Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Помогите купить мотоцикл

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serjant

Бывалый


Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 104
Темы: 10
Откуда: москва



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 22:38    Заголовок сообщения: Re: Помогите купить мотоцикл Ответить с цитатой

а нафик те новоя нужна...Э-э-э...
купи лучше подержанную да повозись с ней..
да и какой модификации ты хочеш... если 638 то в принципе могу помочь если ее еше не продоли .638 2002 года с докоми, на ходу, просят 500 енотов.

_________________
не бывает неразрешимых вопросов.просто надо хорошо подумать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanya

Пионер


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:17    Заголовок сообщения: ;D ;DRe: Помогите купить мотоцикл Ответить с цитатой

На фиг те новый аппарат? Новая Ява те обойдется в годовой бюджет маленькой конторы. Да и гемора с ней много (т.е. обкатка). Лучше взять подержанную,
в хор. состоянии. Их ща до фига 8)
Хотя, если хош, тел. номер конторы (той шо торгует
Ява'ми) есть в любом жур. "Мото" ( там маленькая такая рекламка) С намеком. Сам там никогда небыл  Так смешно, что деваться некуда

_________________
сравнение магазинов и цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 11:07    Заголовок сообщения: Re: Помогите купить мотоцикл Ответить с цитатой

http://www.motorest.ru
вот ссылочка заволялась
а нафиг новая ява Э-э-э...
она стоит как маленький самолетик Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seroyga

Новичок


Регистрация: 17.06.2004
Сообщения: 34
Темы: 12
Откуда: г.Москва
Мото: Jawa 350 360/00


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2003 17:03    Заголовок сообщения: Re: Помогите купить мотоцикл Ответить с цитатой

А я думаю лучше купи новую двухцилиндровую,потом когда пройдеш притир 500 км будет летать столько сколько на спидометре 8) Езжай в Чехию там на заказ и купиш,а то в Москве врядли найдеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjant

Бывалый


Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 104
Темы: 10
Откуда: москва



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2003 18:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите купить мотоцикл Ответить с цитатой

Seroyga писал(а):
А я думаю лучше купи новую двухцилиндровую,потом когда пройдеш притир 500 км будет летать столько сколько на спидометре 8) Езжай в Чехию там на заказ и купиш,а то в Москве врядли найдеш

ну ты и загнул,в чехию,
я думаю что лучше все таки подержанную,один хрен с ней возиться,дороботок куча,да и пока обкотаеш будеш трястись за то что что-то не так сделаеш..а если ты думаеш что навоя чем то лучше то пожалуйста могу те продемонстрировать то что я сделал со своей..
но выбор всегда за вами...

_________________
не бывает неразрешимых вопросов.просто надо хорошо подумать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2003 09:25    Заголовок сообщения: Re: Помогите купить мотоцикл Ответить с цитатой

beff, твоему ответу место в БАРАХОЛКЕ, в следующий раз буду удалять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group