Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

в Бельгии

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skylion, Руся, про путешествия по России рекомендую вот этого "сектанта" почитать: https://www.drive2.ru/users/alekseyklimov/ - я был впечатлен, особенно LongWayToMagadan во многих частях.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Про сортиры (это кстати всех абсолютно стран касается) - по-моему государство должно их сделать бесплатными, взяв расходы на себя. Брать за туалет это все равно что брать за воздух (точнее, за выдыхаемый нами СО2), ИМХО.

Про Бельгию - извините, если кого обидел. И извините, что копнул в сторону политики. Ни к чему нам это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, за выдыхаемый CO2 пака еще не берут, но за выбрасываемый после сжигания природных ископаемых берут и еще как берут! Налог ой, ой, ой и с каждым годом все выше.
Да ни чего там обидного Ты не сказал (по крайне мере я не вижу)! Так что и извинятся нет надобности - человек не может знать все. А стереотипы меняются по мере поступления информации.

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена353
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 528
Темы: 5
Откуда: Донецк
Мото: ЯВА353


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/4vSWHkxZgOI Высокоуважаемый господин!ЭДГАРС!
ЭТо он- сильвер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, благодарю за ссылочку. Весьма интересно!
_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12992
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 23:43    Заголовок сообщения: Re: в Бельгии Ответить с цитатой

i_edgars писал(а):

-----
А вот тут с этого момента, клубни дорогие, обращаться исключительно ВЫСОКО уважаемый господин ..... Без высоко не пойдет!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Да вы что - действительно не поняли что выше написанное было сказано в шутку??!! Даже смайлики не помогли догадаться? FACEPALM FACEPALM

p.s. Вот скольким из вас довелось сфоткатся облокотившись о Ролл Ройс, не тайком, а с разрешения хозяина?
Такими кадрами можно и хоть на время "хвост задрать" (хоть на один денек).

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skylion

Бывалый


Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 116
Темы: 8
Откуда: Ковров
Мото: Мотоциклетный музейчик.


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, правильно! Я вон с министром спорта на открытии музея ручкался, так потом грю: в очередь!!! Пока руку не помыл, поделюсь рукопожатием!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
А тут Ролл-Ройс целый!!!!!!! Теперь не то, что на день хвост задрать, а пока.... Даже и не знаю что может затмить сие фото... Если только кто в обнимку с Елизаветой II сфотается...
С пивом по жизни

_________________
Первый музей мотоциклов в Коврове открыт! Добро пожаловать, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_edgars писал(а):

Негр пробовал разобрать что там по французски нацарапана и переводил на английский, а я фламандский "учил" (похож на немецкий). Надписи возле туалета только на их государственных языках. Особо там уже не до изучения - разобрались как попасть и ладно...
У одних дверей автомат куда кидаешь монеты и он выдает жетон, а возле 4-ех других таких-же дверей, такие-же автоматы, которые "питаются" только жетонами и запускают во внутрь. Однако долго там сидеть зараза не позволяет - через каких 2 - 3 минуты вырубили свет, и только мелким глазком освещается дверная ручка на выход!
Был и другой туалет, но там монетный автомат и воспринимал только 50-центовую монету, которой у меня не было, и окружающие ларьки конечно отказывались менять (полагаю что я не один такой был).
На местах которые каким-то боком касаются арабов (приюты итд) надписи на арабском и английском.

Схожая ситуация С намеком
С сайта ОК
Надеюсь удастся прочитать... Улыбка

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Но почему они ничего не предпринимают действенного, (Я ни в коем случае не имею ввиду что стрелять, но хотя бы отмуу...тузить-то можно?), за нарушение этических и социальных норм? Чего молчат?? У нас, даже в "нерезиновой", когда на курбан во дворах принялись баранов резать - такой кипеш поднялся - власти еле угомонили! А тут просто гадят. Как такое терпеть нормальному бельгийцу?


У вас в "нерезиновой" проблем с чеченцами и прочими дагестанцами хватает. Не раз читал на различных ваших ресурсах как они себя ведут. При чем без разницы идешь ты сам или с женой и маленьким ребенком. А соотечественники проходят мимо не замечая.
Это проблема всех больших городов, куда едут разные "не местные" национальности.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Lexa писал(а):
про путешествия по России рекомендую вот этого "сектанта" почитать: https://www.drive2.ru/users/alekseyklimov/ - я был впечатлен, особенно LongWayToMagadan во многих частях.


Читаю его, и пишет интересно, и карточки красивые!
Вот такой транспорт и нужен для путешествий, в России есть на что посмотреть.
А Европа по своему прекрасна! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас в "нерезиновой" проблем с чеченцами и прочими дагестанцами хватает.
Отдельные случаи конечно бывают, своих "отморозков" везде хватает и среди "коренных" в т.ч., но особых проблем нету. Все в рамках криминальной статистики.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group