Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пациент по эстафете. 360я

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2019 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди тихушники поставил в сарай и любуется ,хотя на него не похоже человек адекватный ,номально общались ,но после того как я отправил мото и решил ему в довесок подарить два ветровика самодельных на фото видно где белая Ява позвонил ему он обрадовался ,я упаковал хорошо ,вызвал деловые линии отдал -отправил ,после этого связь с ним оборвалась ,я думал что он позвонит скажет спасибо но этого не произощло. Может ТК поломала плекс на них может не доставили ,а может такую сумму слупили за то что приехали ко мне забрали и доставили ему что ветровики стали золотыми ,вобщем тайна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2019 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oilrefinery писал(а):
рим писал(а):
Я что-то старушек у нас не наблюдал

Та стоят пылью припадают, передергивают на них периодически. Как на большинство ретро-мото


Скорее всего так, потому что ни чезет, ни тем более белая старушка вообще нигде не выныривали. А городок то у нас невелик и если бы хоть один раз белая выехала, много кто об этом бы знал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2019 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он где в области потому что сейчас вспоминаю он давал мне адрес брата или кондрата на кого я отправлял в Архангельск мотоциклы и посыль .Но грех не ездить на красной ЯВе она как новая только шильда на раме не было и справка -счёт была оформлена на меня и в ПТСе записан я но не поставлена мною на учёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя Первая ЯВА ,купленная в магазине


Фото сделано ровно 50лет тому назад и и на ней соответственно я.Через пару месяцев дал товарищу прокатиться он не справился и пустил её под колёса грузовика ,сам хорошо остался без царапин а вот ява гнутая ,рама ,пер. вилка , бак,руль .параболла фара .Длительный ремонт и вот она а на ней ст. сестра

Транспорт и жену не доверяй товарищам, хорошего из этого ничего не получится.


Последний раз редактировалось: АДМ-34 (10 Ноя 2019 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2306
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМ-34, расскажите про ту яву, на которую не дали документы в магазине в 1966 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1966году другая сестра вышла замуж и на свадебные деньги они решили купить Яву в культоварах ,мне было 13лет. Пришли купили и покатили её домой благо рядом метров 300. На сл.день мне зять говорит а где паспорт на мотоцикл ? Две красные книжки есть ,справка -счёт тоже и отправил меня в магазин когда я пришёл мне сказали что на импортные мотоциклы паспорта отсутстуют. Вот и вся история а всё Советское тогда имело паспорта .(утюги ,мышеловки ит.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2306
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки была справка-счёт, про неё в теме "прокат" не сказали. Вот и подумал, возможно ли такое.

У нас осень радует погодой. 559/04 наматывает последние километры в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2019 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные Явы Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2019 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015г.

Москвич 407 тоже мой ,но теперь уже был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец вверх

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

Я чуть не купил старушку не давно, списался с хозяином, он мне фото и птс и сведетельства, и шильдика и фото своего паспорта и жены прислал. А как я начал переводить деньги на карту жены, то меня сбербанк заблокировал и не дал оплатить. Проверял. А потом мне позвонили из банка и сказали что на эту карту лежат заявления с жалобами и предупредили меня. Спасибо сберу хорошо работает служба безопасности. Торгаш как узнал, сразу слился. Чуть я не попал на 40т.
Продолжаем искать дальше, но осторожно
Спасибо Серёжке помогает. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДМ-34

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 246
Темы: 12
Откуда: г.Волгоград
Мото: Ява-350


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я наверное никогда не куплю мотоцикл с другого региона т.к у меня условие получаю товар и сразу оплачиваю другие варианты мне не подходят.И когда предыдущие мотоциклы которые я в этом десятилетие покупал с АВИТО по нашему региону я всегда договоривался таким образом что люди привозили свой товар ко мне домой заводили и я оплчивал,даже есть и на нашем сайте паренёк который привозил мне ЧЗет .Не помню его ник давно было и он редко бывает здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wano69

Профи


Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 252
Темы: 20
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правищьно делаешь. Я в первый раз так чуть не попал. Мошенники хорошо подготовились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас благодаря этим сервисам дистанционной оплаты много дури происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igloezik

Мастер


Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2306
Темы: 32
Откуда: Москва
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМ-34, мотоцикл под Вами почти игрушечный)
-------
Покупать по "удалёнке" опасно, жуликов много. Надо ехать и смотреть. Можно решиться, если готов потерять эти деньги или брать у хорошо знакомого человека.
Я рискнул в том году, повезло с продавцом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igloezik, что там на желтых номерах? 49-й?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group