Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

На море!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruglo писал(а):
я сам ненавижу тот курортный Крым, каким он стал за последние десять лет.


У меня выборка довольно скудная, но на мой взгляд у вас и за десять лет, и даже за двадцать принципиально не поменялось ничего Улыбка И с таким подходом ещё долго не поменяется.

Цитата:
НО поверьте, Крым это совсем не 200 км побережья, это не только Южный берег.


Есть ещё степь, пиля по которой, главное не заснуть Улыбка

Цитата:
Вы приезжайте в Крым поздней осенью или ранней весной.


Спасибо, галочка на слове "Крым" у меня поставлена на ближайшие лет десять Улыбка

Цитата:
Вот такая лирика получилась.


Не впечатлило. Всё видел своими глазами, есть с чем сравнить. Всё бы это было довольно мило, если бы не надо было пилить 1500км по убитым дорогам с водилами в полном невменозе. А так - лишние 500км и уже Адриатика.

Цитата:
Кстати, я в Москву ни ногой, совок за неадекватные деньги.


Блин, все бы думали как вы Грустно мне... Как бы здесь легче жилось! И так самый дорогой город в мире, так ещё и 10 миллионов только официально на головах друг у друга. Не надо к нам приезжать, и знакомых всех отговорите! Будем очень благодарны. Благо что от Крыма мы только природой и отличаемся, всю историю просираем такими же темпами, а уж по скорости уродования окружающей действительности Москву уже никто не догонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kruglo

Бывалый


Регистрация: 19.04.2012
Сообщения: 171
Темы: 5
Откуда: Крым
Мото: Pannonia T 5


СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению все правда, завтра сам лечу в Италию. Поэтому отлично вас понимаю. Буду в окрестностях озера Комо.
Даже сравнивать не хочу. Это не сравнимо. Головой об стену Головой об стену Головой об стену

_________________
Лоскутов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может потому что мне сравнить особо не с чем, (за бугром никода не был), мне Украина очень понравилась. Природа, ландшафты, горы. И люди. Более показались добрыми и приветливыми чем у нас в Москве и области. Понравилось то что поля не брошены, что идёт на них работа вовсю и начинаешь понимать смысл слова "житница" в полном объёме. Так же понравилось количество Яв и ЧеЗетов встреченных по пути. А что касается дорог и водил... Ну мы это проходили уже в 90х. Особо не напрягло. Зато нас остановили и оштрафовали всего раз и то за дело. За небольшое превышение. Вот как раз разговор с дайцем здорово напоминал наши разговоры с гайцами в 90е)) У вас их там расконсервировали что ли? Таможенники тоже туда относятся. Но эт незначительный факт.имхо. Мы ехали без серьёзных нарушений ПДД. Мы же были в гостях))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей получше чем в Москве найти проще некуда - достаточно в любую сторону отъехать на 200км. Только не говорите там, куда, поедете, откуда вы приехали.

В Крыму не был никогда и изрядно об этом жалею. Также никогда не был в Сочи и вообще на ЧПК южнее Геленджика. Поставить "галочку" конечно очень хотелось бы, но времени и денег жалко. Читая вот такие же отзывы, и побывав в Италии-Испании-Германии... я отдаю себе отчет в том, что галочка эта будет чисто ради галочки. И становится еще грустнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, поедешь на машине - галочку точно не поставишь. Привезешь с собой только воспоминания о дорожных гиморах и поборах. Если поедешь в общеизвестные места отдыха, то тоже радости не добавит. Мы на горе сидели. Высоко. Так вокруг нас столько туристов было - прямо толпами ходили... А всё потому что место известное. Тянет к себе паломников. Прокатиться туда на мотаке к друзьям или на какой нить слёт - будет самое то. Тока мотак лучше иметь подходящий и это точно не Ява если путешествовать а не "преодолевать")))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Может потому что мне сравнить особо не с чем, (за бугром никода не был), мне Украина очень понравилась. Природа, ландшафты, горы. И люди. Более показались добрыми и приветливыми чем у нас в Москве и области. Понравилось то что поля не брошены, что идёт на них работа вовсю и начинаешь понимать смысл слова "житница" в полном объёме. Так же понравилось количество Яв и ЧеЗетов встреченных по пути. А что касается дорог и водил... Ну мы это проходили уже в 90х. Особо не напрягло. Зато нас остановили и оштрафовали всего раз и то за дело. За небольшое превышение. Вот как раз разговор с дайцем здорово напоминал наши разговоры с гайцами в 90е)) У вас их там расконсервировали что ли? Таможенники тоже туда относятся. Но эт незначительный факт.имхо. Мы ехали без серьёзных нарушений ПДД. Мы же были в гостях))
плюсую!!! я даже себе сумку Givi в ноги там купил. цены копеешные показались.
красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,что Украина это хорошая страна,но дороги в ней настолько плохие,что портят все остальное впечатление(процентов на 70) Улыбка И думаю не надо особо никого слушать,если кто там не был.Надо просто приехать в Крым и просто в него влюбиться!Как говорится,7 раз услышь и один раз сам побывай! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, несмотря на то, что отрицательный результат- это тоже результат.
Аю-Даг, Ай-Петри, Бахчисарай... все это история, но в реальной жизни каждый пишет свою историю сам, и каждый "свивает" свое "Ласточкино гнездо", откуда выпорхнут Ваши птенцы.
Главное - преодолеть языковой барьер и сомнения! Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги - согласен, очень плохие. В прошлом году пришлось побывать на Кубани, дороги не сравнимые. Может это из-за приближающейся олимпиады? Но у нас в прошлом году был Евро 2012, дороги делали "с гарантией 10 лет". После зимы осталось только одно название.
ГАИшники то наверное такие только по пути в Крым. С теми, с которыми стыкаюсь в своем городе и окрестностях, проблем не бывает (если, конечно, не нарушать). Нарушил - проблема решается быстро С пивом по жизни
По поводу Крымского побережья - отдыхал в Судаке, Коктебеле. Народу очень много, пляжи переполненные. В этом плане конечно не очень. Нужно искать менее популярные поселки. Знакомые были в Рибачьем, говорят пляж хороший.
Природа Крымская (горного Крыма) мне очень нравится, но количество туристов и то как они себя ведут немного портит картину. А куда ж им деться этим отдыхающим. Вся страна туда едет+Беларусь+Россия, а Крыма того на всех не хватит, чтобы лажать на песке и в радиусе 20м никого небыло.

А так уже давно кто хочет сервиса и качественного отдыха едут сами знаете куда.

А Крым надо посетить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена353
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 528
Темы: 5
Откуда: Донецк
Мото: ЯВА353


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oilrefinery писал(а):

А Крым надо посетить

Сначала определитесь кому , что нужно от Крыма .
Мои заводские ребята берут путевки в пансионат по профсоюзной линии со скидкой , где их женам нравится очень вкусный ,, шведский ,, стол . Другие ездят каждый месяц по выходным в ботанический сад , третьи паломники по святым местам и т.д. благо литературы по Крыму - тьма на все вкусы . Велосипедистов, мотоциклистов, аквалангистов, ,, археологов ,, многочисленных развалин , альпинистов , пещерников , художников я не считаю .
Недавно отменен визовый режим с Турцией . Турки очень довольны . Они уже появились в наших санаториях . Головой об стену
http://www.youtube.com/watch?v=Ia5vvMfd4DAотрывок из ,,кавказской пленницы,, съемка в Крыму . Ослица еще жива .


Последний раз редактировалось: Гена353 (15 Май 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://crazy-czech.livejournal.com/15395.html#cutid1

Первая часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://czech.users.photofile.ru/photo/czech/200677797/211295393.jpg Так смешно, что деваться некуда
Ну вы ребята - кремень. Крутой
Чех троллит таможника, я бы посмотрел.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не троллил, я ему практически в открытую хамил, а потом проводил что-то типа итальянской забастовки во время "досмотра" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветовая палитра его рожи была неповторима?

Кстати на фотке в гостинице, с пивком, САС?

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на его рожу вообще не смотрел, а то бы меня ему прямо на форму стошнило. Ненавижу таких мелкотравчатых мразей, которые живут за счёт поднимания-опускания шлагбаума, и упиваются своей маленькой властью.

Да, он самый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group