Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Как поставить ведущую звездочку (назв. темы изменено)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав

Посетитель


Регистрация: 16.12.2004
Сообщения: 84
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: JAWA350/638.5


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Двигло заведеш и колено на свое былое место вернется.


Осталось только завести... С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Поставил Улыбка до ушей ?!?!? Или ето эрония Эхххх ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Станислав

Посетитель


Регистрация: 16.12.2004
Сообщения: 84
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: JAWA350/638.5


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2005 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Улыбка Поставил Улыбка до ушей ?!?!? Или ето эрония Эхххх ?


У меня времени щас нет, учюсь. Ближе к выходным, скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2005 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая-же шняга - видал тоже двигло распотроненное - аж руки чешутся, а блин сессия чтоб ее...! Пиши что получится - очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает ведь такое, звезду поставить... три страницы форума... :o
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

Посетитель


Регистрация: 16.12.2004
Сообщения: 84
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: JAWA350/638.5


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, звезду кажись, поставил. Поточил, побубнил, поорал и ооо сюрприз звезда крутится. Но есть одно но. Прокрутить киком невозможно. Т.е. если накинуть ключ на коленвал (где звезда) прокрутить можно, с большими усилиями. Я думал, трется звезда, но если её снять, всё равно очень тяжело прокрутить (до обточки было не возможно совсем), причём в положении, когда левого поршень сверху. Вообще у меня новые кольца, может из-за этого? Что делать?
Головой об стену Головой об стену Головой об стену Головой об стену Головой об стену Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyraid

Профи


Регистрация: 13.08.2004
Сообщения: 273
Темы: 6
Откуда: Moscow
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поршень двигал руками до полной сборки, то вряд ли кольца. Как вариант: ты не долбил по колену молотком или еще чем? Может цапфа ушла?
_________________
VAPE A67
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к AS:
Касательно фоткок выложенных тобой, я заметил два отверстия, в нижней части картера, как понял ты устанавливал натяжитель-успокоитель моторной цепи. Так ли это? аль чего тогда?

Что скажешь, стоит аль нет? и если можно фотку в собраном виде этого творения, тк меня моторная цепь достала провисанием. Везде рекомендуют ставить жигулёвский натяжитель, а в книжках на чертежах, как-то жиденько всё нарисовано, Так вот если есть возможность сфоткой это дело и выложи, тк знаю желаюших увидеть эту фишку много.

Заранее благодарен

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было тоже самое после замены колена.завел и сразу все встало наместо.но после этого я тот движок добил Грустно мне...
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

Посетитель


Регистрация: 16.12.2004
Сообщения: 84
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: JAWA350/638.5


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
у меня было тоже самое после замены колена.завел и сразу все встало наместо.но после этого я тот движок добил Грустно мне...

Что у тебя было, не крутилось, из-за чего? И как завести, если его прокрутить, почти, невозможно?
А с коленом я не чего не делал и по нему не долбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS, никак сессия не даёт покоя? жду ответа на счёт отверстий в левой половине картере...
_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Santuciy

Бывалый


Регистрация: 14.11.2004
Сообщения: 124
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Jawa 350/638


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS, я тоже имею большое желание посмотреть на фото готового натяжитьля цепи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Нет, сесия какраз дала покоя и я на радостях сматался из города! Да, ето натяжитель цепи Улыбка , весчь полезная, изношенная цепь действительно не гремит. Т.к. двигло разобранно, а собирать буду в мае, фото в сборе выслать не могу. Могу отдельно натяжитель. Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав, сними горшки и сразу решится куча вопросов - сместилась ли цапфа, трут ето поршня или колица, а может зажаты коренные подшипники колена(в етом случае колено и без целиндров будет туго вращаться). Сними, раз уж такая шняга, что голову ломать, снимать горшки то 10мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Станислав

Посетитель


Регистрация: 16.12.2004
Сообщения: 84
Темы: 7
Откуда: Москва
Мото: JAWA350/638.5


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Станислав, сними горшки и сразу решится куча вопросов - сместилась ли цапфа, трут ето поршня или колица, а может зажаты коренные подшипники колена(в етом случае колено и без целиндров будет туго вращаться). Сними, раз уж такая шняга, что голову ломать, снимать горшки то 10мин.


Да я уж, вроде, всё сделал Улыбка Оказалось что кольцо на "солдатик" налезло и тёрлось об целиндр. А под звезду я расточил - крутится! Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group