Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрно-тонкий юмор - эт чуть другое.. Я тут давеча в одном из сериалов диалог подслушал! ))

у ребёнка, пацанчика мелкого, йувеналы спрашивают:
-А папа твой, когда напьётся - маму бьёт?
- Нее.. папа у меня добрый! Кода напьётся - быстро засыпает...
))))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро закон примут- бить можно будет. Улыбка
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожилой мужчина приходит в собес оформлять пенсию.
— У меня должны быть льготы. Я ветеран
Куликовской битвы...
— Нужно справку принести о том, что вы участвовали в этом сражении.
— Да откуда я возьму справку, это же было 700 лет назад?
— Не знаю, не знаю... Татары приносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatun, Палец вверх Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На палубе стоял вперёдсмотрящий боцман Боб с подзорной трубой.
-Боцман, что у нас справа по борту?-спросил капитан,
-Шестивёсельная шлюпка, мой капитан, идет прямо на нас.
-Боцман, что у нас слева по борту?- спросил капитан,
-Шестивёсельная шлюпка, мой капитан, идет прямо на нас.
-Боцман, что у нас прямо по курсу?- Боб, спросил капитан
-Шестивёсельная шлюпка, мой капитан, идет прямо на нас.
-Вы дурак, боцман Боб, уберите клопа с окуляра!

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 11:05    Заголовок сообщения: История Ответить с цитатой

Парни, вчера прочитал на одном украинском сайте, ржал шо конь! Так смешно, что деваться некуда Не иначе Жванецкий парням писал.

Из темы про Сирию,(может кто не видел),то же смешная байка.
По сообщениям российских СМИ, российский авианосец “Адмирал Кузнецов” отогнал голландскую подлодку. Я расскажу самую логичную версию событий, те, кто дружат с логикой со мной согласятся. Кароче, к пароходу и человеку “Адмирал Кузнецов” НАТО решило приставить кого-нить. Во-первых, шоп наблюдал, во-вторых, потому шо не жалко. А не жалко НАТО голландцев, а чего их жалеть, если они меньше 2% ВВП тратят на НАТО, пусть хоть как-то понемногу отдают. Согласно расчетам, при попутном ветре и течении, пароход мог доплыть до Средиземного моря за каких-то полтора-два месяца. Тут как раз был попутный ветер и они все туда поплыли: авианосец, буксиры, эсминцы всякие, ну, кароче, все, шо не тонет. Как писал классик: “Едут и смеются, пряники жуют”. Ну, и подлодка с ними. Голландская. Подлодка с “Кузнецовым” это, как прогулка по лесу с сетером. Подлодка туда-сюда носится, а пароход плывет с прогулочной скоростью, которая выдается, как державное достоинство. Очень удобная скорость для газет, у русских постоянная рубрика появилась, типа, пишут там: “Эскадра вошла в пролив Ла-Манш”, на следующий день новые заголовки “Эскадра посредине пролива Ла-Манш”, ещё день спустя, когда англичане стали уже как-то привыкать к тому, шо на горизонте шо-то дымит - “Эскадра покидает пролив Ла-Манш”. А лодка носится – приплывает в Средиземное море, бля@ь, никого. Где же пароход? Назад к проливу, а вот же он. Опять в Средиземное море, бля, никого, назад к проливу, всплывает, приветливо: -Х@й! (Это по голландски – здравствуйте.) Пацаны, вам дрова нужны? -Да! -А нету. Нырнет и опять в Средиземное море. Ждет там ждет – нема парохода. Опять назад, всплывают – “Х@й!”, в смысле здороваются, а кацапы пишут, мол, проклинает нас НАТО. Ненавидит. Кароче, как-то в очередно раз возвращаются – смотрят уже тянут авианосец. Капитана, не знаю, как его там Ван Дирк какой-то, уже зае@@ло Ван Дирка ждать, стал ночью подплывать к пароходу и незаметно подталкивать его к Средиземному морю, как дельфины утопающего. Тайно, канешн, патамуша воинский устав. Нельзя. Потом уже приказ пришел – не толкать, ждать на месте. Стоят они на месте ждут авианосец, день, два, три ждут. Хорошо, шо лодка голландская и немного травы ещё с прошлого раза осталось. Подымают перископ, смотрят – притащили таки родного. А этих уже реально на ха-ха пробило, смотрят они, как кацапы вокруг авианосца на самолетах кружат и ассоциация с мухами и говном, которое не тонет – ваще полная. Кароче, булькают они от смеха булькают, тока слышат рядом де-то “Бульк!” и рядом шо-то проплыло. Голландцы ржать перестали, косяк притушили и капитан Ван Дирк своему помощнику: ”Wat is er gebeurd?”. Типа, шо это было, шо это рядом проплыло. Помощник – на приборы смотрит, и отвечает: Русский самолет. Сцуко, думает капитан, вот это приход. Не обманул victualler (поставщик продовольствия). Реально злая трава. Ну ладно, думает капитан, я, но приборы-то не курят, приборы показывают – плывет русский самолет. Ессно, шо пробивает их на измену и начинают они в срочном порядке уходить. Отошли подальше, подняли перескоп, смотрят - а те глубинными бомбами по своему самолету ху@рят. У капитана от уведенного уже в голове горизонт с ватерлинией смешался. Нашел он единственное логическое объяснение увиденного: Ван Дирк к помощнику, мол, ты шо, сцука, русским травы нашей дал? Под трибунал пойдешь, сцука... А тот – не, ниче не давал. Можете проверить. Капитан Дирк, мол, я, бля, ща проверю и забивает косяк. И все равно никакого логического объяснения. Може русские отстреливаюn раненные и больные самолеты? Тогда почему они свой пароход не торпедировали? Не сходится ни х@я. Передал он в НАТО, так, мол и так, 3 самолета улетело, а один – уплыл. Шо делать? НАТО – капитану: ты шо, курил? А ну, дыхни. А само себе НАТО говорит, на@уй мы с этими планокурами тока связались. Плыви, кароче, домой. Так вот, голландцы и поплыли домой, а вовсе никто их не отогнал. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штихель, ни хрена не понял. Какой итог басни, в двух словах, на нормальном языке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:22    Заголовок сообщения: Анек Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Кто не понял, посоветую перечитать еще раз, медленнее. Там юмор для тех, кто понимает язык Жванецкого М.М. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богатый урожай конопли, собрали в этом году краснодарские аграрии. Так смешно, что деваться некуда
_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валико

Главный спец


Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 731
Темы: 2
Откуда: г.Мерефа
Мото: MZ etz250


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 18:38    Заголовок сообщения: Re: Анек Ответить с цитатой

штихель писал(а):
Так смешно, что деваться некуда Кто не понял, посоветую перечитать еще раз, медленнее. Там юмор для тех, кто понимает язык Жванецкого М.М. Так смешно, что деваться некуда

Слезами от смеха стол залил, аж ДСП покоробило. Стиль написания точно по Жванецкому.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaten

Главный спец


Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 564
Темы: 6
Откуда: Санкт- Петербург
Мото: ява 350 модель 360 suzuki GN 400 yamaha XZ 550 honda CB 750 suzuki VX 800


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел не вовремя в спальню к родителям.
Они обои клеили, пришлось помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тук-тук

Бывалый


Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 182
Темы: 3
Откуда: Ростов на дону
Мото: cz472.6 cz 455.03


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вы закончили мой портрет?
- Да, вот.
- Но тут же просто написано "мудак"!
- Я художник, я так вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит утром ГАИшник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.
Смотрит - джип несётся. Ну, он остановил его с целью сбора средств на
опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда, бомжа
машина. Ну, мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.
Ну,я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срe:т менту на лысину, a из кустов раздаётся хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему ещё и хату подарю!!!

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
— Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал... !!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:
— Командир, такая вот фигня... Достала совсем...Разреши прокатить ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
— Ну что, теперь потрахаемся, или в театр сходим?!

_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 65, 66, 67  След.
Страница 23 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group