Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Катера и Яхты.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiselevSamara, ну их , эти Вихри, на ночь! А то буду ночью, во сне, дёргать руками как та собашка ногами на моём дворовом диване С намеком Так смешно, что деваться некуда
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, просто ответь человеку, там есть от 20-ки что-нибудь?
_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiselevSamara, это тебе вопрос от форумчанина Э-э-э... Надо ответить за этот хлам С намеком Улыбка

Я вот,
лучше, покажу тебе полностью информационный румпель 30-ки, с управлением: кнопка электростартера, механизмом управления подсосом, газовой ручкой, системой безопасности(чека)-от десантной лодки(есть на фото). Ноу-Хау моё Крутой Кстати-румпель востребованно удлиннён Улыбка









Взаимозаменяем со штатным
Улыбка

А вот без румпеля вообще(и даже нельзя поставить), без ручек и дрючек-тюних Хонда Так смешно, что деваться некуда





стоял здесь



а интерактивный руль на этой



Я-вихревод!
Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть, в смысле, БЛЕСК Крутой
_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнем-"Лжехонде", есть всё, кроме выхлопа через ступицу, даже сапун редуктора Улыбка , и кое-что больше, например: подкачивающий бензонасос, электроподсос, мощный генератор(от Оки), кое-что наравне-рулевой трос-тяни-толкай Это же наша техника!


_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хочу за аморты спросить : верхнее крепление переваривалось?
Тоже такой угол хочу на JaSB. Крутой

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, в верхних штатных местах закреплено крыло, а крепления аммортов сделано шпилечным и приварено в нужном месте. Засада-амморты становятся мягче, ход меньше. Обязательно макетировать с крылом. В теме-Роз. Фла. -есть, что-то об этом. С намеком

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:

KiselevSamara, может прочитаешь от корки С намеком , там есть кое-что

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=26978

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, сейчас, выезжаю на просторы страны, вектор -Север, в пургу, метель, мороз-надо
делать добрые дела!(дело). Общение, пока, прерывается Эхххх Если уж понадоблюсь-тел. 89171807276

Крутой

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степаныч

Главный спец


Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 557
Темы: 15
Откуда: омская обл. древний город Тара
Мото: старушка 250 была, ныне 360-00


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorr, по неподтверждённым данным, ты решил завоевать новый титул: "железная задница", но на китайце! Крутой С нетерпением будем ждать результат и надеемся на победу ещё одного представителя JAWAold на предолимпийском заезде! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степанович333, ну, типа- ты немного прав Смущенный Поехал, по просьбе племянника, помочь ему купить "охотничий крузак" в Калуге. Типа-город известный, всех знаю С намеком Так смешно, что деваться некуда Крутой
ПАцаны отказались(друзя), отец отказался, второй отказался(у всех дела), погода нелётная Эхххх Ну я и подумал: а кто, если не я? Ну и тайная мысль: Китаец-Ява, 2800 с Писька! -дистанция, погода на грани срыва резьбы свечи, сиденья в китайце-соответствуют, уверенность в успехе дела-50х50 Улыбка Отьезд никто не запечатлел, но с выписок моб. телефонов, можно будет понять: и куда и зачем и когда и чего взяли и чего забыли Шпион Но есть несколько фоток беспроблемного прыжка в Мекку Смущенный План- время полёта туда сюда-36часов(в том числе перерегистрация-1час(по новому)), заправки на Лукойле, движение по Сусанне(навигатор с голосом женщины Смущенный , с повадками известного гида Сусанина).

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти без купюр

страна огромная, но, с божьей помощью, пересекаемая







всем известная "Зелёная остановка" перед обиталищем крузаков



племяш



а вот и указатели





пафосно



соединяем мой нос с действительностью



похоже в этом городе-обитель православия









соседствует всё это, в симбиозе, с глобальными шарами, по типу -вавилонских



высоток-по типу московских



стекло-бетонов



претензионных



патриархальных



будет ещё часть: "Случайная встреча Места".

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

на одной из фоток, уже, запечатлён "Искомый крузак", правда состояние его, как у древнего мамонта, лежавшего в верхних слоях тундры Эхххх

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Даже на двух фотках Улыбка

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на один наш маленький город - 31 храм.

Крузака то сторговали за 450?

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, как всегда-познавательно, интересно и красивые фото. С пивом по жизни
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karriff, да мы его и не взяли С намеком вообще. Улыбка
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, глядели, мы глядели на этот крузак, но так как он оказался в натуре, хуже, чем мы рисовали себе в фантазиях Эхххх , 450штук, племяш и по телефону сторговался, но хозяин, при обнаружении доп.неудобств(табличка, висящая на одной заклёпке, разбитое лобовое, неработающие блокировки, неработающий кондёр, лифта нет, резина на выкид, куча запов, но не от этой машины Так смешно, что деваться некуда , везде запустенье и дискомфорт Эхххх ), ни на какие уступки не шёл, поэтому племяш решил отказаться от покупки и отказался Улыбка . Мы достали, из-за пазухи, запасной и нерассматриваемый вариант-ещё один крузак, но уже в Пензе! За 500штук, причём торга-нет! Категорически! На фотках приличный! Пробили по базе-чист, как стекло! Позвонили-полный адекват! У нас денег, правда, не хватает Смущенный , но решили, что найдём по дороге(гденить). Вообщем тормозим(предварительно сообщив об этом калужскому продавцу), и разворачиваем китайца и под щёлк Сузанны "поехали", поехали на Пензу. Летим по узким улочкам патриархального города Калуга, крестимся на купола, благодарим-что отвёл! Сюда-бы без спешки, с чувством, походить, побродить, но капитализация жизни диктует-ТЕМП! Сузанна ведёт лихо: налево , направо, кратчайшим путём и вдруг, я еле успеваю крикнуть-Тормози! Оказалось, это я сам себе скомадовал, ибо я один уже 14 часов за рулём С намеком, даже сначала показалось -это Глюк! Ибо я увидел Врата!
А на вратах огненным, всполохом-" Металлист". Китаец, на всём скаку, как волк из ну погоди, оттормаживает на АБС, а так как дорога, как-бы склон, то как-бы дрифт и вот я стою к лесу задом к воротам завода Металлист-передом, меняю дислокацию корабля наоборот и вот:



обьясняю подрастающему поколению(племяшу) важность таких предприятий, сохраняющихся, благодаря случайному соединению нескольких одержимых С намеком людей, а также возможно неудобного, для коттеджного строительства, расположения. С пивом по жизни



вспомнил, что один из этих людей меня знает, но недопонимает Эхххх , поэтому приложился пальцем к вывеске: ... мирись, мирись и больше не дерись С намеком Улыбка , послал, так сказать Импульс Мира С пивом по жизни



заходить уж не стал, да и калитку не нашёл Головой об стену , но доброе чувство, что есть ещё правда на Земле, придало сил и помогло в последующих приключениях Улыбка

На выходе из города, весёлые Русичи на БРДМе, ещё веселей, чем сами-помахали вёслами, и мы помчались в Пензу, именуя себя, шутейно: Убийцы Крузаков!





Навстречу приключениям и испытаниям и людям! Есть часть третья.

_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Страница 45 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group