Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

1,2,3 июля Мото слет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Драга небыло, вот я и не самоутвердился.
З.Ы. А пионеры меня с детсва не прикалывали, особенно на явах.
Пионер важатая ты наша.

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2005 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж речь пошла о мнениях, то и я не воздержусь.
Обо всем по-порядку.
Как только проясняться на счет слета началось, то было известно,
что программа неизвестно какая, т.е. было написано 13-00 - 19-00
развлекательная программа и в скобочках (конкурсы, выступления,
драг рейсинг ,мотокросс). Странно было наблюдать такое, когда
организация высокого уровня намечалась. В тоге можно сказать
программы небыло.
Попал я на слет, бесплатно, т.к. брат намутил 3 билета + ксиву ПРЕССА.
Поэтому не понеся финансовых затрат, я вступил на землю Outlaws'ов.
Первое что я увидел повергло меня в шок!!! Идем мы значит с братом
по дороге к сцене, слева значит у нас лагерь организаторов, и тут такая
тема - идут два мужика, может и поддатые, а рядом Чироки проезжает из
него вываливают 4 этих грёбаных аутлоса и начинают конкретно так мужиков
мутузить, затем погрузили их в джип и увезли. С открытами челюстями мы это
пронаблюдали и страшная мысль закралась к нам, а не концлагерь ли это? 300
омоновцев подвизли, самих аутов дофигищи, не слет а хрен пойми что.
Подходим мы к сцене значит, там начинают приготавливаться каскодеры, это
происходило вечером в пятницу. Поговарив с важными людьми мы выесняем
любопытный момент, что бигфут пригнанный с Москвы на автовозе должен
был довить машины, но так как организаторы машин не предоставили, то и давить
следовательно нечего. Призадумались мы опять, и решили, что организации ни в жопу.
Про выступления каскадеров и говарить не буду, оставим это на их совести.
Прослушав несколько групп мы подумали, что надо бы сваливать. Подойдя на дачу(она кстати
в 200м от поля), мы пронаблюдали салют, это было пожалуй для меня самое яркое представление
на всем слете, и затем поехали домой. НА этом первый день закончился.
Приезжаю я к 12-00 на слет, подхожу к сцене, там аутлосы труться, я к ним, говарю мол во
сколько же Драг будет, а они мне - Жди значи, выйдет чел на сцену и объявит расписание.
Вот так я и проторчал там до 15-00. Ждал! Чего ждал сам не понимаю, единственное, что кросс
они устроили, да мне положить на этот кросс!!! Звонит брат и говарит - На объездной народ
тусуется (это коронное место для проведения гонок на прямой, там их обычно устраивают).
Я прикинул, и решил последовать к народу. Дойдя до дачи брат опять звонит и молвит -
Я к менту подошел и он сказал что организаторы отменяют ДРАГ!!!!!! Я после этих
слов долго представить не мог, что это за организаторы такие? Короче, расстроенный
в хлам я сел на мотик и проследовал домой. Вечером брат всетаки меня выманил на
этот слет. Ну что я могу сказать, послушал я как поет Кремотрий, и двинулся домой.
В воскресение пришлось помочь с бигфутом, акумулятор подвези, замок зажигания.
ПОка он до автовоза доезжал, эти аутлосы попросили покатать их, я вообще чуть не ох**л, после такого расклада!
В итоге, не слет, а концерт какой-то, для кого они это все делали? Нужно ли приезжать
за тысячи киллометров, чтобы послушать музыку?
Лучше журнала МОТО ни кто и ни когда слета не провадил, они то уж знают, что
мотоциклистам и народу надо.
Получилось, что на драг я не попал, к окторому я так готовился, да и вообще слет ГОВНО!!! ВОТ.
Не надо матом ругаться здесь пожалста!!!!!!!! Велик и могуч наш русский язык!

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 30 Июн 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем вот и мой отчет....

После прошлогоднего Мотоярославца я твердо решил, что на мероприятие 2005 года поеду минимум на два дня, поскольку в тот раз у меня получился день с половиной.

В этом году намылился было ехать в четверг утром с тов. Баламутом забивать место под лагерь, но вплоть до этого четверга находился в подвешеном состоянии, и не знал, поеду ли вообще, засим поехал рано утром в пятницу.
Рано - это в пять часов, поскольку всю ночь не мог заснуть. Накануне простая замена масла в новой необкатаной вилке у меня вылилась в двухчасовую эпопею с беготней, разборкой всего передка, срочным свариванием сьемника для перьев и уделывании всего гаража в совершенно скотское состояние... Добавим ко всему этому постоянное перекладывание вещей из кофра в кофр для распределения загрузки, а также тяжелые мысли по поводу уралистов из Партии Пьющих, но не пьянеющих и родства не помнящих, которые должны бвли выезжать в это же время.
В общем промучавшись три часа, и так и не заснув, решил выезжать по холодку. Снова перепаковав вещи (а вез я с собой прилично, от пяти банок пива, до теплого свитера) выезжаю в утренний туман. Уже у МКАДа понимаю, что опрометчиво так легко оделся, пришлось искать остановку, и на ней показывать полный стриптиз в раздеванием, и поддеванием водолазок и проч.
Вот кстати, лирическое отступление: почитайте отчеты на том же Оппозите, там половина отчетов в стиле "доехал отлично, только потерял компрессию в одном горшке, искру в другом и тд"... А мне про дорогу рассказывать нечего - было холодно, и все работало отлично. Позабавила бензоколонка после Наро-Фоминска, с хитрющим алгоритмом включения, и гаишники оживленно обсуждающие мой аппарат из параллельно едущей машины... По пути встретил только группу оппозитчиков на обочине, и какой-то перец в жилетке Owtlaws, но на Бритве, кстати, он единственный, кто мне бибикнул.
Начиная с "круга", где начинается шоссе на Малоярославец дорога превращается в нечто - такое ощущение, что ее постирали, выкрутили, но забыли расправить... Через почти равные промежутки поперек дороги идут трещины шириной в сигаретную пачку, так что езда на мотике начинает напоминать звуком езду на трамвае.
А с поворота на улицу с названием "Коммунистическая" начинается вообще нечто, изредка прерываемое кусками асфальта.
Смотрю с высоты дороги на лагерь - всего несколько групп палаток. Народ подтягиваться еще не начал. Зато на входе бабло уже собирают - ТРИСТА рублей с носа. Повторяю - с носа, а не с техники, то есть наши безлошадные приехавшие на следующий день на Транспортере попали бы аж на 2100, если бы все, кроме водителя не перешли вплавь речку Улыбка
Вьезжаю в лагерь - и ничего не узнаю. Где была сцена - ВИП-лагерь "суппортов", справа вообще что-то разрыто мощно, походу там добывали торф, а самое главное - нашего лагеря на прежнем месте нет - там теперь устанавливают сцену... В полных непонятках стою, и к счастью встречаю товарища Мопедуса, у которого закончился бензин в мопеде Улыбка Он-то мне и указыват верное направление. К слову - Мопедус - это не Тема. Тема - это Доктор Мопедус.
Приезжаю в лагерь - естественно все дрыхнут так, что пушкой не разбудишь. Начинаю раскладываться - и опупеваю. В одном кофре изнутри все покрыто мелкой аллюминиевой пылью... Оказывается, это лежащее на дне пиво от вибрации терлось друг о друга, постепенно истончаясь... Страшно подумать, что могло бы случиться - в этом же кофре лежал фотоаппарат.
Пока распаковывался, то да се, начинает просыпаться лагерь, и постепенно подтягиваются мотоциклисты. Денек обещает быть теплым. Часам к 12 проснулись почти все - солнце припекает, в палатках баня. Отличился Вован - проспал почти до двух в теплом свитере и штанах в палатке, куда голову сунуть нельзя было от жары...
Просыпается и Тема, который накануне ехал не по шоссе, а обьездными тропками и лесами. На его примусе "смерть туриста" готовим кипяточку, и я кушаю "доширак" ножом - ложку я захватить не удосужился.

To be continued///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 30 Июн 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно в это же время начинает подтягиваться местная гопота, ее концентрация достигнет предела к вечеру субботы. Они переплывают речку, переходят болото, или прорываются сквозь лес. Не знаю как остальные, а я стараюсь за своими вещами присматривать.
А пока иду знакомиться с окружающими - напротив стоят парень с девушкой - они приехали на мопеде Simson аж из Саратова, а пока меняют поршневую. Через дорогу Мопедус - привез с собой три мопеда, ржавую таврию и комод на прицепе Улыбка Цель привоза комода - резать хлеб и колбасу, а к концу фестиваля красиво сжечь.
Пошел насчет поесть - цены повергат в ШОК. Про это лучше не говорить. 100р за четыре кусочка шашлыка - ребенок и то накакает поболе, и 30р за литр паршивой минералки - удавиться. Решили ехать затариваться в город на Яве, а если не выпустят - то Тема проедет через леса на своем грязебайке. оказалось - выпускают только с полным комплектом документов, и только тревзых. Поскольку таковых от силы процентов десять - выезжаем мы в гордом одиночестве.
Сначала решили сьездить в местный краеведческий музей - купить карты города и прилегающих районов, за ними в том году еще охотились. В результате езда с темой, который "точно знает дорогу" и "да я туда в том году на табурете ездил" вылилась в полуторачасовую эпопею по улицам Малого, в основном не испорченных тлетворным влиянием асфальта, а также опросом бабулек... Представьте себе картину - в клубах пыли подкатывает мотик, на нем два кекса. "Бабуль, а где у вас тут краеведческий музей?" Ступор...
В конце концов музей был найден, но карт у них уже не оказалось... Поехали затариваться пивом и едой, а я попутно заскочил в магазин с огромным выбором двухтактных масел и купил на обратный путь хорошей кастроловской минералки, судя по внешнему виду не произведенной в соседнем подвале...
На обратном пути жопа приходит в наш кишлак - левый кофр не выдерживает подпрыгнувших на очередной кочке трех баллонов пива, и от него отламывается петля... так до сих пор и езжу с проволочкой Грустно мне...
В лагерь еле прорвались - надо было взять корешок от билета на выезде, но почему-то нам никто об этом не сказал. Хорошо хоть гаишники запомнили мой аппарат и пионерский галстук, и сказали нас пропустить.
Вернулись на стоянку, поели, и я поехал покататся по лагерю. Дорога нормальная только по полю, возле развилки у вьезда земля начинает "плавать" как трясина на болоте, я даже испугался сначала, что колесо проткнул.
В лагере народу пока немного - колонна собирается в три часа, а выезжает в пять, так что все ждут друзей.
Пока знакомлюсь с ассортиментом атрибутики - опять то же, что и в том году. Наконец майки с приличным дизайном, 250р. В том году я даже брать не стал, такое непотребство. В остальном - все та же фигня для детей дошкольного возраста - банданы с черепами, да шипастые ошейники.

To be continued///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):

Пока знакомлюсь с ассортиментом атрибутики - опять то же, что и в том году. Наконец майки с приличным дизайном, 250р. В том году я даже брать не стал, такое непотребство. В остальном - все та же фигня для детей дошкольного возраста - банданы с черепами, да шипастые ошейники.

Здесь я с Антоном не соглашусь.
Хуже чем в прошлом!!!
А прошлом году продавались вымпела недорогие с эмблемой мотослета, а в этом году только дорогущие футболки с эмблемой Owtlaws. Грустно мне...

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис, по-моему ты ошибаешься. В том году задристанная футболка с символикой фестиваля (убогая) стоила 300, а в этом году с нормальным дизайном 250. А в остальном - та же самая ерунда по диким ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мены не понял.
Нет я не по поводу футболок , а по поводу вымпела с эмблемой.
Всегда хочется, что бы что-то оставить на пямять (кроме записи в мозгу) и прошлогодний вымпел был прекрасным трофеем, а в этом были только футболки (если с каждого слета собирать футболки у меня бы уже пол шкафа было ими завалено).
С намеком

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, окончание...

За день накатался по лагерю кругами, перезнакомился с кучей народу, и часам к 8ми решил забить на поездки, поскольку к этому времени количество бухих оппозитчиков (в основном местных) достигает пика, и по лагерю даже просто ходить опасно. В это же время у нас возле лагеря раскладывается девушка на Магне. Приезжает Архимед в состоянии нестояния, чуть не роняет мотик на мою палатку, после чего я лично ставлю его мотик на подножку в сторонке, а ключ он нацепляет на джинсы, чтоб не потерять. забрав Тему для совместного употребления внурь алкоголя Архимед на автопилоте удаляется. Поколобродив еще немного под звуки "концерта" укладываюсь спать. Под эту жуткую музыку пытаюсь некоторое время заснуть, но мешают в основном оппозитчики, которые по-моему поголовно решили меня достать обрезками водопроводных труб вместо глушителей, а если глушитель более-менее в порядке - все заглушает вой шестеренок... Вообще, в первые сутки перемещения по лагерю заслышав сзади сочный выхлоп, я оборачивался в надежде на приличный чоппер, а созерцал все тот же оппозит, хорошо если еще не в колхозном исполнении... И вообще - львиная доля шума исходит от уралов, а если едет юпитер, то звенит за километр...
Где-то после полуночи начинается дождь и холодает. К счастью это некомфортные условия для оппозитчиков, и езда затихает сама собой. Дождь барабанит по палатке, и я сплю где-то до трех-четырех часов, после чего приезжают наши Пьющие, но не пьянеющие и родства не помнящие... Все, тушите свет. Теперь остается только лежать, ждать рассвета, и жалеть об отсуствии чтива. Из магнитолы на урале завывает очередная Ария, вокруг пьяные вопли и топот, треск ломаемых дров, звон разбитых бутылок - диву даешься, что весь этот шум производят четыре человека...
Наутро невыспавшийся вылезаю из мокрой палатки - колотун на улице жуткий, небо хмурится, и похоже, что с дождем еще не покончено... Вместе c непьющими развожу костер, убираю срач, и делаю себе "завтрак Чемпиона" - банку тушенки + энергетик... Уфф. Теперь можно жить.
Народ просыпается неохотно, только после полудня начинает светить солнышко. Я иду к Архимеду, и узнаю, что тот поднял на ноги весь лагерь, по поводу того, что у него украли мотик... Иду назад к себе - через десять минут прибегает Архимед с выпученными глазами, и увидев свой мотик интересуется, как же это он оказался у меня... Обьяснениям верит с трудом.
В общем день почти ни чем не отличется от предыдущего - все те же покатушки, прогулки по лагерю с фотоаппаратом итп. Помогли на надувном матраце переплыть реку четырем местным малолеткам - блин, они сэкономили 1200р... Местная гопота прет толпой - по лагерю катаются тонированные зубилы с местными номерами, причем накаждой машине всегда сидит как минимум пять человек...
Архимед ездил на конкурс антиквариата, продул там какому-то сорок девятому ижаку, и вернулся брызжа слюной, по поводу того, что иж - "не ортодокс", а все скандировали "Ява!" Улыбка
Ближе к вечеру как и в том году встречаемся с Иваном Ксенофонтовым, только на этот раз автограф на пионерском галстуке получаю я, а не Архимед, как в том году Улыбка Архимед, набравшись, ближе к вечеру перетаскивает палатку к нам, а я перетаскиваю свою палатку подальше от костра, где ночью судя по всему будет зажигалово.
Тут-то веселью и настает конец. Началось все с того, что я нашел еще не сьеденую упаковку колбасы, и решил, что без хлеба и запивки эта колбаса пойдет мне не на пользу. Решили так - моя колбаса, а минералку с булочками пойдет покупать Архимед, результат делим пополам и ложимся спать, поскольку наутро думали ехать пораньше, чтоб не попасть в пробки с дачниками. Архимед на автопилоте ушел, и пропал. Мы с Андреем устроились и решили спать, полагая, что Архимед в очередной раз напросился в гости, или просто заснул под кустом.
Под рев и треск движков начинаю задремывать, и тут меня будит Андрей (время около полуночи). "Посмотри, что с Архимедом". Я продираю глаза и просто офигеваю - пошатываясь стоит Архимед, с гематомой в пол-лица (см.фото). Вид - краше в гроб кладут. Архимед подрывается спать. Спать ему мы не даем, быстро в стеклянную бутылку наливаем холодной воды, прикладываем к челюсти, и под белы рученьки ведем его искать скорую... Скорой нигде не видно, никто ничего не знает, оказалось, что почти на выходе расположился Мальтийский Крест. Архимеда начинают осматривать, мы пока осматриваемся. Есть на что посмотреть - голый мужик с явной белочкой, еще один товарищ чем-то отравился... Нам пока рассказывают сколько народу уже сбито, переломано и вывихнуто, мы тихо офигеваем.
Тем временем у Архимеда находят явный перелом челюсти, и снадбив его холодным спецпакетиком предлагают нам своим ходом добираться до Скорой, что должна приехать на вход в лагерь за парнем с переломом. Естественно, когда ы подошли ни скорой ни парня мы уже не увидели. Естественно мы добирались до больницы на местном такси...
Само собой, что у Архимеда не оказалось с собой полиса (его не было вообще), да и вообще документов, а офигевшие за этот уик-энд врачи отказались делать ему рентген, хорошо хоть вообще посмотрели, что и как. Курить разрешили, но на следующий день - обязательно в больницу по месту жительства.
К счастью и нас, и Архимеда назад подвозят менты, что снимали с Архимеда показания. Кстати, протрезвевший к тому времени, тот выдал следующую картину: он пошел за булочками, но по дороге выпил пивка, и пошел искать продолжения банкета. Забрел каким-то образом в ВИП-лагерь для "суппортов" (как ему это удалось - ума не приложу, туда ведь никого не пускали), и там продолжил веселье за пивом. В это время к нему подошел какой-то урод, явно не мотоциклист, в джинсе, и попросил у того мобильный позвонить. Не знаю, что там ему сказал Архимед, и что ему ответил гопник, но Архимед решил слинять. И вместо того, чтобы линять в торону выхода, к ментам, или в сторону аутлавсов - этот крендель побежал в самую темень, в лес-болото, где все перекопано. Естественно, тот его догнал, сшиб с ног, и уже лежачего со всего размаху ударил ногой по голове. Я не знаю, каким надо быть для этого животным, но для здешних это явно в порядке вещей. Естественно, что очнувшийся через приличное время Архимед оказался без мобильного, и к счастью смог дотопать к нам в лагерь.
Добравшись в лагерь мы были просто в шоке - когда концерт подходил к концу, Аутлавсы сняли охрану на входе, и местные широкой рекой хлынули на халявное зрелище... Организации - пять с плюсом.
Наутро опухоль немного спала, и на Архимеда налез шлем. Потихоньку собравшись, и выпив по банке энергетика начали готовиться к выезду. На выезде - обычные гаишники, на чьи плечи леги все обязанности после слинявших Аутлавсов... К счастью озвереть те еще не успели, и мы проскочили довольно бодро, кроме Архимеда, который неожиданно заглох, и завестись не смог. Получасовое совокупление на солнцепеке выявило наличие отсуствия искры на его ортодоксальной свече. Виноват отказался ортодоксальный наконечник, и проблема была решена надеванием ортодоксального провода прямо на ортодоксальую свечу. И это уже после того, как быс снят и прочищен карбюратор, и подергано зажигание... Как только выехали - у Андрея откаал один цилиндр. К счастью он дотянул до заправки, где я поделился с ним свечой.
После "круга" Андрей поехал своей дорогой, а мы с Архимедом потихоньку потянулись в сторону Москвы, расставшись на МКАДе.
В Химках у меня засвербило, и я заехал в джанк-фуд выпить чаю, как раз в это время начался ураган, обесточивший половину Дубны... Я имел удовольствие наблюдать как мотик под порывами ветра раскачивается на подножке, а также сердце мое возрадовалось увидев проезжающих мимо Пьющих, но не пьянеющих на своих верных совнархозах - они выехали в 4 утра (проезжали мимо меня они в 14-30)...

В общем товарищи, Малоярославец в этом году был ПОМОЙКОЙ, это было слишком даже на мой невзыскательный вкус.

Фото как выложу - дам сцылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи**ец какой-то!
(- модератор, выдай мне предупреждение, но у меня других слов не найдется).
Архимед, надеюсь, в Москве тебя "починили".
Я же с каждым прожитым годом начинаю все больше и лучше понимать, почему наш народ всех мотоциклистов считает отморозками - есть некоторые очень яркие (пусть и - надеюсь - немногочисленные), которые эту идею со всей наглядностью и убедительностью несут в массы. Еще более обидно то, что к этим уродам как правило норовят присоединиться другие уроды, не имеющие совершенно никакого отношения к мототехнике. В итоге получаются тусовки вроде той, которая была описана в топике, где мотоцикл уже является исключительно фишкой, вокруг которой когда-то все и собрались. Ужасно.
Нормальному человеку нечего делать в таких местах. Уж если и ехать, то только на один день и вечером - со всех ног домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Архимеду не повезло, да он и был в таком состояние что не сложно найти неприятности. Но ИМХО Чех сгущает краски было, все достаточно спокойно и весело,были хорошие концерты, народ отдыхал, расслаблялся, особо агрессивных я не встретил. Плата за вход я думаю реальная, учитывая грандиозный феерверк, выступления Эстов, Крематория,Монгол Шаудан, Черного кофе и почих, а если учесть стоимость сцены, расходов на охрану и прочее, то думаю наварились не грандиозно, да цены были ломовые, но все что требовалось можно было взять с собой или прикупить в Малом. Единственный момент который меня всбесил это действия охраны на концерте Крема - на оцепленный участок поля перед сценой выскочил ребенок лет 14 и охрана без разговоров начала его исбивать, защищать его выскачили две женщины так их охрана стала кидать по всему полю. А в остальном мероприятием я остался очень доволен.
_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все достаточно спокойно и весело


Факт. Если не выходить из лагеря после 8ми, и не ходить по лагерю вечером.

Цитата:
Плата за вход я думаю реальная, учитывая грандиозный феерверк, выступления Эстов, Крематория,Монгол Шаудан, Черного кофе и почих


...которые половине присуствующих даром не уперлись. Я приехал не на концерт, а на шоу, и хочу за такие деньги хотя бы пожрать, поспать и извиняюсь, посрать не в скотских условиях. Про ОХРАНУ вообще молчу. По-моему львиную долю правопорядка обеспечивали сами присуствующие...

Кстати программу очень круто урезали, плюс ничего не известно было, поэтому кто хотел узнать программу - ходил кругами и спрашивал.

А "в течение всего дня огромное кол-во байкерских конкурсов на открытом поле кемпинга" - это два растабайка, на которых никто не ездил, и шмальнуть разок из непристрелянной пневматички по банкам - с этим я дома лучше управлюсь Улыбка

В общем спорить об этом можно вечно, каждый останется при своем мнении, но ИМХО раз я плачу деньги, пусть и небольшие, я хочу хотя бы отдохнуть без травм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канечно согласна Czech, но там всегда так было я туда ехала увидеться с людьми которых я вижу раз в пол года побазарить начсёт сервисов и расходников где чего поговорить кто куда ездил, а организация была лучше чем обычно ребята старались кстати там на вьезде стояли парни которые приехали из егорьевька ,коломны ,подольска и неспали и не пили пока мы тут на поле ковырялись они так или иначе пытались сохранять мирную обстановку зря ты так у них можно сказать первое такое маштабное предприятие этих людей многих из которых я очень давно знаю и уважаю и ездят они тоже оч давно, кстати на поле было более 4000 человек это мы когда вьезжали нам ребята поведали количество проданных белетов,а держать в узде такое количество человек оч. сложно тем более что организаторов судя по моим наблюдениям было около 150человек максимум!!!!
Антон кагда ты сможешь организовать лично хоть какое-то мероприятие лично вот тогда будешь так говорить гавно или нет.
Знаешь ты договариваешься с администрациями потом с музыкантами фсе хотят денег и за Аренду поля этого сраного я думаю скорее тоже и за Воду заметь вода там из пожарки всегда есть.Это очень тяжело!!!!!

_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga, в общем я спорить не буду, но мое мнение полностью совпадает с мнением Захара, который ездил на ВСЕ Мотоярославцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2005 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю, повторял и буду повторять - этот слет отстой!!! Кто помнит самый последний слет проводимый журналом МОТО? Тот точно скажет, что это был самый лучший слет. Всё было на нём: парад по городу с раздачей наклеек, нормальные конкурсы, мотокрос, драг и многое другое. Торговали местные, от этого цены были вполне приличные. За вход брали не такие ламовые деньги. Народу, кто помнит, было чуть ли не 2 поля!!! А охране не приходилось вывозить тела с ножами в спине.
З.Ы. Это моё мнение, оно может не совподать с мнением остальных, но кто действительно был на всех слетах в Малом, думаю согласиться со мной.

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigZizer, Вопрос если слёт отстой не ..уй на него ездить ездий туда где не отстой.
Народ я вот извините но офигеваю на кой .... болт ехать туда где заране знаешь что тебе нечего делатьЭ-э-э... Я вот не втыкаю .Ну не нравиться не ездий ведь каждый год одно и тоже,и все говорят отстой а потом опять собираються и едут.Э-э-э...?
а я кстати кучу положительных эмоций получила увиделась с ребятами из Подольска,Коломны с которыми в Пробеге почти неделю обитали.
Мы приехали в пятницу в 2.00 ночи под дождём через сплошную пробку от мкада до Киевки.
На входе по грязи када сползали вниз Парни из Егорьевска ловили мот чтоб он у меня не ушёл по глине.
На поле после установки Палатк собственно по каньячку с Раменскими.
Потом встретили народ из вип Пошло посмотрели Галькин Урлей Синий такой чеппер с совами (Галька это Дама на Мотике Улыбка)
Пока шли к ВИП покатались на Эндурике 150(я не каталась пол причине не кондиции Эхххх ).
Потом собственно спать завалились а с утреца я так душевно искупалась потоп на урале с каляской покатались.
Вообще было где отдахнуть и чем заняться С намеком
А в воскресенье с утреца домой поруили так душевнинько Улыбка
Едиственно выяснила что мой мот больше 120 не разгоняеться Грустно мне...
Тяжеловато на нём за голдвингами ехать Так смешно, что деваться некуда
А вы концерт салют ,правда я 300р не платила наверно поэтому так сильно не расстраиваюсь Так смешно, что деваться некуда

_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group