Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Старое vs. Новое

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 16:22    Заголовок сообщения: Старое vs. Новое Ответить с цитатой

Да, молодцы ребята! Клуб - это тема С намеком Так смешно, что деваться некуда 8) Была б у меня старуха, я бы, может, тоже заявку подал... А, кстати: нет ли клуба любителей редких (пусть даже не очен чтарых) мотоциклов? Я бы вступил...
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как купишь - велкам С намеком
Хотя очень многим идея нашего клуба не по душе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я чезет 63 г.в. куплю, тогда мона?(я ещё с детства на чезеты запал 8))
Или обязательно Яву?

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, чезет же - та же ява Улыбка
Если чезет-"старушку" - милости просим Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык если "чезет-старушку"... С намеком
Имеется в виду в том же стиле, я в их моделях не силен, особено в ранних...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да его от 559 с расстояния в пять шагов хрен отличишь Так смешно, что деваться некуда
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это если с той стороны, где глушитель С намеком

Будешь первым владельцем раритетного ЧеЗета в клубе С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Будешь первым владельцем раритетного ЧеЗета в клубе С намеком


Ну, это ты хватил... Я бы сам рад быть, да только у меня тут конкурент сурьёзный появилься: етот CZ хочет какой-то любтель старины перекупить, за очень нехилые баксы... Бедный штудент вроде меня ему не конкурент Грустно мне... Так что, похоже обламаюсь я круто Плачущий Плачущий Головой об стену

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на таких перекупщиков целая банда соберется С намекоми он будет наш Так смешно, что деваться некуда кстати на апрашке появилось море новых запов на этот чезет.походу они новый некомплектный чизет раскидали Грустно мне... уговаривай владельца быстрей.чех напиши мне в личку чем отличается поршень от чезета 175 от чекушачего Э-э-э...
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, этот урод за него 600$ отдаёт! А мне таких бабок за месяц точно не собрать Грустно мне... да и хозяин ему импонирует... Такое ощущение, что весь мир портив меня повернулся!
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё CZ ушёл... А я уж и денег занял, а хозяин всё равно его этому м..., уроду продал Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Если кто нибудь в москве увидит жирного такого мужика на старом СZ - убедительная просьба: ССАДИТЬ И ДАТЬ ПО РЕПЕ! Сердитый
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider: оно тебе надо за 600 баков проблемы то покупать? Ты здоровенный фанат старинной техники? Или специально для вступления в клуб. Для примера могу привести пример с 56 ижом и П5, думаю с явами чезами такая же фигня. Пример: обсуждаем что хорошего в 56. 1. Движка по ходу дела почти одинаковая, первичный вал другой, в коробке передаточное другое, по ходу дела все. Поршневая слабая, 11 лошадок всего по максимуму если брать, в середине как правило слабее, но тянет за счёт коробки. 2. Карбюратор только к старым ижам и подойдёт. Ходовка, 19 дюймовые колёса, к ним вилка короткоходная икрылья не ахти. То же самое на п5, но вилка продвинутее чуток, колёса поменьше чуть и всё. На новых п5(года с 93 так почти на 100 % уверен) маятник на подшибниках, а не на втулках. 56 сейчас если купил по любому перебирать надо, как и п5 купленную с рук. После нормальной перебоки отъездит п5 даже больше в одинаковом режиме, поскольку воздушка у неё продвинутей. В 56 бак оригинальный, на эндуро с верхней трубой подойдёт. Вот деталька полезная. Но стоит ли из за бака брать моц почти по всем параметрам уступающий моцу более позднего выпуска? По моему НЕТ. ИМХО.
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он нужен был совсем не для вступления в клуб( проще было бы обычную старуху купить С намеком ) Я вообще ровно отношусь ко всяким клубам... Просто запал я на него... Ели б ты его видел, ты бы меня понял 8)

З.Ы. А для повседневноцй езды мне лучше моего 472.5 Sport и не надо 8) 8)

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админам: сори за офтоп ну уж очень желание ответить есть.
Easy Rider: ну запал ты на этого чезета, ну купил бы за 600 баков. Дальше что бы делать стал? Млин. Мне наверное не понять кайфа покупать запчасти за цену в несколько раз дороже чем они на самом деле стоят. Искать их веде, где только можно. Если ехать куда далеко, брать с собой ещё пол эксклюзивного двигателя. Или кататься "вокруг одной песочницы" всё время. Лично моё мнение: мотоцикл надо делать один раз, а потом ездить на нём в течении длительного времени, а не находиться всё время в поиске запчастей для ликвидации возможносй поломки. А в мотикках для того чтобы выехать и показать какой антиквариат есть в наличии у хозяина, я смысла, если нет кучи лишних денег и свободного времени, не вижу.

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий

Посетитель


Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 53
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорилось в одном анекдоте:
- Ты не рыбак, ты не поймёш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group