Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

=STOYE=

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belyashok
Карточек: 9

Профи


Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 345
Темы: 24
Откуда: Ленинград
Мото: Harley-Davidsоn


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 20:24    Заголовок сообщения: =STOYE= Ответить с цитатой

Побывав на днях в стране победившего капитализма и побеждённой Красной Армией в ВОВ.Пообщался с товарищем производящем чудо мото коляски и получил его добро на официальное дилерство по продаже,доводке и инсталяции этого чуда к двухколёсным транспортным средствам любого производителя(за исключением очень малого числа)Вот это чудо))))





Вот как-то так.Стоимость конечно очень весёлая ,но вдруг кто-то захочет побаловать свою Яву такой подружкой))))Милости просим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай, весели уже.... С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyashok
Карточек: 9

Профи


Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 345
Темы: 24
Откуда: Ленинград
Мото: Harley-Davidsоn


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю)))) Я и на Харлеевском форуме раскидал))))Есть же народ который цепляет не только убитые дюны к мотоциклам))) Колхоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альберт

Мастер


Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4217
Темы: 18
Откуда: Мордовия; г. Саранск
Мото: Jawa360; 559;634/01; 634/8-15; 634/7-00; 638/5; 638/0; 638/5+Velorex 562; Cezet472/6; Cezeta-501


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belyashok, тут и владельцы MZ имеются . Так что давай , весёлый ценник огласи !
_________________
Jawa-как старое вино , c годами всё дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyashok
Карточек: 9

Профи


Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 345
Темы: 24
Откуда: Ленинград
Мото: Harley-Davidsоn


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ценник реально весёлый ,я купил две штуки для БМВ и для Ява Перак по 5000 евро за штуку.в грунте и без резины всё остальное в комплекте.Привезти,покрасить пришпандорить к моту ,думаю по силам очень богатому камраду. С пивом по жизни 15 ноября привезу,если привезу покажу что привёз))) Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по барабану,у меня оригинал есть. Крутой

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Только у меня кузов коляски другой...

_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть тут богатые камрады Э-э-э... belyashok, при всём уважении,(к твоим изделиям) ценники переносят нас в такое состояния когда: так грустно, что хочется танцевать! Смущенный Так смешно, что деваться некуда И не к автору претензии(а то подумает ещё чего-нибудь! С намеком С пивом по жизни поправил
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (28 Окт 2012 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginex
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 129
Темы: 7
Откуда: Россия
Мото: Jawa 634-7


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, явы же покупают по 400 тысяч у них, значит для таких людей (которые такие явы покупают) 5000 тысяч евро это как для нас 500 рублей С пивом по жизни
_________________
Видение ситуации у нас не много разное, я стараюсь постоянно пользоваться инфракрасным, это опасно, это противозаконно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginex, ты точно знаешь, что покупают? Э-э-э... С намеком И поправь цену коляски Шпион в своём сообщении, а то получается: у страха глаза велики Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни Мне кажется, реплику этой коляски можно сделать из двух листов железа, главное в шикарной раскраске.! Крутой Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Рама у меня есть, САС не проявляется Головой об стену Это же чешская техника! Вот нам дали по ... ниже, не буду делать РЕПЛИКУ: и ЛИСТЫ нынче дороги, да и САС проявился, может базу заберёт! С намеком Так смешно, что деваться некуда Поправил.
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (28 Окт 2012 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belyashok
Карточек: 9

Профи


Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 345
Темы: 24
Откуда: Ленинград
Мото: Harley-Davidsоn


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда покупают и будут покупать))))А про два куска железа))) дерзай ,но фото в студию Головой об стену Купят и эти коляски и к Яве и к MZ и к БМВ.Трындеть кто угодно может,а я продал 16 мотоциклов за полтора года.Плохих,хороших,думаю судить не Вам ))),а тому у кого 400000р. как 400р.Вот вся арифметика.Всё будет хорошо ребята.Кто-то может работать РУКАМИ и головой,а у кого-то просто есть деньги.Кто хочет поговорить на тему ценообразования пожалуйста в тилипон +7921 944 33 04 Серёжой меня зовут.Уверен что на роуминг зажлобитесь. пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Вы один из нас, не надо отрываться от мастерового народа, у вас просто голова чуть лучше работает, чем у некоторых, или вы хотите принадлежать к этой "касте", которая нули не считает, что-то очень уж взахлёб?! С намеком Я очень уважаю Вас как мастера, но что-то меня поразило(ведь вы из ЛЕНИНГРАДА!) Э-э-э...
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (28 Окт 2012 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belyashok, и Viktorr, Хватит ругаться !!!

Viktorr, Товарищ belyashok, нашел и показал что вот продают коляски к мотоциклам , это же прекрасно.
А какова их цена ? Их же сам belyashok, не делает.

А делают их там в а там всегда цены не маленькие.

Viktorr, кто за хочет тот и купит, а кто захочет пусть сам их делает из двух кусков железа.

Просто я замечаю постоянно когда находишь стоющую вещь и выставляешь на людское обозрение на любом форуме, и она дорога, так народ начинает его засирать, типо там дешевли и я сам это сделаю.

Люди давайте без пошлостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД МОРОЗ., если посмотреть мои сообщения по ценообразованию, то по моему, ты их просто процитировал Так смешно, что деваться некуда только что! Если говорить о последнем случае обсуждения коляски belyashok, то был ШУТЛИВО-СМУЩЁННЫЙ разговор Ginex, -Viktorr,, в котором ясно было, что мы жалеем, что не можем быть клиентами автора. А теперь посмотри, что пишет, и как обзывает Уважаемый Мастер свою аудиторию, к которой он вышел, а ведь чувствуется он и сам стесняется Смущенный обстоятельств дела С намеком . А, что касается "сам сделаю", согласен- от недостатка средств на не сильно необходимые вещи! О себе я поясню: вся жизнь у меня такая, не хватает на катер-делаю красивый катер, не хватает на водный мотоцикл-делаю сам его, не хватает на хорошую яву-делаю сам её, не хватает на красивый мотоцикл-делаю сам себе красивый мотоцикл. Я сам, по мере сил, борюсь с этими на форуме, которые на ЛЮБЫЕ цены говорят: "Дороговасто" Виктор. Улыбка С пивом по жизни
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, мы вчера выпивали, так что тов. belyashok в полночь , возможно, был несколько "не в себе"... На это нужно делать скидку Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, Да я так и понял, С намеком да и сам тоже Смущенный был в нетактичном настроении, Улыбка до ушей , вообщем я за мир, тем более с коллегами С пивом по жизни . Тянет нас на клаву всё-таки в полночь! Э-э-э... Видимо всё-таки тема модера "о печальках и радостях" актуальна в наше, одинокое по сути, время! Эхххх А коляска отменная! С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Поправил. Улыбка

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group