Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Заказ запчастей в Словакии

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carl

Новичок


Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Moscow
Мото: Jawa


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил на днях посылку, время от отправки до прихода ко мне, ровно три недели, выбором цена/качество вполне доволенУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PANTERA

Новичок


Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: UKREUN
Мото: JAWA 634.7.00


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carl писал(а):
Получил на днях посылку, время от отправки до прихода ко мне, ровно три недели, выбором цена/качество вполне доволенУлыбка
И сколько тебе обошлась доставка, только пиши по чесному, почему я задал тебе етот вопрос ,сичас отвечу, потому што я тоже обращался к даним представителям етого саита www.motoren.sk ,в у нас на Украине хотел заказать коє что, и знаєте што мне ответили, што заказ запчастей осуществляється не менеє чем на 250 євро, но ето єщо не всьо, єщо доставка будет стоить 250 євро ,у меня от етого дар речи пропал, и я им сказал Ты с ума сошел?! Пацталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carl

Новичок


Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Moscow
Мото: Jawa


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PANTERA писал(а):
Carl писал(а):
Получил на днях посылку, время от отправки до прихода ко мне, ровно три недели, выбором цена/качество вполне доволенУлыбка
И сколько тебе обошлась доставка, только пиши по чесному, почему я задал тебе етот вопрос ,сичас отвечу, потому што я тоже обращался к даним представителям етого саита www.motoren.sk ,в у нас на Украине хотел заказать коє что, и знаєте што мне ответили, што заказ запчастей осуществляється не менеє чем на 250 євро, но ето єщо не всьо, єщо доставка будет стоить 250 євро ,у меня от етого дар речи пропал, и я им сказал Ты с ума сошел?! Пацталом!


Ваша ключевая фраза " представители этого сайта")
Моя доставка стоила 33 евро при сумме счета в 185 евро и весе пять килограмм. Советую везде работать только с хозяевами или официальными дилерами любых структур, а не заниматься кормлением людей продающих воздух, втридорога)
Пишите хозяину напрямую и проблем думаю не будет, человек более чем адекватный) тут где то была большая тема про этот ресурс, но конкуренты видимо ее снесли)) хотя в кешэ яндекса и подобных ресурсов, все спокойно находитсяУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carl,
Цитата:
но конкуренты видимо ее снесли))
Я не вижу тут юмора, у нас из-за технических проблем пропало несколько важных и нужных тем вместе с этой. Это уже обсуждалось . Не нужно необоснованных домыслов даже в шутливой форме. Никакие конкуренты тут ни причём.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carl

Новичок


Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Moscow
Мото: Jawa


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Carl,
Цитата:
но конкуренты видимо ее снесли))
Я не вижу тут юмора, у нас из-за технических проблем пропало несколько важных и нужных тем вместе с этой. Это уже обсуждалось . Не нужно необоснованных домыслов даже в шутливой форме. Никакие конкуренты тут ни причём.


Это же прекрасно, если мои слова, всего лишь домыслы. А что помешало восстановить потерянное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже писали в соответствующих темах об этом.
Данный магазин никак не может быть тут кому либо конкурентом, а тема про него была реально полезной для тех кто собирался там что-либо приобрести.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group