Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Колесо нумер 2.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2005 12:38    Заголовок сообщения: Колесо нумер 2. Ответить с цитатой

колесо нумер 2. Ржунемагу......
Позавчера пивезла камеру и покрышкупричём заказала другану он метался искал это фсё.Привёз отдал.Вчера перебортировала колесо ..отвёрткой (болше них...чево в гораже пригодного не нашлаа куды делись монтажки вооще отдельная эпопея).Всё поставила и собственно в 20.10 выехала в сорону Масквы с целью добраться до Ярика к 1-2 ночи...Ну и проехав 100км примерноть остановилась сверить карту ))).куда вооще ехать и не прокукукала ли я поворот.Ищё еду и думаю вот блин асфальт холодный моц калбасит, вообще как то странно он рулиться.
Ну остановливаюсь достаю карту ,в этот момент звонит Димка Курский спрашивает ни поеду я ли по Москве покататься, в места не столь отдалённые под названием Мневники.Говорю чо еду в Ярославль и в этот мотент нагибаюсь посмотреть чо там у мене с калесом.
Ржунемагу ,,,,,,просто пипец оно на ободах.А я ище пёрла почти под сотню чоб думаю управляемость получше была.Ох кто-то на верху меня очень любит.....Ну набираю опять Димкин номер потому что в околевшем состоянии бортировать ещё раз колесо, той же атверткой уже нет сил,я просто в истерике ржу и обьясняю чо в Ярик я походу не доеду.НУ и протусовавшись 40 минут у Реутовского отбойника дождалась Димку.Потом ищё прикольнее.Снимаем колесо высыпается пол кило стружки из тормозного барабана,И палец и подшипник из колеса...Я вощще валяюсь у отбойника.В итоге в 12ночи мы доползаем до Новокосино и ставим многострадальную Старуху к Димкиному приятелю Сержу.Пока едем опять начинает подколбашивать .Димка сзади на девятке, спрашивает чо так медленно тут вспоминаем что гайку на колесе крепёжную от руки наживили(хорошо чо не потеряли.)Ну в итоге Ява в Косино я в экипе на Машине в Мневниках,.Выжрала с горя полбутылки вермута в одно лицо точнее я жрала вермут а остальные водку,позднакомилась с дядкой на V-MAX из клуба 4Х4(просто без ума от этого моца..хочу такой, я на нём клёво смотрюсь ))) Ну и в итоге я в экипе на метре в 10 утра на Дружбу.Старуху забираю в среду надо будет кого нить с собой в сопровождение взять ......гыыы и камеру третью....... Уф но сезон я ищё не закрыла



8 октября закрытие Москва 8.jpg
 Описание:
Это спасательная экспедиция в виде Димки :)
 Размер файла:  78.55 KB
 Просмотрено:  7549 раз(а)

8 октября закрытие Москва 8.jpg



8 октября закрытие Москва 12.jpg
 Описание:
Это на V-Maxe С Ваней его собственно счастливым обладателем :)
 Размер файла:  87.69 KB
 Просмотрено:  7549 раз(а)

8 октября закрытие Москва 12.jpg



8 октября закрытие Москва 11.jpg
 Описание:
Это я с ка мерой :)
 Размер файла:  101.93 KB
 Просмотрено:  7550 раз(а)

8 октября закрытие Москва 11.jpg



_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.


Последний раз редактировалось: Xelga (09 Окт 2005 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

момент рулит. и кусочек маленькой камеры.

p.s. У меня на 500 км севернее МСК, сезон ещё долго можно не закрывать. что-вы так паритесь с закрытием? как не мотоциклисты русские.

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняга)))) сочувствую)))
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пал Палыч

Бывалый


Регистрация: 21.07.2005
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360.00


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то прям какие-то приключения тебя преследуют Так смешно, что деваться некуда, а V-MAX действительно хорош "гад", согласен С пивом по жизни
Сезон я тоже не закрывал, колесю по ярославской области, красота С намеком

_________________
Мой выбор - Jawa 360.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на последней фотки капли масла. несерьёзно как-то...
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorient, На бок заваливала ,чоб колесо вытащить, со стороны сцепления вылилось масло.
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV

Бывалый


Регистрация: 22.12.2004
Сообщения: 176
Темы: 2
Откуда: Пенза
Мото: Ява-350 360 (1965г)


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю, помощь оказывали все таки - ребята? А не судьба была задницу за багажник приподнять? Тогда и колесо нормально вынимается... (проверено - экспериментально). А еще лучше под центральную подножку - кирпич подложить, тогда вообще все можно сделать без посторонней помощи.
Зная о габаритах автора, ставлю это в упрек - помощникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEMAN

Пионер


Регистрация: 01.11.2005
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Александров
Мото: Ява 634/5.


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обломная ситуация, Головой об стену я сезон свой закрыл уже! щас начинаю потихоньку заниматся, посмотрим что выйдет к середине следующего лета!
_________________
моей явке 30 летУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group