Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мото спицы любого размера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал, отписываюсь. Получил от Атиллы спицы трех разных размеров -все супер, качество изготовления спиц на высоте, кажется с виду что они хромированные -настолько качественно обработан прокат. Все размеры заказа соблюдены полностью, и к тому же быстро и дешево на мой взгляд для такого качества, правда через Украину. Наверно позжее еще закажу может быть.
Хотел сразу набрать колеса ими, но дела не пускают. Так что, Атилла, не пропадай.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ходовые испытания спиц, если только в следующем году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я пропадать не буду, если не будете снова разбирать меня на запчасти. Вдруг что, обращайся. С ув. Аттила.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

сергей_с писал(а):
Jarlacks писал(а):
Attila, не кипятись. Явист у нас въедливый потому что много говна пытаются впарить. Не принимай на свой счёт. Считай, что они своими рассуждениями избавили тебя от лишних объяснений и неоднократно проАПали тему.

Если желаешь - готов вычистить тему от всех сообщений кроме топика.


Да-да.
Не надо просто людям цифрами голову засорять, не все на это согласятся. Честность - лучшая политика. Заявлен китай, тем и торгуешь - все довольны. Заявлено нечто заоблачное, а торгуешь товаром, который просто лучше среднего - будут вопросы, много вопросов.
Кстати товар не из дешевых, можно бы и поработать с потенциальными клиентами. Тут же цифру никто даже сбить не пытался, просто уяснили - спицы пр-ва Венгрия, из качественной конструкционной стали 35, резьба катаная, ниппели по евростандартам. (Всего делов-то, не надо препятствовать правосудию Так смешно, что деваться некуда )


Вот тебе отзыв человека, который заказал и только потом высказал своё мнение, а не наперёд доё... человека.
" Получил от Атиллы спицы трех разных размеров -все супер, качество изготовления спиц на высоте, кажется с виду что они хромированные -настолько качественно обработан прокат. Все размеры заказа соблюдены полностью, и к тому же быстро и дешево на мой взгляд для такого качества, правда через Украину. Наверно позжее еще закажу может быть.
Хотел сразу набрать колеса ими, но дела не пускают. Так что, Атилла, не пропадай."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП С пивом по жизни

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Изготовим любой каприз.
маил-адрес istenostora@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Мой скайп. dade196804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня и держал в руках спицы полученные skinonsan,ом . Качество и исполнение на высоте, подтверждаю! С пивом по жизни Два комплекта на 2 колеса обошлись заметно дешевле чем один мой, на одно колесо, комплект из Англии. Но на моих и материал, и внешний вид немного покруче. С другой стороны, появись эта тема до моего заказа, я бы и венгерскими обошёлся бы вполне и ещё бы заметно сэкономил. Если дойдет до смены размера ободов, то закажу здесь. Думаю, спицы Атиллы мою 650ку выдержат)) Ну уж переднее колесо точно! )))

Теме - заслуженный АП. С пивом по жизни

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Видел сегодня и держал в руках спицы полученные skinonsan,ом . Качество и исполнение на высоте, подтверждаю! С пивом по жизни Два комплекта на 2 колеса обошлись заметно дешевле чем один мой, на одно колесо, комплект из Англии. Но на моих и материал, и внешний вид немного покруче. С другой стороны, появись эта тема до моего заказа, я бы и венгерскими обошёлся бы вполне и ещё бы заметно сэкономил. Если дойдет до смены размера ободов, то закажу здесь. Думаю, спицы Атиллы мою 650ку выдержат)) Ну уж переднее колесо точно! )))

Теме - заслуженный АП. С пивом по жизни


Спасибо за поддержку Урраааа!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаются в комплекте с ниппелями по 40 штук и ли по 20+20 штук. Минимальный заказ 20 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изготовим любой каприз.
маил-адрес istenostora@mail.ru С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тук-тук

Бывалый


Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 182
Темы: 3
Откуда: Ростов на дону
Мото: cz472.6 cz 455.03


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет нужны спицы и ниппеля на дорожный чезет(аллюминевый обод MZ).Есть ли у тебя такие или нужен образец.Планирую заказать на десять колёс.В Октябре собираюсь в ваши края,в каком городе живёшь?Может получится забрать лично. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! На счёт изготовления спиц нет проблем и марка мотоцикла не имиеет значения, так как спицы у нас изготавливаются индивидуально по размерам заказчика. Образец спицы не нужен. Я должен выслать тебе перечень замеров, необходимых для изготовления спиц, ты его заполняешь, возвращаешь мне и я отправляю их на изготовление. Если можешь забрать спицы лично в Украине, это хорошо, очень много сэкономишь на пересылке. Живу я в Закарпатье, город Берегово. Гостям мы всегда рады. Если интересует, напиши на мой маил-адрес (istenostora@mail.ru) и я вышлю тебе перечень замеров. Мой скайп dade196804. С ув. Аттила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой скайп.dade196804 С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тук-тук

Бывалый


Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 182
Темы: 3
Откуда: Ростов на дону
Мото: cz472.6 cz 455.03


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил размеры,посчитай с цинком и без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой скайп.dade196804 С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 11:04    Заголовок сообщения: спицы Ответить с цитатой

http://4put.ru/pictures/max/752/2310424.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attila
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Закарпатье
Мото: HONDA


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам мото Спицы любого размера, чистые и оцинкованные.
Диаметр - 2.5, 3.0, 3.5, 4.0 и 4.5 мм, длина от 60 до 280 мм.
Спицы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика.
Изготовлены в Европе (Венгрия), не в Китае.
Кого я заинтересовал пишите или звоните.
Тел.Украина 0660161559. Аттила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group