Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Экзотика 2005

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 00:15    Заголовок сообщения: Экзотика 2005 Ответить с цитатой

Побывал я на прошедших выходных на мероприятии ЭКЗОТИКА.
Выскажу по этому поводу несколько слов. Начну с самого начала.
С трудом найдя место для парковки автомобиля мы отправились ко входу. Там заметели столпотворенее, к котораму в итоге мы присоединились дабы попасть на шоу. Отстояв в 100 метровой очереди, заплатив на троих 900 деревянных. Поспешили во внутрь. Признаться честно, я не фанат стрых автомобилей и мотоциклов, поэтому я стремился отыскать машины с хорошой музыкой и тюнингом, коих оказалось достаточно мало. Достойных машин было порядка двух дестков Плачущий . Взяв пару баночек burn'a и Nescafe, я блуждал по выставке. Наткнулся на ряд мотоциклов яв, одивленно я окинол взором людей тусующихся на этой площадки и приметил чела с пионерским галстуком, и тут мне закралась мысль - а не тот ли это Чех С намеком . Погоняв мысли в голове я пришел к выводу, что это были именно те парни, которые отстаивают честь мотоциклов Яв. Присмотрелся я к мотоциклам, особенно к самому левому и решил - негоже мотоциклу Ява раскатывать с русским щитком, да с прямоугольными поворотниками. Целое впечатление о мотоциклах на 3+. Ребят, ну ухаживать можно за мотиками и получше, не в обиду будет сказанно. Запомнилось разве что копия болида формулы 1, ока с милионом фар, гольф 3 с офигенной музыкой, Ламборджини, Шрек с осло и котом, пару субар и двенашка, если не ошибаюсь от про-спорт.
Нагулявшись и устав в доску мы поехали к нам, в добрый город МАЛОЯРОСЛАВЕЦ.
Вот в принцепи и всё. Всем кто там был - РЕСПЕКТ С пивом по жизни . Но я ожидал большего.

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gazzz

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 164
Темы: 7
Откуда: Украина, Киев
Мото: jawa 250 mod. 559


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю тебе вообще ничего не нравится Так смешно, что деваться некуда
http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=2508
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтов-то у тебя до х*ра, критиковать каждый дурак может, но что-то я ниразу не слышал, чтобы ты на каком либо мероприятие (даже в Малоярославце) появился на своей тачке!
У меня закралиссь офигенные сомнения, а есть ли она у тебя? Так смешно, что деваться некуда

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нечего здесь доказывать. Елси у тебя хватит смелости ты можешь увидить мой байк. 1000р стартовый взнос на дистанцию 201.7 м. Ява на яву, посмотрим что ты на это скажешь. Подъебывать все могут, а доказать ни кто.
З.Ы. Жду твоего ответа Лис!

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 360, а это не лучший вариант для драгрейсинга (как и любая ЯВА, если ее только не подвязать к Порше Так смешно, что деваться некуда ).
Но если так уверен в своем моцеле, в следующем году на слете в твоем городе могу супротив тебя прокатится на Ямахе ФЗХ, проблем нет.

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2


Последний раз редактировалось: Лис (19 Июл 2005 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 19 Июл 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigZizer, слив засчитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят, наезжать вы все мастаки, а как посмотреть на мою Явку так мазы лепить. А для тебя Лис есть предложение - Поедешь на своей Ямахе с братом моим на Хонде. Как я не погляжу вы любители сравнивать иномарки с Явами, так пусть иномарка едет с иномаркой. А прикатить и мы могли бы к вам в Подольск, 1000 нам не помешала бы. Вы только в форумах мастаки. Разочаровал ты меня Лис, я думал ты реальный парень, а ты трепло.
З.Ы. Ява хоть она и чешская, но я её не причесляю к иномаркам, всё. Удачи в писульках.

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 11:45    Заголовок сообщения: Re: Экзотика 2005 Ответить с цитатой

BigZizer писал(а):
. Присмотрелся я к мотоциклам, особенно к самому левому и решил - негоже мотоциклу Ява раскатывать с русским щитком, да с прямоугольными поворотниками. Целое впечатление о мотоциклах на 3+. Ребят, ну ухаживать можно за мотиками и получше, не в обиду будет сказанно.

Господа, а что вы так взъершились ?
Аль щиток не видно ?
Так да, после всех крикофф про "ява должна быть такой, какая она есть, а аптикатили.." на и далее по тексту сие чудо действительно странно смотрелось (http://forum.jawaold.com/files/07100007_349.jpg).

А ещё вопрос:
http://forum.jawaold.com/files/07100007_349.jpg
и
http://forum.jawaold.com/files/07090001_998.jpg

На одном из мотоциклов цвет сиденья.. меняется.
Подъехал кто-то ?

2 Bigzizer
Если б ты сказал не опщее фи, а как минимум бы перечислил, почему тебе показалось, что мотоциклы неухоженные - тебя б пинать никто не стал.
По крайней мере столь радикально.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее ездил прокатиться до своего авто клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigZizer писал(а):
Вы только в форумах мастаки


Наверное именно потому, что мы в форумах мастаки, ты погоняв мысли в голове (понравилось, кстати?) решил высказать свою критику в сети, а не в лицо.

Цитата:
негоже мотоциклу Ява раскатывать с русским щитком, да с прямоугольными поворотниками


Это я пытаюсь доказать Павлу Крючкову всякий раз, как его вижу. на него не действует ничего. И это сотворил тот человек, который восстанавливает более ранние модели вплоть до подшипников!

Цитата:
Целое впечатление о мотоциклах на 3+


Мы тут посовещались, и решили в следующем году забить местечко под твой сделаный на 5+ аппарат, который, я уверен, затмит своим блеском само солнце, а все ценители будут писать кипятком в потолок...

Цитата:
На одном из мотоциклов цвет сиденья.. меняется.
Подъехал кто-то ?


Это Андрей уже уехал, одна фотка снята на следующее утро.

З.Ы. Блин, не хотел писать в этой ветке, явная провокация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офтопик немного, без обид, воспринимать как пищу для размышлений. ИМХО если мне предлагают погоняться, то я могу предложить трассу сам. 200 метров по болоту идёт? Или по горам.
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2005 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigZizer писал(а):
. Разочаровал ты меня Лис, я думал ты реальный парень, а ты трепло.
З.Ы. Ява хоть она и чешская, но я её не причесляю к иномаркам, всё.

Не обижайся, не хотел тебя обидеть, просто думать надо когда ты предлагаешь 360 с 638 соревноваться. По поводу соревнования ЯВЫ и Ямахи было тебе сказано, что бы ты понял какая разница между 360 и 638. С намеком

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 24 Июл 2005 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, долгожданные фотки!

http://photofile.ru/default/do.php?aid=534036&np=y

Отдельно прошу оценить перфоманс Миши - фрица Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нужно чтоб так прочсто с автоматом по выставке празгуливать Э-э-э... и на мотик ставить Э-э-э... или это неработающий музейный экспонат.
там еще бомба есть.она очень сильно отличается от моей и называется emw.и обратите внимание на ней ручка газа от старушки С намеком

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 25 Июл 2005 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмайссер у Миши пластиковый (игрушка), но выглядит как настоящий С намеком
Пулемет на Эмке - массово-габаритный макет, без начинки. Но если передернуть затвор, а потом спустить курок - очень громко лязгает, мы так пугали толпящийся народ Так смешно, что деваться некуда А ППШ у бойца Вани - настоящий. Но ржавый, без начинки, к стрельбе непригодный. Провезли в люльке под брезентом, никто и не посмотрел Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group