| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей Яковлев
Пионер
Регистрация: 08.06.2012 Сообщения: 19 Темы: 0 Откуда: Липецк Мото: Ява-634 (1982...2013)
|
|
Абсолютно верно.
Собирался про это упомянуть, да забыл. Нужно к подготовленной "доске" добавить половину разницы толщин переднего и заднего колёс. И не забыть пометить "перед" и "зад". Хотя бывает, что ставят и одинаковые покрышки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Peregar911 Карточек: 1 Посетитель

Регистрация: 17.06.2012 Сообщения: 99 Темы: 5 Откуда: Ессентуки-С.Петербург Мото: CZ-472.4
|
|
Доброго времени суток. Собрал переднее колесо на ЧЗ-472.4 - и оно стоит криво. Не пойму, в чем причина. Еще оно имеет люфт и слышен характерное биение крышки тормозного барабана о сам тормозной барабан. Есть идеи в чем причина? Все детали собрал в порядке по мануалу. _________________ самый лучший дрындулет - это старенький Чезет
немного о нем: http://foto.mail.ru/mail/peregar911/2/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|