Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Заказ Явашоп

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skipper

Профи


Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 439
Темы: 9
Откуда: Горький
Мото: Ява-250/559-07, ИЖ-49, Pannonia T5+Duna


СообщениеДобавлено: 26 Май 2020 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15 мая ожидает отправки из Чешской республики.
Раньше данный статус сохранялся до пересечения посылкой границы России.

_________________
"Следи за собой, будь осторожен!..." © В.Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS1990

Бывалый


Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 124
Темы: 8
Откуда: Республика Крым, г. Симферополь
Мото: JAWA 638.05 / JAWA 559 / CZ 455.05


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2020 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем получил я посылку. Заказ был около 500 евро. Шла долго, через Латвию в СПб, потом в МСК, только потом в Крым, маршрут занял 31 день.
Из приятного: не пришлось иметь общение с таможней, т.к. стоимость посылки больше 200 евро, автоматом был выставлен таможенный сбор около 3500руб.,который я оплатил на почте. Посылка запакована очень хорошо, таможня её не вскрывала.
Вторая посылка заказанная мной уже в городе, завтра должна быть в нашем отделении почты, приехала за 11 дней до Симферополя.
Качество деталек и РТИ на высоте.
Доволен как слон, по мере необходимости буду заказывать ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hppro

Пионер


Регистрация: 06.06.2019
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Мото: Jawa 350


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал неделю назад VAPE 12V и еще с десяток деталей, в общем на 4кг через явашоп, оплатил, жду.
По почте уточнял совместимость некоторых деталей, ответили достаточно быстро через день кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Швецов

Пионер


Регистрация: 27.06.2021
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Самара
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2021 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите с проблемой, кто знает как связаться с менеджерами с сайта ЯваШоп.ком Дело серьёзное, при оплате заказа на ихнем сайте (сумма была 5300 руб) списали 4300 евро!! Я увидел это и через оператора сбера операцию заблокировали, но на следующий день эти же деньги опять ушли по требованию с их стороны. Отправил на сайт несколько писем с требованием отменить заказ, пока ответа нет. На телефон указанный на сайте трубку не беру.. Может выходные конечно просто. В сбере сказали если они отправят посылку то шансов вернуть мои 388000 рублей равны почти нулю.. Кто что знает по контактам откликнитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
MAKSIMZINOVIEV

Мастер


Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 1342
Темы: 5
Откуда: Калуга
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2021 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что вернуть деньги все таки получится, но скорее всего долго. Вместе с посылкой приходит накладная и там цены есть. Хотя история странная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Швецов

Пионер


Регистрация: 27.06.2021
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Самара
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2021 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже это глюк сайта был, я там заказывал уже раза четыре, всё норм и по деньгам и по срокам и по качеству! В этот раз стоимость в рублях перевернулась в евро.. при оплате, я конечно сам лошара так как 4307 евро это совсем не 4307 рублей, но тем не менее таких цен там и в помине нету.. Завтра если не ответят на письма и звонки побегу в прокуратуру т.к. это больше похоже на мошенничество чем на ошибку! Сбер принял заявку но рассмотрение будет до 02.07.21 на них надежды мало.. Роспотребнадзор сказал что это не их тема, они работают по качеству приобретённого товара, Странная история это мягко сказано, это всё равно что машину угнали у тебя...

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

Посмотрите эту счёт-фактуру, а потом цены реальные на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Сергей Швецов

Пионер


Регистрация: 27.06.2021
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Самара
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2021 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Моя проблема разрешилась положительно! В понедельник дозвонился до Чехии и на смеси Английского-Русского-Чешского удалось изложить суть проблемы)) А потом и директор ЯваШоп ответил уже в письме, Цитата:
"Привет,
Мы приносим извинения за ваши проблемы. Произошла ошибка с конвертером валют. Ваш платеж был полностью возвращен, а ваш заказ отменен. Мы отправили вам ссылку на копию вашего заказа с правильными ценами.
Еще раз извините."
Вообщем сегодня всё до копейки вернулось на карту, жизнь продолжается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1362
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2021 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно и не сомневался. Но понервничать конечно заставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virtuoz540

Посетитель


Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 51
Темы: 5
Откуда: Новозыбков
Мото: 634


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2023 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто заказывал последнее время на явашоп? Все приходит все хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group