Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Минск . Ежегодное Кола Часу" (Колесо Времени (бел.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iamthewalrus

Профи


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 332
Темы: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: 360, 472.4


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Митрофанов всё снимал!
_________________
http://iamthewa1rus.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander Mitrofanoff

Пионер


Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360 1967г. 02-70 ПСГ


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamthewalrus писал(а):
Саша Митрофанов всё снимал!

Снимал, но было уже темно и айфон кроме 2-х засвеченных белых пятен от фар ничего не заснял Грустно мне...

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:

А вот несколько интересных моментов, заснятых моей камерой:

Очень колоритный мужик. Выдавал себя за покупателя раритетных байков. Все сразу догадались, что шпион, но никто не мог понять, что все же выдавало в нем советского разведчика....

И тут он достал из широких штанин.... и началось:

со всех щелей полез национализм! Все стали вывешивать националистские флаги и кучковаться по территориальному признаку.

Из под одежды вдруг появились футболки с запрещенной символикой. Истинное лицо показалось наружу!!!

Но один парень, очень похожий на Иисуса (иностранец, наверно), стал так рьяно махать флагом, что собрал вокруг себя половину аудитории участников Ралли. Оказалось, что его зовут Войта, и он приехал потравить байки.

Сразу подбежала девушка с телеканала "Трактора и Яхты":
- Войта, расскажи интересную байку, и, если можно ооочень короткую...
- ну.... ты же знаешь, у меня нет коротких...
- вот такусенькуюЭ-э-э... Ну слушай, поехал я как-то в Калифорнию к своим друзьям чехам...
- Спасибо, было очень интересно, ну, я побежала дальше у других интервью брать...

- ой, а она что, ушла уже? Ну слушайте дальше...Сломалась у меня Чезетка в дороге...
- ну-ну, с этого места поподробнее, и где же ты запчасти для нее в Калифорнии нашелЭ-э-э...

Потом все начали меняться мотами:
Саша Митрофанов:
- Что за зверь невиданный, дай проехацца-тоЭ-э-э...
Леха Zigzag:
- Ох, ссцука, аккуратно-аккуртно давай, ничего не сломал-не поцарапалЭ-э-э... Ласточка моя любимая...

Денис после заездов с Zigzagом:
Денис: - Эх, ..ля....., говорили ребята, не..уй вы...бываться....
Теперь сидят и злорадствуют, а я как сцука последняя, гребаную крышку не открутить никак, да и руки все по локоть в масле.
Леха Zigzag: - Эх, молодо-зелено, ни...уя в технике не понимаешь, подвинься-ка, счас все сам сделаю...

И тут попал им в руки мот Сергея 2006:
Войта:
- ..Ля-я-я-я, Серега, э-э-э-э, а где у этого мотоцикла вибрация-то?
Belashok:
- Эм-м-м-м, должна быть, дай-ка между ног попробую, у меня там один чувствительный орган есть.....
Мужик из Мурманска Серега, который Юра:
- Во-во, дай-ка ему, он реальный спец в этом деле...

Сергей 2006:
- Гы-гы-гы, ну без моего умного совета-то точно не справятся, пойду и я свой нос суну...

Вася:
- Ой, Ляля, смотри ка, а оказывается на этой тусовке столько всего интересного произошло.... Все мужики свои фото выкладывают... А где ж мы с тобой все это время былиЭ-э-э...??


Последний раз редактировалось: Alexander Mitrofanoff (24 Июл 2014 12:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander Mitrofanoff, до слез! Отличный репортаж! Так смешно, что деваться некуда
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kutlikon

Профи


Регистрация: 26.07.2013
Сообщения: 499
Темы: 4
Откуда: Sankt-Petersburg
Мото: JAWA 350 638 1989г.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander Mitrofanoff,
Зачёт! Самый лучший фотоотчёт !!! С пивом по жизни

_________________
Старит не тело, старят мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnatik

Бывалый


Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 158
Темы: 12
Откуда: Минск
Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006! А какое давление в шине накачиваешь? Может она спускала потихоньку и при газ/тормоз провернуло немножко.
Есть задумки, которые пока не удалось воплотить в конкурсы. Вариант с бутылочкой: хватаешь бутылку на 1-ой стойке, на следующей наливаешь в стакан, потом ставишь бутылку, возвращаешься по кругу, берёшь стакан и выпиваешь, ставишь на стойку ( Всё на ходу).Когда наливаешь из бутылки в стакан, разлитое мимо стакана попадает в отстойник и затем употребляется вечером всей компанией .
Вариан 2: просовываешь руки в коробку и щупая угадываешь размер ж. груди. Девушки мотоциклисты могут нащупывать что-то другое Так смешно, что деваться некуда
Конкурсы можем проводить вечером в неформальной обстановке пионеры, блин!

_________________
http://motomolchan.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnatik, Это всё из серии байкерских быдлоконкурсов. Ничего не имею
против них, но в формате именно этого фестиваля - они "не в кассу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
но в формате именно этого фестиваля - они "не в кассу".


Поддерживаю.

Традиционные конкурсы поинтереснее.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
magnatik, Это всё из серии байкерских быдлоконкурсов.


Хвастаться своими хорошими инициативами лучше не очерняя остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, теперь на все мои сообщения в форуме ты будешь приводить эту цитату ?

Я очень обидел носителя идеи определения размера женской груди наощупь, назвав это "быдлоконкурсом" ?
Я очернил это высокоинтеллектуальное действо
таким своим определением ? Извини , magnatik, я не хотел. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Ну, теперь на все мои сообщения в форуме ты будешь приводить эту цитату ?


Подходит же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magnatik

Бывалый


Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 158
Темы: 12
Откуда: Минск
Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):


Я очень обидел носителя идеи определения размера женской груди наощупь, назвав это "быдлоконкурсом" ?
Я очернил это высокоинтеллектуальное действо
таким своим определением ? Извини , magnatik, я не хотел. Улыбка


Что-то я не въехал. Что за быдлоконкурсы? Какая касса? Ну да проехали. Всё нормально.
Можно и без конкурсов, но тогда финансовая (подарочная) помощь партнеров, перекладывается на участников. Или фестиваль превращается в обычный сбор тесной компании на нейтральной территории без аренды, для спокойного обсуждения и разговора. Если есть предложения по конкурсам и формату фестиваля, пожалуйста мне в личку или Гапановичам на мыло. Мне простой сбор тесной компанией больше нравится, чем помпезность и мишура. Я даже не мог посмотреть всю технику, которая была на фестивале. Некогда поговорить, рассказать, показать, спросить. Как то по домашнему должно быть. Круглый стол физически не успевали организовать. По прошлому году народ уже спать и отдыхать хотел после ралли. Так что высказывайтесь мотоциклисты-байкеры и рокеры.

_________________
http://motomolchan.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polsaf

Бывалый


Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 160
Темы: 3
Откуда: С-Пб
Мото: 638-0 88г.в.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnatik, коль скоро Вы близки к организаторам данного мероприятия - есть любопытство по следующим позициям:
- где-то в сети появился отчет организаторов по результатам мероприятия?
- на афише мероприятия среди прочего значится "18 слёт Друзей Явы" - что под этим подразумевалось и что из этого вышло?

Про конкурсы, перспективность возрождения "Слёта друзей Явы" и прочее обсуждали тут (правда в российской версии): http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32189&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnatik

Бывалый


Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 158
Темы: 12
Откуда: Минск
Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]
Кеша объясняет мадъярам дорогу на Москву и Питер. Где поспать, где поесть, где на цыганский табор не нарваться.

[img][/img]

[img][/img]
Впереди Москва, питер, Финляндия, Прибалтика, Польша и дом.

_________________
http://motomolchan.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что от заявленного 18 слёта - формально ничего не готовилось. На деле же - все само собой устроилось. Люди поверили организаторам и приехали. И встретили кучу других явистов. И весело провели время. Если днём всё было несколько затянуто, то уж вечера и ночи пятницы и субботы - у нас никто не мог отнять Улыбка. Так что слёт друзей - несомненно состоялся. Хотя и неформальный Улыбка

Если динамика наполнения участниками будет такая же - готовить там надо очень много. Одним им физически не справиться. Они уже в этот раз были чуть живые к воскресенью. Так что "спасение явистов - в руках самих явистов". Инфраструктура есть, Об туалетных кабинках думать не надо. Освещения в прессе "до" и "после" - выше крыши...
Бери только, и воплощай идеи...


Последний раз редактировалось: Сергей2006 (24 Июл 2014 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magnatik

Бывалый


Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 158
Темы: 12
Откуда: Минск
Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polsaf писал(а):
magnatikесть любопытство по следующим позициям:
- где-то в сети появился отчет организаторов по результатам мероприятия?
- на афише мероприятия среди прочего значится "18 слёт Друзей Явы" - что под этим подразумевалось и что из этого вышло?

Про конкурсы, перспективность возрождения "Слёта друзей Явы" и прочее обсуждали тут (правда в российской версии): http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32189&highlight=


Результаты по номинациям, победителям ралли и тд. будут позже на [url=http://www.retromoto.by/]
18 слёт, это продолжение ещё советских слётов. Последний был (если мне не изменяет память) в 1989 году в Минске. В нете это гдето есть.
Про обсуждение в курилке сейчас читаю. Спасибо за ссылку. Да, там каждый говорит хорошие, правильные предложения. Осталось только рака, лебедя и щуку посадить на Яву (ретро-мотоцикл) и направить в одном направлении Улыбка

_________________
http://motomolchan.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.
Страница 16 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group