Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

И ещё тема ( про компьютерные игры)!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не особо вштырил, что сделать то нужно? В музей сходить? А потом в контаГте или еще где выложить это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skinonsan, пролистай вниз до 4го пункта, поделись в соц. сети любой, нажав на соответствующую иконку. Затем авторизуйся через Wargaming Id. 17 апреля начислят.
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС, как все просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь снилось, как я врываюсь в штаб-квартиру компании Gaijin, создавшей игру WarThunder и со всей дури бью главного программиста кулаками по роже, а потом молотком превращаю ему пальцы в фарш Так смешно, что деваться некуда
Дело в том, что вчера выкатился на КВ-1 Л-11 против двух Т-34, обменялись выстрелами - ничего. Засадил одному в маску орудия - он заткнулся, строчит из пулемёта... наивный. Начинаю разбирать второго. При этом, надо иметь ввиду, что КВ-1 перезаряжается в 1,5 раза дольше, чем Т-34 (11секунд и 7 соответственно). Со второго выстрела я его уничтожил, но при этом пропустил ещё три снаряда, потушил двигатель и снова занялся первым. К тому времени его пушка ожила... Так мы крутились на месте с минуту, сами посчитайте сколько было выпущено снарядов. Тут прилетела плюха сзади - это вернулся тот, которого я подбил, чтобы отомстить и снова на Т-34 Это же наша техника! С разворота башни одним снарядом в лоб я его подбил, потушил двигатель, перезарядился, подбил легкий танк типа БТ-5 в борт одним выстрелом и опять с разворота башни заткнул навсегда первый Т-34. Итого: за 3 минуты боя мой КВ-1 получил около 30 попаданий практически в упор и остался на ходу. Счёт 4-0
Теперь, за что я хотел выбить душу из программиста Gaijin...
В следующем бою на том же КВ-1 выкатился с фланга и с пригорка всадил в борт Т-34 два снаряда под башню, где у него топливный бак, а мне сообщают: "Попадание!" В следующий момент выкатывается второй Т-34 и одним выстрелом в угол брони прошивает меня как картонную коробку, при этом я стою к нему "ромбом" на возвышении, т.е. угол подлёта его снаряда самый наихудший для поражения. Не знаю, что у него за снаряд, но у меня в обоих случаях был БПС - Бронебойный Подкалиберный Снаряд, который, если верить описанию той же Gaijin "Подкалиберные снаряды имеют более пробивающую способность, чем калиберные снаряды".
Gaijin, WTF? Головой об стену

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Вопрос к программисту: почему в одном бою 30 попаданий и нихуа, а в другом с одного попадания и я труп?!
и второй: почему в одном бою БПС прошил лобовую броню Т-34, а во втором не смог пробить бортовую с пригорка, т.е угол подлёта снаряда практически 90 градусов, что по горизонтали. что по вертикали?
и третий: где вы находитесь, хочу вам в руки нас рать. Палец вверх

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День према для проектов WG и флажки на корабли.
Идем сюда http://worldofwarships.ru/ru/project_r/
Жмем присоединиться к проекту, затем авторизуемся. Листаем вниз и открываем сундуки.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexandr 634

Бывалый


Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 121
Темы: 4
Откуда: коми
Мото: ява 634-4-01 "Вишнёвочка"1975г.в Ява 634-7 "Серокрылка" 1983 г.в и много других


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже активировал. Много ли нас играет в World of Tanks? И есть ли вообще желающие? Здорово было бы создать клан из явистов Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атас, танкист на Jawe!!! Так смешно, что деваться некуда
_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr 634

Бывалый


Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 121
Темы: 4
Откуда: коми
Мото: ява 634-4-01 "Вишнёвочка"1975г.в Ява 634-7 "Серокрылка" 1983 г.в и много других


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более с вводом чешкой ветки танков, думаю будет актуально Это же чешская техника! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zigzag

Зодиак


Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 3270
Темы: 27
Откуда: Люберцы
Мото: ЯВА 250\353 1962г.


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

261 рулит! Улыбка
_________________
ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ужо от танков отошел - надоело,хотя примерно 5 лет был активным участником))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shaten

Главный спец


Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 564
Темы: 6
Откуда: Санкт- Петербург
Мото: ява 350 модель 360 suzuki GN 400 yamaha XZ 550 honda CB 750 suzuki VX 800


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели танки? Robocraft - те же танки, но без танков Так смешно, что деваться некуда
Вместо них сражаются... хм, с натяжкой это можно назвать роботами, хотя на деле это все что угодно, на что хватит фантазии.
Да, технику для боя строишь в ангаре сам. Для этого есть блоки корпуса, шасси (колеса, крылья, ноги, гусли, турбины, лыжи и винты), оружие, радары и антирадары, щиты и т.д.
Прокачка проста и не напрягает, она тупо линейная: новый уровень- новый блок. Пока тестируешь уже открытые, получаешь следующий уровень.
Есть шесть режимов битв:
1.Тест, где можно проверить двигается ли твоя конструкция вообще или нет
2.Одиночный против ботов. Тоже тестовый, но есть в кого пострелять.
3.Командный. Танки. Один в один. Стреляй, свети, хватай базу. Вместо арты здесь авиация.
4.Яма. Каждый сам за себя.
5.Снова комндный, но вместо базы реактор (на виноград чем-то похож) который надо уничтожить. Еще отличия- есть возрождение, игра заканчивается только уничтожением реактора. Свой, соответственно, надо защищать.
6.Босс. Я еще не открыл этот режим, но говорят круто. Там можно строить мегабота.

Кто играл в танки- тот может играть и в робокрафт. В отличии от тех же танков, бои тут динамичнее, и в целом все менее напряжно. Кто хочет пострелять, но не хочет серьезно погружаться в игру- вэлком

Игра бесплатная, качается с сайта (надо регистрироваться в игре) или со стима (регистрировать не надо, используется аккаунт стима).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaten, Robocraft интересная игруха, некоторые друзья играют/играли.
Добавляй в друзья http://steamcommunity.com/id/Karriff/

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не играю, но не удержался от заливки картинки Так смешно, что деваться некуда

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaten, Да мне в принципе остодолбало это интернет залипалово. Некоторые еще в танках и деньги платят))). Я себе Сталкера старенького вкрячил - шутери,не хочу))) И доволен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr 634

Бывалый


Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 121
Темы: 4
Откуда: коми
Мото: ява 634-4-01 "Вишнёвочка"1975г.в Ява 634-7 "Серокрылка" 1983 г.в и много других


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рим, Каждый развлекается, убивает время по-разному Улыбка Я вот недавно вообще стал залипать в старые приставки типа SEGA и Sony. По ходу любовь к старью (в положительном значении, кончно же) у явистов в крови Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group