Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Катера и Яхты.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, прицеп не МЗСА случаем?
_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003, ты знаал! Так смешно, что деваться некуда Шпион Но ушёл вместе с подлодкой, а жаль. Головой об стену Эхххх Умное лицо Смущенный
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин


Последний раз редактировалось: Viktorr (01 Дек 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, и как ты теперь будешь по воде ходить? Зы можно без фото ответить Так смешно, что деваться некуда
_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ppfess, сам думаю: как Э-э-э... , ну, что-нибудь придумаю, может на ... , да фиг её ещё знает на чём, но ты угадал-мысли рояться. Смущенный Головой об стену Без фото и не проси, это же мне модератор подогнал пространство под них, и ещё напутствовал: плоди, мол сколько хочешь, но в теме Тебе посвящённой! Есть модеры понимающие С пивом по жизни Тоже делал! Так смешно, что деваться некуда Вихрь с геном от Оки! Это же наша техника! С намеком

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Дизайн невидимых пространств, от как! Шпион

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

А это был простой "Днепр"! Смущенный (лодка)

Добавлено спустя 3 минуты:

Вон там справа, на полу-газовая педаль, а рулёвка иномарочная, чудесным образом вживлённая в ВИХИРЬ дружелюбный! С пивом по жизни

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

просто так. Язык

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003 писал(а):
Viktorr, прицеп не МЗСА случаем?
Viktorr писал(а):
андрей 14003, ты знаал!
Просто в свое время с 2003 по 2004, во время учебы в Москве (в академии РВСН), подрабатывал в охране этого завода (Московский завод спецавтомобилей - МЗСА), нам слушателям академии платили тогда копейки, вот и приходилось изворачиваться Смущенный. Очень много рабочих завода было нелегалов (преимущественно с Молдавии), которых за территорию не разрешалось выпускать. Они так и жили на территории завода в подобии общаги, сделанной по модульному принципу в 2 этажа (жилые модули с кроватями в 2 яруса на 8 человек, модульный туалет, умывальник, душевая и т.д.; как говориться дешево и практично). А платили рабочим сущие копейки: 9 тыс. по тем временам. Такие вот дела.
_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У просто така ручки позорные С намеком
Вихрь по сравнению с камышом, Как бы, так мягко сравнить.... газик-ява

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ppfess, пиво пьёшь? http://www.youtube.com/watch?v=YxIZKtJudIk&list=UL
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, а кто его не пьет? Шпион Вроде не кодировали.
Мотоцикл великолепен это я писал ранее, когда его обсуждали. Ручки колхоз Колхоз! ИМХО.

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, Вихрюшу ты наворотил зачётно. Был у меня Прогресс-4, и две 25-ки, до сих пор жалею, что продал Головой об стену
_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ppfess, ручки великолепны, полностью соответствуют идее дизайна, я тащусь от этих ручек, дешёвых и со вкусом, причём разных цветовых гамм, можно подобрать на все эксклюзивные тюнихи, типа моих Крутой , кстати на розовом фламинго стоят такие-же, да и на Золотом Сердце(Невеста)-тоже! Ppfess, вглядись внимательней, разуй, так сказать, и внемли ухами этот, поистине небесный звон серебрянных лилий(на Духе... ), или кружева красных рачков(на Роз. Фла.) или переливы бриллиантовой вязи на девственных ланитах и шеи белизне Невесты! А теперь: из-за чего сыр- бор: Э-э-э... теперь вглядевшись в Тютчевские пейзажи моих и только моих нежных, как облака, фантазий.! Грустно мне... ты понимаешь,: что Я-Как птичка, раннею зарёй Мир, пробудившись, встрепенулся... , а Ты-Хоть свежесть утренняя веет В моих всклокоченных власах, На мне, я чую тяготеет Вчерашний зной, вчерашний прах!.. То-есть обобщая и приводя в свидетели Великих пиитов : Прочувствуй и пойми... и В созвучии стихов Невольно с уст твоих размерные октавы Польются, звучные, как музыка дубравы. А ты говоришь: ПОЗОРНО; Колхоз!, признайся мне: где набрался такой бл-ны(угадай, что за слово), ты лучше прокричи им в весенние дали: "Птицы милые, в синюю дрожь Передайте, что я отскандалил-Пусть хоть ветер теперь начинает Под микитки дубасить рожь"! Головой об стену Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

франц, вихрь великолепный Так смешно, что деваться некуда тюниг-Хонда, видишь у него нет даже ручек Шпион , чем сильно напоминает Хонду. У него к гену от оки есть геном от 2108-электроклапан подсоса от неё! Также в строку генной инженерии-бензонасос от запора, датчик температуры от шохи, педаль газа-намёк на Хонду, не говоря уж о толстых,как сало, золотниках, также импортная рулёвка, искуснейшим образом вживлённая в Вихрь Великолепный, а подрезанные 1,5 мм головки, вплоть до уничтожения антидетонационной щели, диаметр-76, фазы там чудесным образом за счёт скоса окон, сами собой стали оптимальными 90-60-90, ну и золотники -глухонемые, поджатые лёгким дуновением цилиндрических пружинок. Где-то -стописят! Крутой Так смешно, что деваться некуда С намеком

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Это же наша техника!

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стописят это круто. Крутой
А ручки колхоз Колхоз! и нечего меня тут всякими Пушкиными/Гумилевыми/Вознесенскими пугать. пуганые мы. С детства микробов боимси.
Остального не понял Так смешно, что деваться некуда Хитрость

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И две черные штучки, что сзаду лодки -ВПЕЧАТЛЯЮТ.

_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ppfess, это сиськи! У лодок они с заду, у девушек спереди. Ppfess, это правда, что в деревнях вместо колхозов, академии появились? Это я всерьёз спрашиваю. Без обид! Смущенный

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Остального не понял Головой об стену

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80 узлов на полном ходу? Из 2х тридцаток? Не верю! ))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, я даже в 80 км\ч дюже сомневаюсь. С намеком
_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group