Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 14:47    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Всем привет! И с наступившим Новым Годом! Кого интересует обьединение, создание мото "производства", или реставрация техники-прошу присоединяться! Вообше, нужны смелые, веселые, авантюрные люди, желающие воплотить свои мечты в жизнь... Не боящиеся сделать невозможное, и верящие в успех и счастье! Кого заинтересовало пишите!!! ВалеркаFox из Питера Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идеи по движку. Скажи, какой произв. базой располагаешь. И вапче, как понимаешь "успех" и "счастье"
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распостранение "супер-присадок в моторное масло, буквально оживляющее самый убитый движок" ?
или "тогда несите всё своё оборудование мне" ?

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skomoroh писал(а):
Распостранение "супер-присадок в моторное масло, буквально оживляющее самый убитый движок" ?
или "тогда несите всё своё оборудование мне" ?

Это мне? Тогда принесить, будь ласка, литейку и механообработку для изготовления нового, с листа, картера двига. А "присадки- себе. Я о них даже и не встревал никогда. Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гальваника есть Э-э-э...
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют!!! Да вообще ничего пока нет Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Кроме идей, желания и еще огромного количества енергии чтобы все енто завертелось :kngt: :dance: Улыбка Улыбка до ушей Так смешно, что деваться некуда Вот так вот :dance: А вообщето все в этом мире где то есть пусть пока не у нас, но это же не значит что и у нас не будет :dance: Улыбка Улыбка до ушей Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээмммм....пазитиф.. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всеравно чем то придеться заниматься по жизни, дык почему бы не заняться любимым делом да так чтобы УГУГУ да ОГОГО и наплевать если ничего не получиться. Ну что "мы" потеряемЭ-э-э... Чего у нас и так нет, а попробовать здорово Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка FOX1303 писал(а):
Ну что "мы" потеряемЭ-э-э... Чего у нас и так нет, а попробовать здорово Улыбка Улыбка Улыбка

Ну чтож, если такой подход, то выкладывай идеи.
У меня есть доступ к практически любой термо и мех обработке + гальваника.
Литейка есть, но по настолько безумным ценгам, что это бессмысленно.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Хоть кто то заинтересовался!!! Улыбка Улыбка до ушей Так смешно, что деваться некуда А планы просто грандиозные Улыбка Улыбка Улыбка!!! Может они покажутся вам смешными и нереальными, конечно же я не обижусь!!! Буду рад критике Улыбка Улыбка Улыбка... " НАМ " сейчас нужны не произв. мощности, у "нас" их нет Улыбка до ушей да и не надо Улыбка Улыбка , а люди, Улыбка Улыбка Улыбка "БЕШЕНЫЕ" :kngt: Улыбка :dance: ЭНТУЗИАСТЫ :kngt: Улыбка :dance:!!! Производство "нам" нужно будет потомУлыбка Улыбка Улыбка, когда уже все будет "придумано" что на нем производить!!! Улыбка Улыбка до ушей Так смешно, что деваться некуда Сейчас мастерские, да и одиночки делают просто шикарные "колеса" для себя и на заказ... И у них много чего есть, но наверно у них нет желания быть "самыми лучшими" Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне... Они не хотят обьединяться для создания большого "крутого" произвотства... Хотя могли бы, с их бабками и возможностями... В России "полно милионеров" и в них вложились бы как в прибыльное, производство... В Калининграде уже есть завод по сборке "Baltik Motors" что лиЭ-э-э...Э-э-э... Собирают что то типа Минска "не русского", правда он и так Белорусский... Улыбка Улыбка УлыбкаЗрачит дело закрутилось Улыбка Улыбка!!!! Значит народу нужна нормальная!!!, доступная мототехника Улыбка Улыбка до ушей Так смешно, что деваться некуда Значит через год-два появятся "новые" мотопроизводители!!!!!!! А кто они будутЭ-э-э...Э-э-э...?? А они просто "выгонят" "колхозников" с заводов" и будут делать то что нужно... Улыбка Улыбка Надо просечь Улыбка , что нужно!!!! "народу", "людям" и вперед с песней :dance: Улыбка до ушей Улыбка до ушей :kngt: А пока "нам" просто нужно собраться вместе, "найти друг друга" С пивом по жизни Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей У нас много "кулибиных", которые работают на заводе и т.д и т.п, а вечером в "сарае" строят "самолеты" Улыбка Улыбка и делают такое Улыбка Улыбка Улыбка !!! Главное, чтобы они верили в себя, были веселы и смелы :kngt: Улыбка Улыбка до ушей Вот тогда точно все получится Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей А не получится Улыбка , всеравно будет весело Улыбка Улыбка до ушей Улыбка


злоупотребление смайлами карается на этом форуме (DM)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.. опять розовые сопли...
1- Балтмоторс - это, сколько знаю, сборочное производство китайцев. Они НЕ производят.

2- весь смысл производства колёс/баков в их малотиражности и индивидуальности.
Штучное производство стоит весьма прилично. и как бы не вышло на порядоб больше, чем у тех же инд. мастеров.

3- может скажешь конкретные ИДЕИ, которые стоит реализовать, а не "былоб классно, если б у нас были голды в каждом киоске по 15 рублей".

P/S
Как экономист по образованию даже не комментирую про "выгонят колхозников с заводов и всё пойдет классно"......

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Skomoroh, ты прав блин, "РОЗОВЫЕ СОПЛИ" Грустно мне......!!! А надо быть реалистом и делать серьезные дела Улыбка !!! А про Балт моторс я и написал, что сборка... Я выразил свои "наивные" мечты..., а что ты можешь посоветовать, если хочешь конечно, и если тебя интересует этот ворос!!! Тем более как ЭКОНОМИСТ! Думаю твой совет будет ценным не только для меня, если конечно еще кого-нибудь интересует эта тема! Идеи, конкретно по производству, я пока писать не буду, а то вы "со смеху попадаете" С намеком ШУТКА, С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну самый простой вариант-прямые заказы запчастей из чехии и турции(на старуху)на яву С намеком и превращение своих мотиков в идеал 8)
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаем девятки(ваз-21093),завариваем две двери и продаем как восьмерки(ваз2108) Так смешно, что деваться некуда
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка FOX1303

Пионер


Регистрация: 05.01.2006
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Питер
Мото: Ява-350/360 1966г.


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУССКИЙ БИЗНЕС!!! Назовем ЭТО БМП-5! Можно и так Улыбка до ушей А че Улыбка если брать будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group