Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Паннония, тюнинг "Дух времён", теперь в видео.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая ява

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Белая ява находится на www.talant.pro

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэд_Шухов
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 1441
Темы: 25
Откуда: Ставрополь
Мото: CZ 513 (250cc), ява 634, Kawasaki Eliminator 400


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, не буду больше лезть Улыбка
_________________
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
Никто не умрет девственником. Жизнь всеx поимеет. (с) К. Кобейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 06:49    Заголовок сообщения: Паннония, тюнинг "Дух времён", теперь в видео. Ответить с цитатой

Данный проект уже засвечен здесь в виде нескольких фото.(новым владельцем). Представляю видео в 3-х частях(очень медленный и-т, 1-ю часть качал всю ночь!) Без купюр, не заводился-не выключили "OFF". http://www.youtube.com/watch?v=YxIZKtJudIk и 2ч http://www.youtube.com/watch?v=UMgKBp6l_Ug&feature=relmfu
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (10 Апр 2012 05:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid92

Бывалый


Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 117
Темы: 14
Откуда: Киев
Мото: ИЖ ПС,Pannonia


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная))
а от чего глушители?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется от днепра.
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
железяка

Профи


Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 315
Темы: 9
Откуда: торжок
Мото: ява360, 634.1,634.7, 638, cz450,cz455, cz513,иж-пс 1975г.ИЖ ПС-1980г.,Паннония TLF 1961.Ямаха Вираго


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво,много трудов вложено.Но смотрел я на него как на китайский мотоцикл только что из магазина.Исторической ценности он не представляет.Если его рассматривать как кастом,то всётаки это не кастом,а панония (стиль не изменён).Не родные комплектующие такие банальные и примелькавшиеся,что сразу представляются перед глазами доноры .А о стартёре я вобще молчу,даже Китайци так не делают.
А теперь хочу извинится если кого то обидел своим ворчанием .Я сам построил три кастома и знаю как это трудно,преклоняюсь перед автором,но это сугубо моё мнение. Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железяка, правильно сказал один из основателей-если сделал, что-то своими руками, то можешь критиковать, а нет -тогда только смотри, поэтому всё нормально. но хотелось бы посмотреть ваши изделия, а где ещё учиться как не у мастеров. Дайте ссылку.
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
железяка

Профи


Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 315
Темы: 9
Откуда: торжок
Мото: ява360, 634.1,634.7, 638, cz450,cz455, cz513,иж-пс 1975г.ИЖ ПС-1980г.,Паннония TLF 1961.Ямаха Вираго


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал что тема создана для того чтоб люди высказывали своё мнение о мотоцикле Э-э-э... ,разве не так?
Ну да ладно.Первые два мота были сделаны когда у меня не было ещё цифрового фотика,лет 7 назад,поэтому фото нет,один был на базе касика,у второго всё самодельное.Вот последний ,но он сделан специально для нашего МРЕО,т.е. чтоб не было претензий у гаи по поводу переделки тс.Да и то здесь он не много не готов ещё.
Ну а на счёт мастеров зря.Я простой работяга делал после работы для себя,без большого бюджета.И никуда фотки не выставлял,нененадо мне этого.
http://www.fotomem.ru/albums/195b23160ebcf71307a2f9547ef5de53/image/10.html
http://www.fotomem.ru/albums/195b23160ebcf71307a2f9547ef5de53/image/4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный чистенький аппарат, а выставлять надо, для этого мы здесь и тусуемся. И ещё мне кажется, сейчас нас модераторы забанят(я их боюсь) и будем обижаться сами на себя целую неделю(я не переживу).
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилепил 2 часть. http://www.youtube.com/watch?v=UMgKBp6l_Ug&feature=relmfu
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burkutun

Профи


Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 374
Темы: 23
Откуда: Москва
Мото: Вятка Электрон 78г, MZ 250 ETS/1 G, MZ 250 TS 76г., Simson s50B1 79г. MZ 250/1 ES 1964г, MZ 250 TS/1


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино впечатляет, труда, судя по всему ввалено, немеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burkutun писал(а):
Кино впечатляет, труда, судя по всему ввалено, немеряно.

Труда ввалено, немеряно прежде всего. Красиво. Молодцы.

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотоциклист

Бывалый


Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 185
Темы: 3
Откуда: г. Колпино
Мото: Ява " вишневка " 634-04-02 1975 г. , М-72 , Yamaha " Virago " 1100 .


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное проект доведен до конца , имеет конечный результат , труда и любви потрачено видно очень много . А что касаемо внешнего вида , то автор правильно сказал , прежде чем критиковать надо показать что свое сделанное до конца . Мотоцикл остался " живой " , а это на мой взгляд главное , творец заслуживает большое уважение . И на " китайский " мотоцикл он не похож Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anatolniz

Профи


Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 362
Темы: 5
Откуда: харьков
Мото: ИЖ-56


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...лично мне не нравится совершенно,я сторонник "оригинала",но автору спасибо за то ,что мото живет,а не гниет где-то под забором или на приемке металлолома...
_________________
...нравятся мне старые мотоциклы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично нравятся(если исключить вопросы технологических ресурсов) китайские изделия в визальном, декоративном восприятии, что хром, что покраска, что цвет, дизайн от главных брендов, оперативность реагирования на запросы, всё если задуматься-супер! А если задуматься о цене, то вообще: если у нас в магазине мотик стоит 20т.р.(650дол.), и учесть аппетиты наших посредников(наверняка 5-акул), то в китае-100дол. . Другими словами это по сути и по задумке одноразовые изделия, и нет требований службы хрома 50лет, как у Явы! Поэтому сравнение с китайскими мото(сравнение-же не по моторесурсу) мне лично льстит. http://www.ostashkov.ru/foto/free/up-4D787F70/ Вот такая она была до того anatolniz, я не реставратор видимо Головой об стену , да и Паннония в оригинале не сильно возбуждает, решил творчески исправить ей физиономию и добавить современного комфорта. Да и началось не с неё! Я ранее из-за красоты спонтанно купил тюнинговые колёса от волка, и тогда начал думать, куда их приставить(колёса кстати дорогие, кто понимает), вспомнил о "деде" (в подсознании хранил), который продаёт Паннонию с доками(главное), состояние оказалось -просто БЕДА, показал её свом новым колёсам, они за одну ночь поседели(частично заржавели), я их успокоил только при помощи обещания: будете стоять в японских вилках! Потом изучил тенденции тюнинга каферейсеров "Дух времён"(такой есть), попался журнал "Мото" со всеми примочками по этому направлению: от клипонов до орнаментов и всё(сам удивился) применил в данном проекте(красной нитью). Всё, что не нравилось в Паннонии вынес на свалку, хотя теперь думаю зря, коллеги по сайту ищут эти детальки. Кстати о китае: http://www.motoretro.ru/ .

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:

Есть часть3. http://www.youtube.com/watch?v=dvmMFjt6HKs&feature=channel

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group