Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Почта России и всё о ней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Качество работы Почты России Вы оцените по пятибальной шкале
1
9%
 9%  [ 10 ]
2
9%
 9%  [ 10 ]
3
27%
 27%  [ 29 ]
4
13%
 13%  [ 14 ]
5
6%
 6%  [ 7 ]
СИСЬКИ
34%
 34%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
denn

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 383
Темы: 8
Откуда: Ростов Папа
Мото: К-750 1961г.в ИЖ-49 1955г.в, Ява350/3601967г.в. Днепр-16 1990г.в. Ява350/360 1964г.в. Урал патруль


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, В том то вся и проблема, что пока конкуренцию почте составить по большому счету ни кто не может, это раз, работа с кадрами не ведется, нет обучения (складывается впечатление что туда берут, простите, с определенными умственными способностями) это два. Да и вообще все у них идет на самотеке. Проблема в том что гасторы работают плохо, а наши вообще работать не хотять. или Вы думаете что если той недалекой девочке с почты, которая делает в одном слове две ошибки, и постоянно что то путает. к примеру платить не 5т.р. а 50т.р она пропорционально работать лучше станет?
Czech, Может быть конечно съезжаем с темы, но к 1км строительства дороги в Европе стоит дешевле чем строительство 1км дороги в России. Разницу по качеству я думаю Вы сами знаете.

_________________
Продам бок. прицеп Велорекс 700- 3000р без бумаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас сильно удивлю, что в Европе всё дешевле, кроме сигарет? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жекан

Главный спец


Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 651
Темы: 3
Откуда: Шахты Ростовкая область
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denn, на нормальных местах с достойной заработной платой кадров всегда хватает, не буду приводить конкретные примеры. А в местах где не пойми черт что творится кадров и не хватает, а те которые имеются работают, мягко скажем, не должным образом... Мне кажется мы с почты плавно перешли на обсуждение глобальных проблем в сфере работы, поэтому считаю что следует не продолжать данные рассуждения , я самоустраняюсь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэд_Шухов
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 1441
Темы: 25
Откуда: Ставрополь
Мото: CZ 513 (250cc), ява 634, Kawasaki Eliminator 400


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у вас, а меня почта устраивает. с девочками давно сдружился, иногда приношу им шоколадку, дак они от счастья светятся. и без очереди пропускают, если тороплюсь Так смешно, что деваться некуда по срокам тоже терпимо вполне, 2-3 недели и готово.
PS проголосовал всеравно за сиськи.

_________________
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
Никто не умрет девственником. Жизнь всеx поимеет. (с) К. Кобейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentiara

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1189
Темы: 12
Откуда: Белгородская область, Борисовский район
Мото: 250-353/04, 350-360/00, 350-634/7-00, 350-638 Люкс, ИЖ-Юпитер-6


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....качества обслуживания нет, на некоторых для того чтобы не работать просто прячут коробки под посылки, соответственно отправки нет.


...либо же нет штрих кодов (из личного опыта)

отправил посылку наложенным платежом, так человек ее получил при этом ничего не заплатил!!

есть предложение показать эти все Коментарии на сайте Почта России, только как это сделать??

...а еще моя почтальонша меня зае... Сердитый тем что ее нет постоянно на рабочем месте

_________________
Есть ли жизнь на Марсе.......!!??
Новые з/ч для ЯВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. Если бы у почты россии был форум, их сервак упал бы в первые часы.
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них есть электронка, куда можно выгрузить свое дерьмо. В моём случае отреагировали достаточно оперативно.
_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarantula
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 190
Темы: 25
Откуда: масква
Мото: Ява250_353 CRM250


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлял много всего по всей стране. всё доходит, ни одной посылки не потеряли. Посылал даже стекло фары от авто, длинное 40х20см, не разбили.
Главное упаковать нормально, и найти нормальное отделение с вменяемыми сотрудниками. Ну тоесть без очередей и с молодыми тётками. В своём городе не нашёл, ездил 10минут в соседний городишко, без очередей и нормальное отношение. Когда начал стучать по столу шоколадкой, всё стало делаться в 3раза быстрее и всё сразу в наличии и коробки любые, и старые газеты для упаковки и проч. Посылка идёт конечно медленно, но не сильно дорого.

_________________
Most sports require only one ball - real sports require two.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу оценить работу почты России - крайне отрицательно, приходилось пользоваться услугами почты и в СССР , для сравнения, письмо с Украины до Шмидта шло три дня, а в наше
время компьютеров и т.д.по Москве идет неделю, а бандероль из Ярославской обл.
В Москву шла две недели( это 3 часа езды на машине); а уж тарифы на услуги - это жесть, раньше отсылали письма даже без марки ( в армию и т.д) и все доходило исправно.
Не буду говорить насколько быстро работает пересылке в других странах, но, поверьте,
В разы быстрее и многократно надежнее. Головой об стену

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишель

Новичок


Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 38
Темы: 1
Откуда: Москва, МО
Мото: ЯВА 360 63г.


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 11:14    Заголовок сообщения: Re: Почта России и всё о ней Ответить с цитатой

denn писал(а):

1.Зашел на Почту отправить(получить) посылку-час потерял, даже если нет очереди.
для того чтобы не работать просто прячут коробки под посылки


Как то пришел получать посылку (коленвал), а мне говорят что вы уже посылку получили, с пол часа пытался разобраться с ситуацией но все было бесполезно. В общем вызвал начальницу еще час разбирались, скандал я им там закатил приличный и только после этого попросили у меня номер телефона и сказали что как разберутся позвонят. Позвонили на следующий день, и сказали что посылку нашли в недрах почтампа, приходите забирайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посылал даже стекло фары от авто, длинное 40х20см, не разбили.


Есть платная опция "Хрупкий груз"

_________________
Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет. (С))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uriah

Мастер


Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 1503
Темы: 17
Откуда: Россия, Башкортостан
Мото: JAWA ФранкенВульф +velorex 562


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментировать не буду...


_________________
Если деталь не подходит, просто сделай так, чтобы она подошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был "приятно удивлен" новыми тарифами - получал посылку с просрочкой 4 дня (не по своей прихоти, просто заходил раза два по будням после работы, а там очередь была до двери, и я не стал ждать, а потом в командировку заслали на неделю, и только благодаря тому, что я из нее вернулся чуть раньше конца рабочего дня, я вообще и смог на почту попасть в нормальное время), оказалось что за 4 дня я должен 80р за хранение. Не то чтобы очень много, но платить за их же плохую работу... в общем, я был очень зол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в общем, я был очень зол.
пытаюсь себе это представить, но ни как не получается! Так смешно, что деваться некуда

Хранение посылки - эт что то новое...

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не новое, всю жизнь было. Просто раньше это стоило не то 7 не то 9 рублей в сутки, а теперь 20. А работать втрое лучше они почему-то не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group