...Но вот когда они полезли в живот(поглядеть, видимо что такое узи им неведомо) я уже начал метать маты и прочее, что доставала рука(думал дадут хоть наркоз). Наркоз не дали...дали по голове и связали. Живот резал практикант...хуже и в анекдотах не видел. Он каждые 10 сенкунд бегал в соседний кабинет к врачам за советами. Все, порезали, увезли в палату, думал отмучился. Не тут то было Положили к курящим-лежащим(я не курю), за время лежания у двоих крышу срывало, наркоманы и алкоголики. Медсестру или санитарку не дозваться(попросту они в другом корпусе). В общем весело я там лежал до июля, перенеся еще одну операцию по вживлению в ногу стального штыря и остеопластики. Ногу спасли за 15 тысяч лучшие хирурки сибири(И НА ТОМ СПАСИБО!). Правда во время операции мне опять не повезло-анестезиолог перепил(или недопил?) и вкатил мне двойную дозу наркоза(видимо еще и за предыдущую операцию). Еще неделю я лежал со съехавшей крышей, слава богу не всю жизнь. Так смешно, что деваться некуда :laugh: Хитрость Язык
Вот так. Кстати, Юпитер отделался царапинами и уже в начале осени друг успел его сломать Так смешно, что деваться некуда А форду пришлось хуже-пробитый радиатор, погнутые рычаги,снесенные фара и бампер,оторванное крыло. Кстати, водителем его оказался капитан ГИБДД Ну мужик неплохой, сдружились,вину он признал и все оплатил, так что на суде я на мировую пошел. Правда спустя ровно 6 месяцев его постигла моя судьба. 30 ноября, пьяный водитель джипа врезался в его рабочую жигу. трое его сослуживцев погибли на месте, он 4 дня провалялся в коме, с рукой его было то-же что и с моей ногой.
Теперь я готовлю к новому сезону свою любимую ЯВУ. Живу без костылей и палок, радуюсь жизни. "Повезло". Спас шлем, хороший, керамопласт, расколовшийся практически напополам. а летел я по воздуху 12 метров.
Напоследок хочу сказать: пусть эта история не отпугивает, а учит. Сердитый
(хотел привести фотографии аварии, но ничего не цепляется, кто не верит-вышлю) С намеком

_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу рассказать свою может не очень интересную, но достаточно поучительную историю. Сел на мотоцикл я в прошлом году и сразу на Яву, хоть многие скажут что Ява не для новичков(тем более 360ая), я так не считаю. Упал я всего один раз (тьфу,тьфу,тьфу) и то по глупости. А было всё так: у меня в деревне, чтоб выбраться с просёлка на асфальт нужно подняться в короткий, но очень резкий подьём. И я в одну из первых поездок начал забираться в него на 2ой передаче, но в тот же самый момент по дороге ехала какая то машина и мне нужно было притормозить и чтобы мот не заглох, нужно было переключиться на 1ю и я хотел сделать это, но из-за неопытности перерлючился на нейтралку и не успев соорентироваться, покатился назад и шлёпнулся. Результат: содранный локоть и покотсанная ручка газа Грустно мне...
После того случая, в эту горку въезжаю только на 1й С намеком

veter, твоя история была самой смешной Так смешно, что деваться некуда Респект тебе!!!

_________________
Ява 350 360/00 66г.в
Моей красавице всего-лишь 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче ехали с отцом на шеви-ниве по киевскому прошлой зимой.
снегопад.все тает.короче ночь(очень темно).скорость 120.чтоб что-то было видно отец постоянно поливает стекло омывайкой.далее догоняем газель.была какая-то гонка-пробка.до газели 5 метров.тут она резко уходит влево а мы летим прямо.короче налетели на кусок бетонного блока.не знаю мож оригинал метр на метр а там был тока кусок.короче ниву подбросило в воздух.остановились глянули низ тачки.короче защита на весь низ стоит 3мм вроде.так ее оторвало с 6 болтов :o и загнуло как корыто :o
поехали дальше и увидели скорую летящую в ту сторону Грустно мне...

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tier, ты так весело рассказал свою жуткую историю... Наверное идешь по жизни смеясь Улыбка Респект!
Рад за тебя, что ты выжил и все мужественно перенес. И при этом не теряешь чувства юмора...

2all. После этой истории задумываешься поневоле, что жизнь у нас только одна. Об этом забывать не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда у русских без юмора?! Так смешно, что деваться некуда Без юмора в россии ни танк ни Ява с места не двинется С намеком Так смешно, что деваться некуда (испытываю чувство гордости за нацию!!!) Кстати, это и к статье ancestorа, Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tier, действительно, мужественный ты чувак, я б наверно так не смог Эхххх !!!
_________________
Ява 350 360/00 66г.в
Моей красавице всего-лишь 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tier

Бывалый


Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 234
Темы: 9
Откуда: Красноярск
Мото: JAWA 350/634


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить захошь-все сможешь Улыбка
Черный юмор к слову:
Идет охотник, видит-заяц прыгает по дороге. Прицеливается-Бах, отстрелил ему задние лапы. Заяц ползет вперед на передних. Охотник опять-Бах, отстреливает зайцу передние лапы. Заяц, упираясь ушами, ползет вперед как танк! Охотник-Хлоп-отстреливает зайцу уши. Заяц, грызя зубами землю продолжает двигаться! Охотник, вконец изумленный отстреливает зайцу зубы. Заяц останавливается. Охотник подходит к нему, хлопает по окровавленному тельцу рукой. Заяц, недовольно поворачивая голову -"Ну фто?! Фто тебе нада-то??!!"
Анекдот глупый, но зайца жалко Грустно мне...

_________________
Мы совсем не ездим быстро.....
Мы летаем:-)
Только низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tier, респект на самом деле.Немногие потом опять садятся за руль после таких аварий.
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medic

Посетитель


Регистрация: 07.06.2005
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Смоленск
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Tier, испытание тебе выдалось не из легких!!! Воистину респект тебе и пожелания железного здоровья. Тамошних медиков поругать конечно есть за что, но они же все-таки приехали (а могли бы и на похороны дня через два подкатить, и такое бывает), хорошо за страховым полюсом не послали домой С намеком . Хотелось бы конечно сотруднику ГИБДД в глаза посмотреть, они же пример поведения на дороге (и на бездорожье)! Сами носятся как угорелые, а нашего брата за всякую чушь мучают (нравиться мне с зеленой галогенкой ездить, ан нет не положено).
Одно радует НИ ОДНА ГОССЛУЖБА, НИ ОДНО СТРАШНОЕ ПАДЕНИЕ НЕ ОТОБЬЕТ У НАС ЛЮБОВЬ К ДВУХКОЛЕСНОМУ КОНЮ.

_________________
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается!!!
_________
Jawa 634 - 1982г.
Иж П-3 - 197хг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group