Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

МЕГАТЕМА: А стоит ли? (рассматриваем приобретаемую Яву)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВМ писал(а):
wano69, даже не думай, FACEPALM это наш форумчанин, Бук, и его любимица 638я люкса, которую ни за какие коврижки не продаст С пивом по жизни

Здорово Палец вверх только что разговаривал с хозяином, мот находится в Пскове. Очередь в 10 человек.
Разводила или кидалы с зоны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, ты ему 40 предложи Так смешно, что деваться некуда сразу первым будешь Так смешно, что деваться некуда
_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВМ писал(а):
wano69, ты ему 40 предложи Так смешно, что деваться некуда сразу первым будешь Так смешно, что деваться некуда

Ага и деньги на карточку ему сбросить, что бы не продал Так смешно, что деваться некуда
Надо Буку сообщить что его фото используют в мошенничских операциях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOLENVAL

Бывалый


Регистрация: 15.04.2012
Сообщения: 203
Темы: 4
Откуда: Чувашия
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, Посмотри мою, готов расстаться за 70, плюс пару мешков запчастей, номера в подарок) https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/novaya_yava_638_5_novyy_kolenval_840929666

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

При надобности могу сам перегнать к вам в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOLENVAL писал(а):
wano69, Посмотри мою, готов расстаться за 70, плюс пару мешков запчастей, номера в подарок) https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/novaya_yava_638_5_novyy_kolenval_840929666

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

При надобности могу сам перегнать к вам в Москву.

Ваууу!!! Красатуля!!!! Вы искуситель!!!!! ( спасибо за шикарное предложение). Слюньки потекли, сегодня попробую позанимать, но что то мне кажится вряд ли кто даст, все после отпусков или уже копят на подарки к новому году.
( извините за наглый вопрос: а без запчастей подешевле продадите?) Мне главное мотоцикл купить, а с запчастями разбиратся будем потом.. Тем более перегон потребует еще денег

Короче пошел искать энюшки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOLENVAL

Бывалый


Регистрация: 15.04.2012
Сообщения: 203
Темы: 4
Откуда: Чувашия
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, к сожалению нет, дешевле не могу, и так от души отрываю, честно). Собирал его два года по винтику, там одних запчастей на 70 тысяч установлено, продаю только потому что ситуация в жизни такая сложилась, так бы не продавал ни за что. Сразу скажу амортизаторы только надо менять задние, подтекают, я их перебирал полностью, но толи ремкомплект плохой попался то ли износ уже, но я считаю что это мелочь к следующему сезону купить новые амортизаторы это вовсе не проблема. Тем более что предложение на самом деле и так выгодное, сейчас 70 тысяч стоит мопед китайский 150 кубов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/MxyMYkWevNU
Вот нашел летнее его видио, тут он заводится с руки, но сейчас он мне прислал свежее видио ( шел дождь) он его с раза 7 завел. Я спросил
- почемутак плохо заводился,?
- мотоцикл не заводили 1,5 месяца акаммулятор сел, ( не выдовал сколько надо) поэтому приходилось ногой поработать.
Если акуммулятор подсевший, такое может быть?
Как вам его работа двигателя?
Еще сегодня узнал что есть маленький люфт в переднем колесе. ( при езде не бьет). Интересно 260 км проеду с коростью 60-80 км в час?
Я думаю менты не заметят что у меня поворотники не работают. Разбиратся буду дома почему погасли.
И очень меня огорчил год выпуска , 1977 , в этом году таких тачек небыло, значит все переделывали

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

KOLENVAL писал(а):
wano69, к сожалению нет, дешевле не могу, и так от души отрываю, честно). Собирал его два года по винтику, там одних запчастей на 70 тысяч установлено, продаю только потому что ситуация в жизни такая сложилась, так бы не продавал ни за что. Сразу скажу амортизаторы только надо менять задние, подтекают, я их перебирал полностью, но толи ремкомплект плохой попался то ли износ уже, но я считаю что это мелочь к следующему сезону купить новые амортизаторы это вовсе не проблема. Тем более что предложение на самом деле и так выгодное, сейчас 70 тысяч стоит мопед китайский 150 кубов))

Ну как я предпологал , все на нуле. Не получилось набрать энную сумму. Жаль
Но чем боженька не шутит!!! Если в субботу не понравится другой мот, а в воскресение у меня день варенья и мне кто нибудь взамен подарка подкинет энюшек - значит это судьба. Он все видит и всеми рулит
Спасибо за прекрасное предложение, я еще надеюсь на .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любит яву-старушек, мне кажится очень интересное предложение
https://www.avito.ru/ivanovo/mototsikly_i_mototehnika/yava_350_1973_g_s_dokumentami_847346980
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOLENVAL

Бывалый


Регистрация: 15.04.2012
Сообщения: 203
Темы: 4
Откуда: Чувашия
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, Хорошо, пишите если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят что скажите по поводу этого мотоцикла.? Хочу сегодня позвонить
https://www.avito.ru/ufa/mototsikly_i_mototehnika/yava_jawa_820011195
Может скинет десяточку. Если вас что то смущает, напишите плиз
Глушитель возле кикстартера битый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, а чего из Иваново 638ю не рассматриваешь? Ценник уже на 10ку ниже, состояние не хуже,ИМХО, и ближе...
_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВМ писал(а):
wano69, а чего из Иваново 638ю не рассматриваешь? Ценник уже на 10ку ниже, состояние не хуже,ИМХО, и ближе...

Это какаяЭ-э-э...?
(ПРАСТИТЕ!!!!!У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАННЫ!!! Так смешно, что деваться некуда )

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Ребят, а на каких форумах еще реально найти мотоциклЭ-э-э...?
( я тут самому младшему мини-ригу ищу, увидел в Нижнем Новгороде считай за копейки в офегительном сохране на авито. Позвонил, хозяин сказал что уже за ним едут. Ну и разговорились
Хозяин: - да я его на нашем месном сайте год продовал, не кто не звонил. Потом мне посоветовали на авито выложить, так я го за 15 мин считай продал)
Вот может в месных форумах других городов и стоят достойные аппараты и не продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, блин... FACEPALM попутал... Головой об стену не Иваново, а Владимир... зато еще ближе Так смешно, что деваться некуда Вот
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2179296-148836.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВМ писал(а):
wano69, блин... FACEPALM попутал... Головой об стену не Иваново, а Владимир... зато еще ближе Так смешно, что деваться некуда Вот
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2179296-148836.html

Ух, а я на авто ру войти не могу. У Меня много лет назад кто то вскрыл мой акаунт и что то там противомерное сотворил и меня забанили. Недавно пробовал войти, так они пишут что ваш эл. Почта забанена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wano69, в личку написал С пивом по жизни
_________________
Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.
Страница 51 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group