Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

лето-Крым

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mechanix

Бывалый


Регистрация: 23.01.2006
Сообщения: 186
Темы: 9
Откуда: Рязань
Мото: 634/5


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider писал(а):
tronik1 писал(а):
И все-таки, кто-нибуть собираеться в этом году ехать Явой в КрымЭ-э-э...


Есть очень большее желание в конце июля- начале августа поехать в Севавтополь. Дело стоит только за компанией...


У меня имеется такое желание ... В смысле на йуххх. На моей 634ке. Сосед, посмотрев на меня, тоже ищет Явку. Не знаю, в Крым ли, в Анапу ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mechanix писал(а):
У меня имеется такое желание ... В смысле на йуххх. На моей 634ке. Сосед, посмотрев на меня, тоже ищет Явку. Не знаю, в Крым ли, в Анапу ли...


Рязань... Сосед, можно сказать! Так что можно и договоритьсся на предмет совместно рвануть на юг...

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tronik1

Пионер


Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 14
Темы: 0

Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пути заедете ко мне в Полтаву, если же конечно в июне (у меня отпуск).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mechanix

Бывалый


Регистрация: 23.01.2006
Сообщения: 186
Темы: 9
Откуда: Рязань
Мото: 634/5


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием. Easy Rider, Тула у меня в списке обязательных посещений на Июнь. Если запланируешь какие поездки по области или присоветуешь, что у вас можно посетить/покататься - буду рад. Был в Туле последний раз лет 15 назад - Ясная Поляна, учебный лагерь тульской дивизии, по городу несколько дней слонялся, в музей оружия собираюсь. Надеюсь, он ещё есть.

Если на юг, то скорее всего - в Июле. Tronik1, я всегда за компанию, но в июне вряд ли будет больше 5 свободных дней подряд, а хотелось бы как минимум только на песочке неделю поваляться.

Почитал я тут на байкленде про поездки в Грецию... Что-то сертаки сплясать захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mechanix писал(а):
Я с удовольствием. Easy Rider, Тула у меня в списке обязательных посещений на Июнь. Если запланируешь какие поездки по области или присоветуешь, что у вас можно посетить/покататься - буду рад. Был в Туле последний раз лет 15 назад - Ясная Поляна, учебный лагерь тульской дивизии, по городу несколько дней слонялся, в музей оружия собираюсь. Надеюсь, он ещё есть.

Музей оружия есть! Скоро для него новое здание достроят - тогда ваще красота будет... Кстати, очень часто бываю в Новомосковске - можно ещё там покататься. Вообщем если что - в личку или в аську.

mechanix писал(а):
Если на юг, то скорее всего - в Июле..

Не, в июле не получиться - у меня отпуск с 1 августа... Хотя в, крайнем случае, можно будет попробовать недельку за свой счёт взятьУлыбка

mechanix писал(а):
Почитал я тут на байкленде про поездки в Грецию... Что-то сертаки сплясать захотелось...

Не, сертаки я по финансам не потяну Так смешно, что деваться некуда

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tronik1

Пионер


Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 14
Темы: 0

Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а вобще-то кто-нибуть пробовал ездить Явой в крым? Это осуществлимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам дядька на техосмотры приезжал на яве 638, разговорились, дак он каждый год на юга ездит, уже лет десять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tronik1 писал(а):
...ездить Явой в крым? Это осуществлимо?


Так почему нет-то?

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mechanix

Бывалый


Регистрация: 23.01.2006
Сообщения: 186
Темы: 9
Откуда: Рязань
Мото: 634/5


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Явой заразил сосед, который в 60х-70х изъездил 2 явы (360 и 634) и мотался Рязань-Питер, Питер-Крым и т.п. Романтические рассказы о ТОЛПАХ мототуристов в те времена сделали своё чёрное дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++Романтические рассказы о ТОЛПАХ мототуристов++
Подтверждаю, сам видел (когда ездил)
++Народ, а вобще-то кто-нибуть пробовал ездить Явой в крым? Это осуществлимо?++
Вопрос-то о чём? Доедет ли Ява? Исправная, грамотно налаженная- доедет. Ведь по городу ты на такой ездишь по паре недель (хотя-бы) без фатальных поломок. Выдержит ли задница? 1300 км за 1 присест- вряд-ли. Да и удовольствия от такого ралли немного. 300-400 км/день, с остановками, с посещениями каких-то интересных мест по пути- чисса рияльно. Ну, а все остальное вроде решаемо, было б желание.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Выдержит ли задница? 1300 км за 1 присест- вряд-ли. Да и удовольствия от такого ралли немного.


В точку... У меня за 300км задница просто оваливалась - приходилось периодически минут по пять стоя на подножках ехать, что б восстановить кровообращение в ягодичных мышцах.
Правда ехал я на CZ - на яве сиденье помягче будет...

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на Диване, мож и помягче, а на 634-ке сиденье Уже ЧЗы. По мягкости, скорей всего, одинаковые. Скока я ни старался, за 1 раз доехать из С-ля в Нальчик(1300) не вышло, только за 2. Последний раз доехал до Кропоткина и дождь меня заставил ночевать, а оставалось всего 360.
++приходилось периодически минут по пять стоя на подножках ехать++
Улыбка Мона ещё усесьтся боком, как-бы на одну ногу, свесив Ж. набок- если дор. обстановка позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думаете зря в штатах ,звание дают"железная задница" Так смешно, что деваться некуда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon, угу за героические поездки на голдах с музыкой Так смешно, что деваться некуда Проехать 1400 за сутки на яве - это испытание не только для задницы, а еще неплохая проверка тебя как механика... Если бы я когда-нибудь обкурился до такой степени, чтона это отважился - приехал бы и лежал как труп неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tronik1

Пионер


Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 14
Темы: 0

Мото: ЯВА-638


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня до моря около 800 км., планирую ехать 2 дня.Сначала доеду до Кириловки (Азовское море, около 500км) там отдохнуть, а затем по состоянию сил своих и техники рвануть в Коктебель. Зачем доводить себя до изнеможения превращая свой зад в "железный". Это же ведь отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group